Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Михаил Григоренко решил уехать играть за океан

Нападающий "Красной Армии" Михаил Григоренко, выбранный клубом "Квебек Рэмпартс" на импорт-драфте Канадской хоккейной лиги (CHL), принял окончательное решение уехать играть за океан, заявил агент хоккеиста Валерий Гущин.

  • Футбол

  • 5      2761     

Нападающий "Красной Армии" Михаил Григоренко, выбранный клубом "Квебек Рэмпартс" на импорт-драфте Канадской хоккейной лиги (CHL), принял окончательное решение уехать играть за океан, заявил агент хоккеиста Валерий Гущин.

Григоренко выбран клубом "Квебек Рэмпартс" под вторым номером. Также задрафтованы следующие российские игроки: 7. "Су Грейхаундс" - Егор Маленьких, защитник; 13. "Бельвиль" - Даниил Жарков, нападающий; 16. "Миссиссага" - Сергей Купцов, нападающий; 23. "Валь-д`Ор" - Владислав Шалимов, нападающий.

"Я категорически против его отъезда, ему надо остаться здесь и продолжить карьеру в ЦСКА. Миша - способный хоккеист с хорошими данными, может играть на высоком уровне и вырасти в отличного игрока. Когда ему будет 21-22 года, тогда и поедет. Сейчас ему 17 лет, и ему хочется играть в основной команде, но трудно сказать, сможет ли он. Но он принял решение поехать, родители его поддержали, поэтому тут уже ничего не сделаешь. Я думаю, что он окончательно решил", - рассказал по телефону Гущин.

"Я уже полгода пытаюсь его переубедить. Знал о его решении давно. Но думал, что все будет нормально, что изменится что-то в лучшую сторону, что он передумает. Будем теперь думать, как вернуть обратно", - добавил агент.

Думать о том, как вернуть хоккеиста, Гущин собирается совместно с руководством ЦСКА. "Я собираюсь разговаривать с ЦСКА, но пока клуб не выходит на связь. Тут просто нужно уже сейчас думать о будущем, как потом вернуть игрока. Может быть, ему кто-то там рисует хорошую жизнь, но все может случиться. Не исключено, что он уже через полгода захочет вернуться. Нам и эти вопросы надо решать уже сейчас, чтобы совсем не "обрубать" игрока", - считает он.

Уже 15 дней Григоренко находится в Черногории с тренером по физподготовке и будет там еще до 15 июля, после чего вернется в Россию. "А в начале августа собирается сборная 94-го года рождения, и я думаю, что он захочет в сборной поиграть", - предположил Гущин.

Агент отметил, что Григоренко заслужил высокий номер драфта. "Он хорошо сыграл на чемпионате мира. Он же приехал на чемпионат мира на год младше, там были ребята 93-го года рождения. А их звено Григоренко-Кучеров-Якубов неплохо выглядело. Они и канадцев обыграли по своему возрасту, поэтому так высоко и задрафтовали. Меня это нисколько не удивило", - заявил Гущин.

Собеседник агентства сообщил, что хоккеист не хочет сам объяснять свою позицию в СМИ. "Я думаю, что он вообще не будет разговаривать. Много раз уже все пытались. Видимо, он принял решение, что не будет давать интервью. Ему звонят многие и корреспонденты, и ЦСКА его разыскивает, он трубки не берет. Видимо, не хочет он эту тему обсуждать", - сказал Гущин.

Сергей Немчинов: Будет лучше, если Григоренко останется в России

Генеральный менеджер ХК ЦСКА Сергей Немчинов считает, что форварду "Красной Армии" Михаилу Григоренко следует продолжить выступления в системе армейского клуба, а не отправляться за океан.

- Мы с Михаилом пока не разговаривали на предмет его возможного отъезда за океан, - отметил Немчинов. – Но хотим встретиться с его агентом и поговорить. Для Михаила будет гораздо полезнее остаться в России. Он останется на виду у тренеров молодежной сборной, у него будет перспектива сыграть в КХЛ. Также в этом году он должен стать лидером команда МХЛ "Красная Армия".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Овечкин (7 Июля 2011 18:16:26)
Надеюсь, такие отъезды клюнут наших миллиардеров в копчик и перестанут они вкладывать миллионы в контракты, а будут вкладывать в стоительство катков. Больше катков - больше шансов отыскать талантливых и вместе с тем атлетичных игроков (часто даже в крупных городах по одному-два крытых катка, находящихся у черта на куличках). Сейчас у нас раз в 20 меньше катков, чем в Канаде, ну и соответсвенно хоккеистов в разы меньше, а с этим и глубина состава в разы хуже. Нужно производить столько хоккеистов, чтобы и нам и им хватило. А иначе никак. Отъезжать все равно будут с такой-то унылой посещаемостью как в Москве и Питере, ну и презентацией и показом на ТВ хоккея в целом.
Написал: Монах Францисканец (1 Июля 2011 17:34:31)
Блядь,заебало это всё уже
Написал: Кузьмич (1 Июля 2011 14:24:51)
Кто это, не узнаю в гриме.
Буре, Могильный, Фёдоров?
Пусть валит, таких там дофига.
Будем искать новых среди молодых талантов.
Написал: даник (1 Июля 2011 14:12:57)

Написал: Lucky_LAV (1 Июля 2011 10:59:41)
Ну и пусть теперь на втроем с Широковым и Филатовым будут за всякий отстой бегать.
Не понимаю я конечно таких поступкой.Какого фига ехать непонятно в какую команду.Стань на ноги в России хотя бы,а потом уже и нормальные клубы охотится начнут.
Написал: AVK (1 Июля 2011 09:41:04)
Печально...у нас он бы мог вырасти в классного центрфорварда. Я вообще был уверен, что он в основе будет играть часто, ибо с этой позицией в стране серьезные проблемы. За океаном ему будет гораздо сложнее. Не говоря о всяких языковых и прочих трудностях, там просто с центрами дефицита нет.
Написал: Станислав (1 Июля 2011 07:40:00)
Ну пусть во второсортных лигах поиграет,там то круче,чем на родине.А на клуб положить
Написал: игорьуфа (1 Июля 2011 06:36:24)
нельзя сделать такую вещь что на драфт отпускает только клуб- владелец контракта.до 20 лет хотя бы.выращиваешь хоккеиста лет 10 а он раз и в 17 лет сваливает.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА