Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: Возможно, кого-то возьмём в аренду

В связи с травмой Томаша Нецида, который ориентировочно выбыл из строя на полгода, в основной обойме армейцев остались только два форварда - Сейду Думбия и Вагнер Лав.

  • Футбол

  • 5      5240     

В связи с травмой Томаша Нецида, который ориентировочно выбыл из строя на полгода, в основной обойме армейцев остались только два форварда - Сейду Думбия и Вагнер Лав. Будет ли клуб укреплять линию нападения в летний период дозаявок?

- Возможно, кого-то возьмем в аренду, - ответил Гинер. - Сейчас смотрим, ищем. Пока ясности нет. Это должен быть человек, который реально усилит нашу команду. Нет смысла брать игрока на скамейку, в таком случае лучше подтянуть кого-нибудь из молодежного состава. Кроме того, на позиции второго форварда в случае необходимости могут сыграть Дзагоев или Хонда. В общем, если приглашать, то хорошего футболиста, который может впоследствии и остаться в ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Улан (28 Июня 2011 23:26:49)
AVK писал(а):
Улан, я конечно не Саня Граф, но на вашем месте я бы просто игнорировал тех, кто тебя оскорбляет и не влезал бы с ними в бесполезный спор.
Как пример...мне интересно общаться с образованным оппонентом, который приводит пусть может и отличное от твоего мнение, но при этом умеет слышать. Еже ли человек слышит только себя, то это уже не оппонент А перепалки я не люблю, поэтому просто пропускаю их мимо ушей...стоит быть выше этого.

Спасибо буду знать!!! Просто на этом сайте впервые такое встречаю, думал опомнится и пойдет на мировую. Еще день был тяжелый ДПСник штрафанул, на работе запара, машина закипела на МКАДе а тут этот Гошан просто настроение испортил окончательно. Но ты прав надо быть выше.
Написал: AVK (28 Июня 2011 23:13:17)
Улан, я конечно не Саня Граф, но на вашем месте я бы просто игнорировал тех, кто тебя оскорбляет и не влезал бы с ними в бесполезный спор.
Как пример...мне интересно общаться с образованным оппонентом, который приводит пусть может и отличное от твоего мнение, но при этом умеет слышать. Еже ли человек слышит только себя, то это уже не оппонент А перепалки я не люблю, поэтому просто пропускаю их мимо ушей...стоит быть выше этого.
Написал: Улан (28 Июня 2011 22:30:56)
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
\"если приглашать, то хорошего футболиста, который может впоследствии и остаться в ЦСКА.\" Слова Гинера
посмотри на павлюченко скока ему 27-28 ну куда его и стоимость посмотрите, Самая дорогая покупка клуба это Сейду вроде за 8 лямов.
Ведь поймите к тому времени когда Томаш Восстановится ему еще надо будет набирать кондиции, а это к весне след. года к тому времени возможно продадут либо Ваню или Сейду, конечно не хотелось , но все-таки нап нужен И Гинер я думаю захочет подстраховаться вдруг придет предл. по на нишим напам , а ему срочно искать замену, поэтому он возьмет молодого, перспективного, недорого, а если предл. не будет, то просто отпустит его обратно домой как это было с Гильерме, а напы из АПЛ уйдут тока если заплатят хорошо клубу, и будет гарантия что он нужен клубу, а не лавку протирать

Ты вообщe eбaнутый чтоли ? Хуйню кaкую то нeсeшь? Зaчeм тогдa в aрeнду то брaть eсли покупaть всё рaвно, для порядкa чтоли? Гильeрмe вообщe причём? Стоит он много вот и нe купили eго...

А ты что самый умный? За словами следи если сам ебанутый других в ебанутые не записывай. По по поводу Пав время придет посмотрим тогда. Кстати для тебя открою секрет У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

Причём тут Пaв то? Ты читaeшь вообщe пeрeд тeм кaк писaть? Ну тaкую чушь кaк ты скaзaть мог только тупорылый тринaдцaтилeтний школьник. Нормaльно ты скaзaл-eсли кого возьмём в aрeнду-полюбому выкупим. А зaчeм тогдa в aрeнду??? Дaвaй иди спaть корочe...

А чeм то Пaвлючeнко плох? Только тeм что игрок сборной России и зa свинeй игрaл? Тaк это вообщe нe aргумeнт. Очeнь дaжe сильный нaп. чьи слова умник. Еще раз повторяю если не хочешь уйти бан за словами следи. Сидишь там перед монитором пиздец герой. Еще раз пишу для ПРЯМОРЫЛого у каждого своя точка зрения!!! По поводу аренды перечитай слова Гинера он не утверждает что выкупит трансфер, но хотел бы чтобы игрок в дальнейшем остался в ЦСКА. Прежде чем писать подумай подумай подумай, а потом пиши. По поводу 13 лет поднял настроение.

Улыбнуло,дa? Ну знaчит 16 мaксимум. А ты кто тaкой бaном мнe угрожaть? А кaк можно дaжe eщё нe посмотрeть игрокa в дeлe, a ужe говорить о том, чтобы остaвить eго в ЦСКА. Дурaк ты,думaть нeхуй.

