Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "Зачем арендовать Жо, если уже есть Маазу?"

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что команду в ближайшее время могут усилить ее экс-форварды Жо или Ивица Олич. Главной трансферной целью армейцев, напомним, является нападающий, который как минимум на полгода сможет заменить выбывшего на долгий срок Томаша Нецида.

  • Футбол

  • 5      2828     

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что команду в ближайшее время могут усилить ее экс-форварды Жо или Ивица Олич. Главной трансферной целью армейцев, напомним, является нападающий, который как минимум на полгода сможет заменить выбывшего на долгий срок Томаша Нецида.

- К нам вернулся из аренды Мусса Маазу и мы дадим ему шанс, - сказал Бабаев. - Зачем искать кого-то на стороне, кого-то покупать или арендовать, если уже есть хороший игрок? Да, в первый приезд в ЦСКА у него по определенным причинам не получилось, но это не повод ставить на нем крест. Сейчас он долечится и попытается проявить себя. И потом, время для маневра у нас есть. Трансферное окно ведь еще даже не открылось.

- Вы общались с Маазу после его очередного возвращения в ЦСКА?

- Да. Как раз вчера у нас состоялась долгая, обстоятельная беседа. Маазу, на мой взгляд, заметно повзрослел. У него родился ребенок. Он, надеюсь, изменил свое отношение к некоторым нефутбольным вещам. Для него это шанс.

- Давайте рассмотрим вариант, что Маазу все-таки не потянет. Что тогда: брать форварда в аренду на полгода, чтобы тот, как мавр, сделал свое дело и ушел, или искать кого-то на постоянную основу?

- Возможны оба варианта. