Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ваша пятёрка лучших голов ЦСКА в июне?

Предлагаем армейским болельщикам сделать свой выбор.

  • Футбол

  • 5      4877     

Предлагаем армейским болельщикам сделать свой выбор. Игроки нашей команды постарались и за первый круг забили больше всех голов, причём на любой вкус. Вашему вниманию предлагается подборка за июнь.

 

Бонус:

Лучшие голы 1-го круга, сезона 2011/12 РПЛ © TOP-20 RPL

Давыдов (Кубань)
Кейсуке Хонда (ЦСКА) -- Keisuke Honda 本田圭佑 (CSKA)
Зоран Тошич -- Zoran Tosic
Данко Лазович (Зенит) -- Danko Lazovic (Zenit)
Концедалов (Спартак НЧ)
Ходжава (Волга НН)
Траоре (Кубань) -- Lazina Traore (Kuban)
Игнатьев (Локомотив) -- Ignatiev (Locomotiv)
Рязанцев (Рубин)
Дзюба (Спартак)
Ари -- Ari (Spartak M)
Самсонов (Крылья Советов)
Ибричич (Локомотив) Senijad Ibričić (Locomotv)
Lazina Traore
Берхамов (Спартак НЧ)
Воронин (Динамо Москва) -- Voronin (Dynamo Moscow)
Глушаков (Локомотив)
Кержаков (Зенит)
Гацкан (Ростов)
Блавго (Терек) -- Blagoy Georgiev
Давыдов (Кубань)
Смолов (Динамо)
Марсио Абреу (Краснодар) -- Marsio Abreu
Keisuke Honda 本田圭佑 (CSKA)
Маурисио (Терек) -- Maurisio (Terek)
Игнатьев (Локомотив)
Keisuke Honda 本田圭佑 (CSKA)
Кульчий (Краснодар)
Канунников (Томь)
Кержаков (Зенит)
Дюрица -- Ján Ďurica
Тошич -- Tosic
Омельянчук (Терек)
Воронин (Динамо М)
Марцваладзе (Волга НН)

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (29 Июня 2011 01:01:32)
cgl2 писал(а):
О вкусах не спорят. Красота – понятие сугубо личное и субъективное.
Но раз уж все начали высказвать своё мнение, то мне более всех понравился гол Хонды в ворота Терека.

...когда многие в мире восхищаются красотой всемирнопризнанных произведениями исскуства/живопись,театр,балет и др./или аплодируют спорсменам оценивая эффектные/красивые/ действия на площадке, они при этом вряд ли задумываются что это сугубо личное и субъективное..
П.С.ничего личного...просто мнение.

Можно заодно у тебя спросить:как ты считаешь,Бразилия 1970 году/вообщем в те времена/ играла в зрелищный футбол?Как на твой личный и субъективный взгляд играли французы с Платини?Те же Пеле,Марадона,Роналдо,Зидан...?Или "о вкусах не спорят?"
Написал: Front (28 Июня 2011 23:04:41)
Главное что есть из чего выбирать

ЦСКА всегда будет первыим
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июня 2011 22:59:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Голешники -как учебные пособия всяким та онанидзе и прочим бздюм -как надо забивать! Гол ЗОРАН-по мне самый лучший! А вообще -самое важное ,что все эти голы -голы -ИГКРОКОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА! Дай бог-чтобы и в дальнейшем прицел не сбился!!

точно точно подметил..полностью согласен..дай бог..надеемся.
Написал: Sylpheed (28 Июня 2011 22:28:18)
Отдам первое место Зорану. Но все остальные голы не менее шедевральны.
Написал: СлавЯн (28 Июня 2011 21:48:30)
Ребят,подскажите song в первым видео "5 лучших голов",please)))
Написал: AVK (28 Июня 2011 21:43:37)
Мне больше всего понравился год Хонды Тереку....уж очень шикарная передача Ваней пяточкой была...просто шик
Написал: cgl2 (28 Июня 2011 20:41:13)
О вкусах не спорят. Красота – понятие сугубо личное и субъективное.
Но раз уж все начали высказвать своё мнение, то мне более всех понравился гол Хонды в ворота Терека.
Написал: redSUNblue (28 Июня 2011 20:34:57)
PFC CSKA писал(а):
Rabbit писал(а):
Гол Думбия в ворота Анжи с передачи Вагнера. все таки дальние удары, это далеко не самое красивое в футболе а вот такие технико-комбинационные шедевры — действительно высший сорт

у вас че с памятью, то гол Хонды лохо кто-то писал, то сейчас про гол Думбия анжи??
Анжи забивали:Вагнер Лав, Хонда, Дзагоев

ну не злись ты так напутали, с кем не бывает 5 игр за 16 дней все в ЧР 14 мячей - грех не запутаться При том Вагнер с Сейду так часто забивают с передач друг друга, что действительно запутаться очень легко
Написал: PFC CSKA (28 Июня 2011 20:26:39)
Rabbit писал(а):
Гол Думбия в ворота Анжи с передачи Вагнера. все таки дальние удары, это далеко не самое красивое в футболе а вот такие технико-комбинационные шедевры — действительно высший сорт

у вас че с памятью, то гол Хонды лохо кто-то писал, то сейчас про гол Думбия анжи??
Анжи забивали:Вагнер Лав, Хонда, Дзагоев
Написал: Сашок (28 Июня 2011 19:10:18)
над Думби и Кейси* опечатка вышла
Написал: Сашок (28 Июня 2011 19:09:10)
Rabbit писал(а):
Гол Думбия в ворота Анжи с передачи Вагнера. все таки дальние удары, это далеко не самое красивое в футболе а вот такие технико-комбинационные шедевры — действительно высший сорт

высший сорт из пределов штрафной забивать? ))) по моему наоборот высший сорт это дальние удары,не каждому дано забивать такие

среди 5ки голов - Тошич намбер ван ИМХО З.Ы. устроил в вк в группе голсование,голоса людьми отданы почти все Тошичу,доминирует так сказать над Думби и Сейду
Написал: Rabbit (28 Июня 2011 18:59:38)
Гол Думбия в ворота Анжи с передачи Вагнера. все таки дальние удары, это далеко не самое красивое в футболе а вот такие технико-комбинационные шедевры — действительно высший сорт
Написал: Dzaga (28 Июня 2011 18:35:03)
Кейске в ворота Тэрэка лучший
Написал: Валерий (28 Июня 2011 18:00:41)
Монах Францисканец писал(а):
Гол Хонды тереку и шедевр от Дзаги и Сейду в ворота Амкараю
Я с тобой соглашусь, гол Кейсуке самый трудный из всех, а Сейду расправился просто красиво.


Написал: Ludvig Van (28 Июня 2011 17:51:19)
Лучший безусловно гол Кейси Тереку!
Написал: Монах Францисканец (28 Июня 2011 17:29:11)
Гол Хонды тереку и шедевр от Дзаги и Сейду в ворота Амкараю
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июня 2011 17:13:03)
Голешники -как учебные пособия всяким та онанидзе и прочим бздюм -как надо забивать! Гол ЗОРАН-по мне самый лучший! А вообще -самое важное ,что все эти голы -голы -ИГКРОКОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА! Дай бог-чтобы и в дальнейшем прицел не сбился!!
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июня 2011 17:12:38)
все голы мне понравились и все они были важны и еще как блестательно, каждый по своему был особенным