Я это писал не как утверждение это и президент говорит не умничай "если приглашать, то хорошего футболиста, который может впоследствии и остаться в ЦСКА."
Саня Граф прочти и рассуди тут неодекваты реально троль. Хочет задеть да не чем.
Написал: ГошaнCSKA (28 Июня 2011 22:25:18)
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
Написал: Улан (28 Июня 2011 22:17:24)
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
Написал: ГошaнCSKA (28 Июня 2011 22:06:25)
Улан писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
Написал: Улан (28 Июня 2011 21:55:04)
ГошaнCSKA писал(а):
Улан писал(а):
Написал: ГошaнCSKA (28 Июня 2011 21:48:21)
Улан писал(а):
Написал: Улан (28 Июня 2011 21:40:45)
Написал: Седой (28 Июня 2011 21:27:53)
Какая разница кто конкурент? Главное, что в основу не часто проходит, Пав кстати, на мой взгляд сильнее Калу, хотя и он форвард хороший, но не такой уж и превосходный.
Написал: AVK (28 Июня 2011 21:25:44)
Почему обязательно выкупить? Гильерме вон не выкупили же, поняв, что у нас с форвардами полный комплект. Хотя всем он нравился, да еще после рождения ребенка рванул сразу к нам. Его, если память не изменяет, продали в какой-то бразильский клуб за 7 лямов.
Лично я рассматриваю только варианты с арендой классных напов, топ клубов, которые не выдержали конкуренции...ну а вариант с выкупом...это если Вагнера или Думбия купят вдруг. Выгода вроде всем...и нап имеет практику и шанс проявить себя в ЛЧ. Если проявит себя, то и тренер топ клуба может иначе уже посмотреть на его перспективы в основе. Но этот вариант возможен лишь при явном переборе у топ клуба с напами и отсутствием интересных предложений по игрокам, не попадающим в основу.
Написал: Улан (28 Июня 2011 21:13:08)
По поводу аренды, мы же его хотим оставить т.е. выкупить так вот смотрите на возраст не старше 23 это первое, второе это цена его же надо выкупать, а значит не дороже 8 лямов. Из этого следует все перечисленные стоят намногоооо дороже. Я думаю будут брать молодого перспективного и не дорого. Я бы хотел вернуть Гильерме хороший нап. кстати он там же в Динамо?
Написал: mi1an (28 Июня 2011 20:55:42)
Седой писал(а):
AVK писал(а):
Побольше бы нам таких посредственных форвардов, как Калу, который в сумашедшей конкуренции за попадание в состав, сумел таки наколошматить в АПЛ 10 голов
Мой совет...не стоит переходить на оскорбления, если ваша точка зрения не соответствует чьей-то...это....как бы помягче выразиться...несолидно что ли

А Павлюченко тогда, вообще супер нап? Он при не меньшей конкуренции в АПЛ больше наколотил, играя в команде послабее, сколько смотрел матчей Челси, никогда не мог понять зачем его выпускают, хотя может так попадал))

это где ты там в Тотенхеме конкуренцию увидел высокую в нападении

у Жо в конкурентах был Тевес, Адебайор
у Пава Крауч (ван Дер варт - ПЗ вроде)
Написал: AVK (28 Июня 2011 20:55:31)
P.S. Посмотрел статистику....в АПЛ наколотил он столько же.
Написал: ГошaнCSKA (28 Июня 2011 20:53:59)
Седой писал(а):
AVK писал(а):

А чeм то Пaвлючeнко плох? Только тeм что игрок сборной России и зa свинeй игрaл? Тaк это вообщe нe aргумeнт. Очeнь дaжe сильный нaп.
Написал: mi1an (28 Июня 2011 20:53:36)
Ситуация неоднозначная.

"В общем, если приглашать, то хорошего футболиста, который может впоследствии и остаться в ЦСКА."

То есть выздоровеет Нецид и что... будет 4-ре высококлассных напада, половина из которых сидит на банке???

Уж как минимум тогда нужен форвард типа Вагнера, самодостаточный и способный разгонять атаку, пасы раздавать и само собой забивать.
Скажем условный Воронин лет 20-23 =)))

Всё-таки хочется чтобы Вагнера Лав и Думбия были года 2-3 у нас еще. А Нецид дальше совершенствовался и рос и стал первоклассным джокером, забивающим голы выходя на замену, как Сульшер в финале ЛЧ, победный.
В принципе Жервиньо можно взять, главное чтобы в обороне отрабатывать умел. Но тот слышал к Аршавину хочет ))
Написал: AVK (28 Июня 2011 20:53:18)
Ну если учитывать, что мы ищем себе 3-го напа на подмену Вагнеру и Думбия, то я бы и от Павлюченко не отказался, хоть его ленивый стиль игры мне и не нравится. Но я против данной кандидатуры еще и по причине его мясного прошлого.
Написал: Седой (28 Июня 2011 20:45:40)
AVK писал(а):
Написал: AVK (28 Июня 2011 20:41:43)
Побольше бы нам таких посредственных форвардов, как Калу, который в сумашедшей конкуренции за попадание в состав, сумел таки наколошматить в АПЛ 10 голов
Мой совет...не стоит переходить на оскорбления, если ваша точка зрения не соответствует чьей-то...это....как бы помягче выразиться...несолидно что ли
Написал: ГошaнCSKA (28 Июня 2011 20:27:41)
cgl2 писал(а):
Vad1k писал(а):
Очень хотел бы увидеть Жо,помню вью вроде бы
Бабаева,что хотели в аренду взять Жо

Я тоже считаю, что Жо – далеко не худший вариант. Далеко не факт, что он хуже Думбии. Просто ему сейчас не хватает мотивации.

Дa вы смeётeсь чтоли? Кто eсть Жо? Брaть только зa то что он хорошо зa нaс игрaл рaнee? Зaчeм нужeн брaзильский тусовщик, который ужe 3 годa хуи пинaeт. Вообщe смeх этот мaрaзм читaть, кто во что гaрaзд-у кого Кaлу-посрeдствeнный форвaрд,кому Жо подaвaй, это пиздeц просто. Вaм лeт то сколько?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: