Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

300 побед и клубные рекорды

Обыграв в 16-м туре в гостях «Амкар» со счетом 2:0, ПФК ЦСКА добился 300-й победы в чемпионатах России. Кроме того, армейцы подтвердил свое лидерство в текущем первенстве премьер-лиги, а также установил ряд новых клубных достижений.
  • Футбол

  • 5      2159     

Обыграв в 16-м туре в гостях «Амкар» со счетом 2:0, ПФК ЦСКА добился 300-й победы в чемпионатах России. Кроме того, армейцы подтвердил свое лидерство в текущем первенстве премьер-лиги, а также установил ряд новых клубных достижений.

* В 15 первых матчах красно-синие набрали 34 очка – это лучший старт ПФК ЦСКА в чемпионатах России.

* Армейцы не проигрывают в гостях на протяжении 13 матчей – это самая длинная серия нашей команды без поражений на чужом поле.

* ПФК ЦСКА одержал победы в пяти последних матчах. При этом впервые в каждом из них был выигран первый тайм. Кроме того, во всех пяти случаях в первой половине матча забивали нападающие – это новое уникальное достижение форвардов клуба.

* В матче с «Амкаром» армейцы одержали победу в обоих таймах, как и в трех предыдущих турах с «Анжи», нальчикским «Спартаком» и «Локомотивом». Таким образом, красно-синие довели серию из выигранных таймов до восьми, что также является новым клубным рекордом.

И, наконец, мы поздравляем Игоря Акинфеева с 90-м «сухим» матчем в чемпионатах России!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (27 Июня 2011 07:34:47)
Имеются в виду пенальти, заработанные Думбия.
Написал: ББ (27 Июня 2011 07:31:47)
breaking bad писал(а):
Хотелось бы привести кое-какую статистику.

1)-Леонид Слуцкий
27.10.2009 - наст. вр.

78 матчей | 50 побед | 16 ничьих | 12 поражений |
146 - 63 мячей | 64 % побед | 21 % ничьих | 15 % поражений |


2)-Сейду Думбия

36 матчей,25 голов,8 передач.

Осенью прошлого года были ещё два заработанных пенальти. Правда, один не забили (с Динамо Дзагоев попал в штангу).
Написал: ГумАР (27 Июня 2011 01:41:50)
Братья,всех с победой! Пермь становится для нас экстримом в последнее время,но тем ценнее победа в таких условиях/больше наверное даже над самими собой,чем над соперником,хотя Амкар смотрелся недурно, до нашей штрафной/.
Думбия,Хонда в потрясающей форме!Алан хорошо вошел в игру.Оборонщики приятно удивили.Вообщем,молодцы все.Рассуждать о некоторых недостатках которые были и есть совсем не хочется. Турнирная таблица располагает позитиву на целый месяц/дай бог его сохранить до конца чемпионата/ и приглашению классных исполнителей перед ЛЧ.Такие ситуации грех не использовать.
Написал: Троянский конь (26 Июня 2011 23:31:31)
Статистика - штука лукавая....У Игоря победа над =зен-зеном= в нынешнем Кубке стала 150-м сухим матчем в карьере...Делать вид ,что матчи чемпионата важнее,чем сухие победы в Кубке России,в Еврокубках и уж тем более игры за сборную - это вовсе не смешно...Так что Славун со своей сотней может гордо ходить по Питеру,даже татушку сделать,но у Игорюши эта цифра подбирается к 160-ти....И "не надо лохматить бабушку" дорогие сине-бело-ну очень голубые.....
Написал: Алинка) (26 Июня 2011 22:49:35)
Ееее...победа наша=) я оч рада
и Игорь поздравляю=)
Написал: yellowbrain (26 Июня 2011 21:16:21)
Да у слона статистика не шуточная.
Написал: Монах Францисканец (26 Июня 2011 20:48:14)
sanya
Если ты про сегодняшний матч,то я немного смотрел.Квакал там чё-то.
А под "бомжами" я имел в виду простых болел,много читал высказываний на тему крутости Малафеева
Написал: (Саянск) (26 Июня 2011 20:48:10)
Ура зенит сыграл в ничию!
Написал: Монах Францисканец (26 Июня 2011 20:46:23)
breaking bad писал(а):
Хотелось бы привести кое-какую статистику.

1)-Леонид Слуцкий
27.10.2009 - наст. вр.

78 матчей | 50 побед | 16 ничьих | 12 поражений |
146 - 63 мячей | 64 % побед | 21 % ничьих | 15 % поражений |


2)-Сейду Думбия

36 матчей,25 голов,8 передач.

Спасибо,тоже интересно
Написал: sanya (26 Июня 2011 20:45:36)
Монах Францисканец писал(а):
СД писал(а):
Монах Францисканец писал(а):

Кстати,Малафеев сыграл 100-й матч на ноль в ЧР только в прошлом туре.Хотя выступает с 1999-го года.А у Игоря уже 90

Блядь, сравнил жопу и лицо! Это только в бомжеграде думают, что Акинфеев и Малафеев - вратари одного класса. Хотя вся их карьеры и мнения бывших вратарей показывают, что Малафееву очень далеко до Акинфеева.
Вообще, если посмотреть на ситуацию с вратарями, в России есть Акинфеев и все остальные. А Англии о нашей ситуации только мечтать остается...

Так я и не сравнивал.Так,к слову пришлось.
Просто после прошлого тура усирались бомжи,какой у них вратарь мегакрутой

гена орлов феерил?
Написал: breaking bad (26 Июня 2011 20:43:01)
Хотелось бы привести кое-какую статистику.

1)-Леонид Слуцкий
27.10.2009 - наст. вр.

78 матчей | 50 побед | 16 ничьих | 12 поражений |
146 - 63 мячей | 64 % побед | 21 % ничьих | 15 % поражений |


2)-Сейду Думбия

36 матчей,25 голов,8 передач.
Написал: Монах Францисканец (26 Июня 2011 20:35:27)
СД писал(а):
Монах Францисканец писал(а):

Написал: СД (26 Июня 2011 20:30:52)
Монах Францисканец писал(а):

Написал: Монах Францисканец (26 Июня 2011 20:28:39)
redSUNblue писал(а):
300-ая победа с 1991 года... 300 побед за 20 лет...

С 1992 года