Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Счастливой семейной жизни, Томаш! (+фото со свадьбы)

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Томаша Нецида и его избранницу Клару с бракосочетанием!

  • Футбол

  • 5      11303     

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Томаша Нецида и его избранницу Клару с бракосочетанием!

Свадебные торжества проходят сегодня в Праге.

ps: фото от нашего сайта

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: iptyschev valer (2 Июля 2011 18:36:08)
Томаш настоящий Конь. Он доказал это своей игрой и отношением к ЦСКА. А жена действительно - настоящая красотка. Завидую по хорошему. Наилучшие пожелания Томашу и Кларе. Надеюсь у них всё сбудется.
Написал: nikita (2 Июля 2011 10:14:37)
жена у него красотка
Написал: walter (2 Июля 2011 02:41:52)
Тоже хочу поздравить Томаша и Клару! Великолепная пара! Сто лет им жизни вместе! А кроме этого причина написать другая. Только что на меня вышел Ирка ( Ярослав ), чех, болельщик " Славии " Прага. Попросил зайти на сайт, где чешские фаны делятся мнениями об этом событии. Открыл я его и обнаружил там одно " творение ". Пишет какой-то , да простят меня дамы и администрация сайта, " опиздол ". Вот его пост :" Конский " Буратино " отличился! На одной ноге под венец поскакал! Ну, " бревно ", оно и с одной ногой " бревно "! Теперь начнут дрова на потоке штамповать! " Сначала я подумал, что это какой-то " свинарь " из России на огонек заглянул. Оказался " мешок ", да еще из Германии, из Ганновера. Пришлось ему написать, да не на его адрес, а на сайте, да еще потрудился на чешский перевести, чтобы чехи поняли. Грубить особо не стал, написал примерно так:" Когда Матвиенко называет " Зенит " национальным достоянием России и приравнивает его чуть-ли не к Эрмитажу или Кунксткамере, она явно не забывает болельщиков этого " великого " клуба! Дерьмо ты! Ты побоялся эту грязь на армейский сайт выдать и запустил среди чехов. Людей бы постыдился! За какую команду бы они не болели, никто из них в этот день не единого плохого слова о Нециде не сказал ." Теперь с нетерпением жду, может быть ответит, чтобы обосрать его с ног до головы. Я это могу и сделаю с большим удовольствием.
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 22:50:51)
Сизый, сама ооочень на это надеюсь. очень хочу, чтобы наконец-то операция свершилась (естественно успешно) - вздохнуть спокойно и ждать восстановления
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 22:45:01)
из бывших писал(а):
redSUNblue писал(а):
Саня (или администратор), а можно ссылку на сайт, где такие красивые фотография Томаша с женой водятся
redSUNblue, я думаю, ты изумительная, по крайней мере, по душевной красоте девушка.
Горжусь, что среди наших детей есть такие! На немного мужской юмор не обращай внимания! Ты лучшая у нас! А Нецидам,конечно, нециденков! И хорошо , что во время трудностей у них произошло такое важное событие! Значит, она не боится трудностей, которые могут возникнуть в результате операции! Операции из-за свадьбы не переносятся. а ребята найдут. как быть счастливыми

спасибо, очень приятно а тут всякие женоненавистные кузьмичи водятся
Написал: из бывших (1 Июля 2011 22:39:03)
redSUNblue писал(а):
Написал: Сизый (1 Июля 2011 22:01:00)
redSUNblue писал(а):
Макс, а я против что ли Просто у человека травма серьезная, которая ставит под вопрос продолжение его спортивной карьеры - явно не самый счастливый момент для свадьбы. а для таких как ты, я специально написала, что Томашу с Кларой желаю всего самого лучшего, я ни на минуту не сомневаюсь в их любви, но момент явно для Томаша и его колена не самый подходящий

Для колена может и нет а для того,что выше колена точно пойдёт на пользу не сомневайся
Написал: Сизый (1 Июля 2011 21:54:40)
Поздравляю тебя КРАСНО СИНИЙ ТОМАШ НЕЦИД!!!
Думаю с такой женой на тебе все травмы заживут как на ........ и будут обходить тебя стороной пока ты в ЦСКА!
А если серьёзно то храни БОГ тебя и твою семью от всего плохого,здоровья и счасть во всём тебе и твоей семъе.
Очень тебя уважаю!
А сослану за эту ху......ню я думаю ТЫ ещё не раз и не два ещё отомстиш

Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 21:06:50)
Макс, а я против что ли Просто у человека травма серьезная, которая ставит под вопрос продолжение его спортивной карьеры - явно не самый счастливый момент для свадьбы. а для таких как ты, я специально написала, что Томашу с Кларой желаю всего самого лучшего, я ни на минуту не сомневаюсь в их любви, но момент явно для Томаша и его колена не самый подходящий
Написал: макс (1 Июля 2011 20:50:05)
redSUNblue писал(а):
Не поймите меня не правильно, хотя на этом сайте, наверно, уже все знают, что Томаша я обожаю. Но более чем странное решение - женится в такой момент жизни. Я конечно понимаю, что они готовились долго, все уже спланировали, НО какие у бедного Томаша останутся воспоминания об этом (по идеи) самом светлом дне??? У него же почти все колено вынесло, это боль, наверно, адская! Он же коленл ни согнуть, ни разогнуть не может – это значит, что первого танца молодоженов не было, на руках он ее носить, тоже пока не может, да и вообще не представляю, что сейчас твориться на душе у нашего нападающего. А в завершение он вместо медового месяца поедет на операционный стол…. Неужели нельзя было еще годик подождать???? Кому там тааак не в терпеж было??? Кларе??? Или Томми на стооолько позитивный человек, что столь тяжелая травма не выбила его из колеи??? Надеюсь, это потрясающее событие наполнит его позитивом, любовью и операция пройдет успешно, и период восстановления пролетит незаметно!

Томми я всегда тебе желаю только всего самого-самого наисчастливейшего и прекрасного!!! Кларе твоей повезло ооочень! Любите друг друга, детишек вам здоровых и счастливых! Вы прекрасная пара, пусть ваша семейная жизнь будет гармоничной, светлой и наполнена радостью и любовью!!!

P.S.: по этой причине столько раз переносилась дата операции???

Вобще и Томаш сказал что даже на костылях поскачет к алтарю любит он её любит и не вам решать когда ему женится
Написал: Саня Граф (1 Июля 2011 20:22:16)
Монах Францисканец писал(а):
12 фото классное.
А где дело-то проходит,чё за замок?

Торжества пройдут в пражском Ледебурском саду, затем переместятся в отель «Прага»
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 19:51:31)
Саня Граф писал(а):
redSUNblue писал(а):
Саня (или администратор), а можно ссылку на сайт, где такие красивые фотография Томаша с женой водятся

Или здесь

http://photo.qip.ru/users/cskamoskvaru.photofile/151075337/

Спасибо!!!!

Потрясающая церемония!!!! Организаторы большие молодцы!
Ни разу не видела фотографий со свадьбы, когда гости образуют сердце с молодоженами в центре
Написал: Монах Францисканец (1 Июля 2011 19:30:23)
12 фото классное.
А где дело-то проходит,чё за замок?
Написал: Саня Граф (1 Июля 2011 19:26:45)
redSUNblue писал(а):
Саня (или администратор), а можно ссылку на сайт, где такие красивые фотография Томаша с женой водятся

Или здесь

http://photo.qip.ru/users/cskamoskvaru.photofile/151075337/
Написал: Саня Граф (1 Июля 2011 19:22:03)
redSUNblue писал(а):
Саня (или администратор), а можно ссылку на сайт, где такие красивые фотография Томаша с женой водятся

http://cskamoskva.ru
Написал: TroyaN (1 Июля 2011 19:16:19)
поздравляю Томаша)

з.ы. на фотке в метро у него в руках кошелек Louis Vuitton - видимо Дзагоев подарил) у нас с таким в универе весь кавказ ходит)
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 19:10:36)
Саня (или администратор), а можно ссылку на сайт, где такие красивые фотография Томаша с женой водятся
Написал: redSUNblue (1 Июля 2011 19:01:45)
Написал: Монах Францисканец (1 Июля 2011 18:58:16)
Василиска писал(а):
Гип-гип-ура!
Счастья молодоженам! И здоровья! И много-много-много маленьких Нецидов!


Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июля 2011 18:52:54)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: