Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: с такой игрой «Локомотив» практически обречен во встрече с ЦСКА

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги 14-го тура чемпионата России, отметил победы на классе «Зенита» и ЦСКА, незаслуженный разгром «Томи» в Химках и невыразительную игру в матче «Локомотива» с московским «Спартаком».

  • Футбол

  • 5      3339     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги 14-го тура чемпионата России, отметил победы на классе «Зенита» и ЦСКА, незаслуженный разгром «Томи» в Химках и невыразительную игру в матче «Локомотива» с московским «Спартаком».

ДИНАМО – ТОМЬ – 3:0

«Динамо» решило исход поединка уже в первом тайме, превратив вторую 45-минутку в пустую формальность. Но несмотря на крупный счет нельзя сказать, что у хозяев все шло гладко, и они полностью доминировали. «Томь» дважды попала в перекладину и имела еще пару неплохих моментов, так что гости тоже вполне могли забить три мяча. В составе хозяев можно выделить Андрея Воронина, сделавшего две результативные передачи (хет-трику не дал состояться Кевин Кураньи, запоровший во втором тайме чистый выход один на один). Матч в очередной раз наглядно показал, что у «Томи» явно есть проблемы в обороне. Причем, на выезде они проявляются в большей степени, чем дома. Если бы не «дыры» в защите, команда Валерия Непомнящего располагалась бы в таблице гораздо выше. Среди аутсайдеров «Томь» демонстрирует самую содержательную игру, особенно в атаке. Ну, а динамовцы набрали три очка, не включая максимальных оборотов, и должны подойти к дерби со «Спартаком» свежими и в хорошем расположении духа.

ЛОКОМОТИВ – СПАРТАК М – 0:2

Несмотря на то что «Томь» уступила 0:3 матч сибиряков с «Динамо» по качеству был выше, чем противостояние «Локомотива» и московского «Спартака». Уровень встречи в Черкизово оказался на удивление низким. Игра изобиловала ошибками, как с одной, так и с другой стороны. Смотрел поединок в компании Сергея Горлуковича (известный в прошлом защитник «Локомотива» и «Спартака». – прим. Sportbox.ru), и мы оба были шокированы огромным количеством брака.

«Спартаку» предъявлять претензии следует в меньшей степени, так как из-за травм красно-белые не досчитались ряда ведущих футболистов. Поэтому они избрали выжидательную тактику и стали действовать вторым номером. Смотреть на это было непривычно. «Локомотив» же откровенно разочаровал. Железнодорожники играли хуже «Томи», которая в прошлом туре в Томске весь второй тайм «возила» спартаковцев. В начале встречи у команды Владимира Маминова было три полумомента, но реализовать их они не смогли. И когда перед перерывом «Спартак» забил два красивых мяча, судьба матча была почти решена. После удаления вратаря «Локо» Гилерме вопрос о победителе отпал окончательно. С такой игрой, как вчера в Черкизово, красно-зеленые были неконкурентоспособны.

В чем причины успеха «Спартака»? Во-первых, красно-белые наглухо перекрыли фланги, а в середине поля у «Локомотива» не нашлось футболиста, способного вести игру. Сенияд Ибричич с этой ролью явно не справился, а Дмитрий Лоськов вышел на замену, когда все, по сути, уже было ясно. Во-вторых, крайне невысокий темп матча полностью устраивал гостей, а взвинтить скорости хозяева не смогли. При этом страж спартаковских ворот Андрей Дикань по традиции совершил несколько впечатляющих сэйвов.

Перерывы между турами сейчас небольшие, поэтому можно уверенно говорить, что с такой игрой «Локомотив» практически обречен во встрече с ЦСКА (тем более у железнодорожников не будет основного вратаря), а «Спартаку» придется очень трудно в дерби с «Динамо».

СПАРТАК НЧ – ЦСКА – 0:2

ЦСКА был явным фаворитом и достаточно уверенно это доказал, забив хозяевам по голу в каждом из таймов. Армейцы контролировали ход матча в Нальчике с первой и до последней минуты и не испытали особых проблем. Единоличное лидерство подопечных Леонида Слуцкого вполне закономерно. Наряду с «Зенитом» и «Рубином» красно-синие демонстрирует сейчас самую качественную и сбалансированную игру, стабильно набирая очки как дома, так и в гостях. При этом свое превосходство ЦСКА доказал во встречах с прямыми конкурентами. Армейцы разошлись миром с «Зенитом» (хотя потом питерцам было засчитано техническое поражение), победили «Рубин» и разгромили идущий на четвертом месте «Анжи».

ВОЛГА – ЗЕНИТ – 0:2

Уже не в первый раз «Зениту» удается достаточно быстро воплотить превосходство в классе в забитые голы. Причем, если раньше в такой ситуации питерцы нередко сами себе создавали проблемы и теряли очки, то сейчас этого не случилось по двум причинам. Во-первых, «Волге» не хватило мастерства, во-вторых, подопечные Лучано Спаллетти сделали надлежащие выводы из прошлых конфузов. В Нижнем Новгороде действующие чемпионы наконец-то выставили оптимальное сочетание в линии атаки: Данко Лазович, Данни и Александр Кержаков. Когда эта троица в хорошей форме, противостоять ей очень трудно. Тем более, далеко не самой сильной защите волжан. Тот факт, что после перерыва хозяева сумели не пропустить, уже делает им честь.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Миха из Кунгура) (20 Июня 2011 10:43:19)
Не соглашусь с бубеном,игра как для зрителя смотрелась и даже очень,особенно первый тайм. Тяжело Нам с лохами будет.
Написал: Из бывших (20 Июня 2011 09:24:52)
Чингиз96 писал(а):
Бубнов в последнее время ЦСКА только хвалит, раньше только критиковал.

А как по другому. Может, ЛВС скажет, что теперь он внимательно изучает эксперта Бубнова
По матчам нашему и рабов восприятие у меня близко к мнению AVK, так что повторяться не буду. 3 матча с Кавказом да при слабой поддержке тяжело играть. Имхо. И чет никто Мамину Сибярику не отвечает?
Написал: Футбольный хулиган (20 Июня 2011 02:50:51)
cgl2 писал(а):
Футбольный хулиган писал(а):
лохомотив получше свинтусов кстати играл

По-моему, оборона лохомотов была сплошной дырой. Ведь могли ещё пару голов пропустить. В одном случае спаслись красной карточкой, в другом судья не назначил явный пеналь. Завершение атак просто отстойное. Короче, ни атаки, ни обороны. Имхо не вижу повода назвать игру лохомотов даже средней, не то что хорошей.

свинтуса в первые минут 30 как с марселем всю игру играли)
Написал: Dzaga (19 Июня 2011 23:05:28)
cgl2 писал(а):
Футбольный хулиган писал(а):
лохомотив получше свинтусов кстати играл

По-моему, оборона лохомотов была сплошной дырой. Ведь могли ещё пару голов пропустить. В одном случае спаслись красной карточкой, в другом судья не назначил явный пеналь. Завершение атак просто отстойное. Короче, ни атаки, ни обороны. Имхо не вижу повода назвать игру лохомотов даже средней, не то что хорошей.

А завершение то чем не понравилось? Тем что на пути мяча в последний момент вставал защитник или Дикань по углам летал? Я конечно не спорю, что Дюрица (номинальную его позицию не буду напоминать) парочку моментов запорол, но думаю ему можно это простить...
А по матчу - защита у Локо, действительно, сыграла неважно. Полузащита и нападение - согласен с In_itself - командное движение очень хорошее, организация игры тоже на уровне, а вот мастерство не очень. Глушаков абсолютно не впечатляет. Мамаев на голову сильнее, но это уже больная тема сборной...
Написал: AVK (19 Июня 2011 20:35:45)
Лично я категорически не согласен с этим так называемым специалистом. Локо первые 40 минут выглядел просто подавляюще...И только фантастическое невезение уберегло мясных от неприятности. Эта игра мне чем-то напомнила наш матч за суперкубок с Зенитом. В первом тайме мы имели подавляющее преимущество и должны были рвать Зенит с крупным счетом, а в итоге проиграли.
По нашему матчу с Нальчиком я тоже не заметил нашего уверенного контроля игры. Нас во втором тайме до пенальти просто возили и мы играли тупо на отбой. И если быть трезвым в оценках, то нам просто повезло, что судья дал пенальти (хотя в гораздо более очевидных ситуациях в этом чемпионате судьи просто игнорируют нарушения со стороны соперников...последний матч с Анжи, как пример). А после второго гола Нальчик просто сдался и перестал быть агрессивным.
Так что я очень опасаюсь этого матча. Надеюсь команда просто решила не транжирить эмоции перед игрой с Локо, и в этой игре мы увидим опять красно-синюю машину в лучшем свете.
Написал: In_itself (19 Июня 2011 20:33:39)
То san4ez fan CSKA, этот нап раньше 1 августа играть не будет. Так что у них выбор либо Сыч, либо Майкон.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Июня 2011 20:31:40)
In_itself писал(а):
У Локо очень мощное командное движение. В первом тайме играли они здорово, Дикань просто чудеса творил. Да, у них нет нормального напа, но атакующие полузащитники у них очень хорошие и самое главное у них нормальные крайние дефы, которые могут растянуть нашу центральную линию.
Самый главный наш козырь в этой игре - вратарь Локомотива. Если будет стоять это же "чучело", то ему можно забить очень много. Но для этого надо перебегать Локо в центре и с флангов, а вот это сделать будет очень сложно. Я просто уверен, что Маминов перенасытит центральную линию до 5 полузащитников + Майкон в атаке. Так что будет трудно, учитывая нашу физику.

они Нигирийского напа подписали, но не в курсе кто..в любом случае не кто не обещал что будет легко..но верим и надеемся на команду!
Написал: In_itself (19 Июня 2011 20:20:25)
У Локо очень мощное командное движение. В первом тайме играли они здорово, Дикань просто чудеса творил. Да, у них нет нормального напа, но атакующие полузащитники у них очень хорошие и самое главное у них нормальные крайние дефы, которые могут растянуть нашу центральную линию.
Самый главный наш козырь в этой игре - вратарь Локомотива. Если будет стоять это же "чучело", то ему можно забить очень много. Но для этого надо перебегать Локо в центре и с флангов, а вот это сделать будет очень сложно. Я просто уверен, что Маминов перенасытит центральную линию до 5 полузащитников + Майкон в атаке. Так что будет трудно, учитывая нашу физику.
Написал: cgl2 (19 Июня 2011 19:07:50)
Футбольный хулиган писал(а):
лохомотив получше свинтусов кстати играл

По-моему, оборона лохомотов была сплошной дырой. Ведь могли ещё пару голов пропустить. В одном случае спаслись красной карточкой, в другом судья не назначил явный пеналь. Завершение атак просто отстойное. Короче, ни атаки, ни обороны. Имхо не вижу повода назвать игру лохомотов даже средней, не то что хорошей.
Написал: Чингиз96 (19 Июня 2011 19:04:11)
Бубнов в последнее время ЦСКА только хвалит, раньше только критиковал.
Написал: Футбольный хулиган (19 Июня 2011 18:28:17)
лохомотив получше свинтусов кстати играл
Написал: Троянский конь (19 Июня 2011 18:21:49)
До чего люблю Санька: круче нету му.......а(мужика,мужика,успокойтесь)...Ну,ни дня не промолчит-в бу-бу-бубен всё стучит...Он расслабить хочет нас..Ну,ты,Саня...(как судья)..
Написал: Монах Францисканец (19 Июня 2011 18:18:25)
Нормальный было дерби,чё тут бубен квакает
Написал: Wayn (19 Июня 2011 18:11:04)
Перед игрой со свинками тоже все писали, что мы явный фаворит, а у них нет шансов. Все помнят, чем закончилось.
паровозы - один из самых неудобных соперников для ЦСКА, уже который год с ними траблы, хотя у нас тоже были конечно победы, но исторически нам с ними всегда тяжело.
Написал: Мамин Сибиряк (19 Июня 2011 17:50:01)
ну че бунатри?)) на локо то хоть пойдете?
Написал: GarySandman (19 Июня 2011 17:49:53)
Ой как я ненавижу когда пишут что наш соперник обречен в игре с ЦСКА.. щас ёпт начнут все каркать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА