Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Смотрим лучшие матчи ЦСКА в 1-й части чемпионата (обновление на кубковый матч с мясом)

Пока в чемпионате пауза предлагаем вам пересмотреть наиболее интересные матчи ЦСКА в 1-й части чемпионата

  • Футбол

  • 5      8000     

Пока в чемпионате пауза предлагаем вам пересмотреть наиболее интересные матчи ЦСКА в 1-й части чемпионата

Сегодня:  Кубковый матч спартак - ЦСКА

(1:1, 2:2, 0:0). Пенальти - 4:5 Голы: Нецид, 42 (0:1). Д. Комбаров, 45 (1:1). Ари, 61 (2:1). Думбия, 72 (2:2). Ибсон, 77 (3:2). Вагнер Лав, 82 (3:3). Серия пенальти: Махмудов - 1:0. Нециц - 1:1. Макгиди - 2:1. Вагнер Лав - 2:2. Д. Комбаров - 2:2 (вратарь). Хонда - 2:3. Ари - 3:3. В. Березуцкий - 3:4. Дзюба - 4:4. Игнашевич - 4:5. "Спартак": 31. Дикань, 24. К. Комбаров, 21. Пареха, 17. Сухи, 34. Макеев (13. Кудряшов, 83), 8. Макгиди, 6. Рафаэл Кариока (4. Махмудов, 24), 7. Ибсон, 10. Алекс (к) (9. Ари, 53), 24. Д. Комбаров, 22. Дзюба. Запасные: 1. Заболотный, 20. Валикаев, 19. Яковлев, 49. Козлов. ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 14. Набабкин, 24. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 6. А. Березуцкий, 21. Тошич (26. Секу, 66), 17. Мамаев (7. Хонда, 46), 22. Алдонин, 10. Дзагоев (9. Вагнер Лав, 64), 8. Думбия, 89. Нецид. Запасные: 1. Чепчугов, 2. Шемберас, 25. Рахимич. Предупреждения: Думбия, 9. Махмудов, 36. Алекс, 45+1. Хонда, 70. Игнашевич, 89. Сухи, 109. Судьи: И. ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Глот (Ярославль), Малородов (Саратов). 11 мая. Москва. БСА "Лужники". 46 000 зрителей (вмещает 76 000).

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (6 Июля 2011 02:38:48)
Кстати матч с анжи загружен в HD качестве, можно поменять разрешение в окошке и смотреть 720р вместо 360 как сейчас
Написал: Футбольный хулиган (6 Июля 2011 02:00:56)
Саня Граф писал(а):
Ужо до анжи дошли в просмотре

да думаю лучший матч нашей команды
Написал: Саня Граф (6 Июля 2011 01:54:21)
Ужо до анжи дошли в просмотре
Написал: Саня Граф (3 Июля 2011 21:40:24)
djek писал(а):
Саня Граф писал(а):
djek, проблема в том, чтобы закачать туда дополнительные матчи. За бОльший объём файлового хранилища там просят деньги

Можешь тогда ссылки дать на старые матчи ЦСКА?

вот торрент-трекер, регайся и качай

http://rutracker.org/forum/index.php
Написал: djek (3 Июля 2011 15:47:26)
Саня Граф писал(а):
djek, проблема в том, чтобы закачать туда дополнительные матчи. За бОльший объём файлового хранилища там просят деньги

Можешь тогда ссылки дать на старые матчи ЦСКА?
Написал: Саня Граф (2 Июля 2011 12:24:03)
djek, проблема в том, чтобы закачать туда дополнительные матчи. За бОльший объём файлового хранилища там просят деньги
Написал: djek (2 Июля 2011 12:22:01)
Саня Граф писал(а):
djek писал(а):
У меня обращение к основателем сайта.Нельзя ли выложить на сайт старые матчи ЦСКА?Я думаю,что многие были бы этому рады.

http://yatv.ru/cskamoskvaru-TV/

бывал здесь?

Конечно.Хотелось бы ещё какие-нибудь матчи посмотреть.
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 20:22:18)
Антон писал(а):
Пока перерыв предлагаю порассуждать о возможности набора 100 и более очков в 44 играх притом в этот год это было -бы символично :)

этой осенью должны брать по максимуму! а вот весной, даже не знаю... ЦСКА весной не то, что феерить, даже стабильно выигрывать матчи у средников не может, но в этом сезоне все будет по другому - останутся только сильнейшие кулбы, может это поможет армейцам сразу войти во вкус побед и катком по всем проехаться, как они это делают осенью. Плюс не нужно забывать, что параллельным фронтом будет один из двух еврокубков (дай Бог ЛЧ), так что нужно реально оценивать шансы
Написал: Саня Граф (1 Июля 2011 18:09:34)
djek писал(а):
У меня обращение к основателем сайта.Нельзя ли выложить на сайт старые матчи ЦСКА?Я думаю,что многие были бы этому рады.

http://yatv.ru/cskamoskvaru-TV/

бывал здесь?
Написал: djek (1 Июля 2011 14:54:59)
У меня обращение к основателем сайта.Нельзя ли выложить на сайт старые матчи ЦСКА?Я думаю,что многие были бы этому рады.
Написал: Антон (1 Июля 2011 12:30:58)
Пока перерыв предлагаю порассуждать о возможности набора 100 и более очков в 44 играх притом в этот год это было -бы символично :)
Написал: RBW (1 Июля 2011 04:44:07)
Хоть на Марка на поле посмотреть можно..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: