Армейцы с сегодняшнего дня приступают к работе в режиме двухразовых тренировок.
Занятия в Ватутинках начнутся в 12.00 и в 17.30. В таком режиме команда будет работать до следующего вторника включительно. В среду, 13 июля, состоится контрольный матч, 14-го, 15-го и 16-го ЦСКА будет тренироваться один раз в день, а 17-го армейцы в Астрахани в кубковом поединке встретятся с “Волгарём-Газпромом”.
Я сейчас в отпуске, на море. Так вот, чтобы не сгореть, тоже поначалу принимал двухразовые солнечные ванные - утром и вечером. Вот так, плавно и набрал "форму" для основного загара.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!