Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Ювентус» пытается купить Хонду

Полузашитник ЦСКА Кейсуке Хонда попал в сферу интересов туринского «Ювентуса», сообщает Sky Sportsсо ссылкой на Sports Nippon Daily.
  • Футбол

  • 5      4774     

Полузашитник ЦСКА Кейсуке Хонда попал в сферу интересов туринского «Ювентуса», сообщает Sky Sports со ссылкой на Sports Nippon Daily.

Итальянский клуб уже вступил в переговоры с ЦСКА и надеется осуществить сделку в летнее трансферное окно. О сумме, которую туринцы готовы предложить за 25-летнего японца, пока не сообщается.

Напомним, что в начале июня в японской прессе было опубликовано интервью, в котором он заявлял о своих мучениях в ЦСКА и желании сменить команду. Впрочем, затем последовало опровержение на официальном сайте армейцев.

По сообщениям европейских СМИ на Хонду претендует целый ряд ведущих клубов: «Манчестер Сити», «Наполи», «Ливерпуль», «Арсенал», «Астон Вилла», «Атлетико», «Милан», «ПСЖ» и «Боруссия» из Дортмунда.

Стоит отметить, что прошлым летом другой хавбек армейцев Милош Красич сменил ЦСКА на «Юве».
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (29 Июня 2011 00:55:37)
siz писал(а):
redSUNblue, что-то Вы разошлись не на шутку и "Папу" зря трогаете, а потому как играл Хонда именуемый Вами "Кейси" после ЧМ до нынешнего июня, то лучше бы он послал ЛВС и через неделю заиграл лучше, а не мучился "звездочкой" целый год.

Элвер по-человечески - самый классный игрок ЦСКА, я в этом сама убедилась в Ярославле. Но именно наличие Шембы, Элвера и Жени не дает основания руководству подписать такого всеми нами желаемого опорника. Шембу и Женю из клуба никто уйти не попросит - это медицинский факт, они до завершения карьеры будут армейцами, если мооожет быть сами не захотят уйти. А Элвер ближе всех к завершению карьеры, должность ему уже обещали, но пока он в составе никто опорника разрушителя подписывать не будет.
А на счет Кейси, вот не надо! он плохо играл только весной этого года, после вылета из ЛЕ. Плюс не забывай, что человек два года без передышки играет. В матче с Порту в Луже он мог стать автор хет-трика голевых передач - не его проблема, что Вагнер с Сейду запороли абсолютно все им созданные моменты. А посылать тренера на три буквы никто не имеет права!
Написал: siz (28 Июня 2011 23:26:36)
redSUNblue, что-то Вы разошлись не на шутку и "Папу" зря трогаете, а потому как играл Хонда именуемый Вами "Кейси" после ЧМ до нынешнего июня, то лучше бы он послал ЛВС и через неделю заиграл лучше, а не мучился "звездочкой" целый год.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 20:13:55)
Монах, а это не мои выражения, а нашего вечно-юного-перспективного-скромного дарования!
Написал: Монах Францисканец (28 Июня 2011 20:10:37)
Солнце,что за выражения?
А может и посылал,кстати.Я вот по-японски вообще ни бум-бум.Но это я так,размышляю.
По Дзаге.Я очень сильно огорчусь,если он уйдёт.Нет,даже не так.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 20:06:48)
Александр, прям не знаю, что написать, чтобы не обидеть Дзагоев? на 150% уверена, что он бы не забил и не отдал бы столько сколько это сделал Кейси! Я уже на этом сайте писала, что Дзага превратился в игрока момента. Он вроде на поле, вроде старается, но КПД практически нулевой, раз в три матча его может осенить какая-нибудь гениальная передача - и все!
Ну скажите мне, кто держал свечку, когда Хонда якобы истерил по поводу своей позиции на поле??? Ну кто этот человек? Лайфру??? В любом случае, сейчас мы видим реальные дивиденды от того, что Кейси играет ближе к атаке - из 14 мячей забитых армейцами в эти пять матчей, он принял участия в 10!!!! Какие вообще разговоры???
Во-первых, когда его подписывали Гинер охарактеризовал его как box to box, а в Главные обязанности такого игрока не входит выгрызание центра поля
Во-вторых, это мы тут все пишем, что нам нужен «бульдог» в центре поля, НО руководство или тренерский штаб об этом хоть раз упоминал? Я лично не помню такого, а раз ни кто о надобности такого игрока не говорил, так с чего ты взял, что его подпишут, если Хонда уйдет???????? Я считаю, лишнее место как раз таки занимает Рахимич.
В-третьих, вот так вот возьмем и поминовению волшебной палочки найдем игрока еще лучше Хонды. Ага…. Удачи….
В-четвертых, пусть меня закидают на этом сайте камнями, но я вот не расстроюсь, если от нас уйдет Дзагоев. Если в другом клубе, ему будет играть проще и он наконец-то выйдет на уровень 2008 года и начнет еще и прогрессировать, то я буду оооочень рада! Это пойдет на пользу Дзагоеву и сборной России!
В-пятых, «зазнавший япошка» на ХУЙ тренера на публике в прямом эфире НЕ ПОСЫЛАЛ!!!!
Написал: Александр Краснодар (28 Июня 2011 19:30:15)
redSUNblue писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
если продадут наши руководители Хонду, я не расстроюсь. Вот только географию надо бы расширить. Не в Ювентус, а в Милан или куда-то еще.

я тоже не расстроюсь, я буду биться в истерике!!! за 5 матчей, ЦСКА забил 14 мячей. Просто ради интереса посчитай ко скольким приложил свою ногу Хонда. И не только непосредственно голы и голевые передачи, но предголевые.

я на этот счет скажу, что на его месте мог быть Дзагоев. Не люблю я таких игроков, которых приглашали на одно место, дали поиграть из-за травмы основного игрока на другом, а он потом кондрики устраивает, типа или буду здесь играть, или продавайте. А это в ущерб Дзаге и клубу, в частности. Хонда неплохой игрок, но вместо него я хотел бы видеть этакого Рахимича-2. Поэтому и не расстроюсь... быстрее освободимся от зазнавшегося япошки, быстрее приобретем на проблемную позицию нового игрока. А так и другим мешает, и проблемная позиция до сих пор не закрыта.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:54:29)
Александр Краснодар писал(а):
если продадут наши руководители Хонду, я не расстроюсь. Вот только географию надо бы расширить. Не в Ювентус, а в Милан или куда-то еще.

я тоже не расстроюсь, я буду биться в истерике!!! за 5 матчей, ЦСКА забил 14 мячей. Просто ради интереса посчитай ко скольким приложил свою ногу Хонда. И не только непосредственно голы и голевые передачи, но предголевые.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:45:28)
redSUNblue писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Да фиг вот я притихну

ну так на вопрос мой ответь

а я оказывается пропустила твой ответ... мдааа... пора очки покупать
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:38:01)
Монах Францисканец писал(а):
Да фиг вот я притихну

ну так на вопрос мой ответь
Написал: Монах Францисканец (28 Июня 2011 18:36:54)
Да фиг вот я притихну
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:34:43)
Александр, а зачем ему "притихать", "если он этого никогда не скрывал"?
в чате меня нет, не люблю я многочисленные регистрации в блоге я зарегистрировалась, и то туда попасть не могу в общем сайта мне вполне хватает
Написал: Александр Краснодар (28 Июня 2011 18:25:57)
redSUNblue писал(а):
Александр, вот сейчас и узнаем

как?))) он теперь притихнет))) А вообще, ты присутствуешь в чате? Нет??? Почему до сих пор?
Написал: фоска (28 Июня 2011 18:21:49)
Mile End Mob писал(а):
redSUNblue писал(а):
Жорик тащит)) писал(а):
я тут подумал, мож нам Дель Пьеро взять в аренду?)

а может Буффона????

И нафига он нам нужен?Если на то пошло то лучше уж тогда Султонов или Сердеров играет чем этот старпер .И опыта ребята наберутся и поверь мне высткпять лучше чем этот италяшка.

этот "итальяшка" - образец верности клубу и порядочного отношения к своей работе.а на счет "старикашки"..молодость,это единственный недостаток,который проходит с годами.как-то так,камрад.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:15:02)
Александр, вот сейчас и узнаем
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:15:02)
Александр, вот сейчас и узнаем
Написал: Александр Краснодар (28 Июня 2011 18:13:40)
redSUNblue писал(а):
Монах, объясни пожалуйста, как можно БОЛЕТЬ за две команды? ладно бы еще написал - что в Серии А симпатизирую Юве, НО болеть???

красно-синее Солнце, не придирайся к словам)))) мне думается, он это и имел ввиду)))
Написал: Монах Францисканец (28 Июня 2011 18:12:33)
redSUNblue писал(а):
Монах, объясни пожалуйста, как можно БОЛЕТЬ за две команды? ладно бы еще написал - что в Серии А симпатизирую Юве, НО болеть???

Ну,симпатизирую.Лень писать было
Я же это не про спам написал.У нас на сайте многие кому-то в Европе симпатизируют и ничего
Написал: Александр Краснодар (28 Июня 2011 18:10:52)
если продадут наши руководители Хонду, я не расстроюсь. Вот только географию надо бы расширить. Не в Ювентус, а в Милан или куда-то еще.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 18:07:09)
Монах, объясни пожалуйста, как можно БОЛЕТЬ за две команды? ладно бы еще написал - что в Серии А симпатизирую Юве, НО болеть???
Написал: Монах Францисканец (28 Июня 2011 17:55:58)
redSUNblue писал(а):
Монах, а что это ты так близко к сердцу принял наезды на Юве, вряд ли только из-за Красича Милош мечтал там оказаться, вот пусть там играет. Как зовут Буффона я знаю, спасибо! Лень полностью было писать

Да,я болею за Ювентус в Сериале и никогда этого не скрывал.Уже неоднократно писал об этом.Да,в данный момент там кризис,команда давно ничего не выигрывала.Всё это последствия Кальчополи.
НО!У клуба теперь новый тренер,бывший капитан Конте.Построен новый великолепный стадион.Между прочим,первая в Италии частная арена.Руководство выделило на покупки 100-150 млн евро.По слухам Агуэро всё ближе к Турину.Возрождение не за горами...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: