В воскресенье, 19 июня, в первом часу ночи армейцы вернулись из Нальчика, где добились победы со счётом 2:0 над местным "Спартаком" в рамках 14-го тура Премьер-Лиги.
В воскресенье, 19 июня, в первом часу ночи армейцы вернулись из Нальчика, где добились победы со счётом 2:0 над местным "Спартаком" в рамках 14-го тура Премьер-Лиги. В команде обошлось без травм, и все футболисты, которые вчера попали в заявку на игру, смогут принять участие в поединке 15-го тура с "Локомотивом", который состоится в среду, 22 июня. На матч против "Локомотива", полевые игроки ЦСКА выйдут в красно-синей форме.
В воскресенье у армейцев выходной, а в понедельник к полудню команда соберётся в Ватутинках.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!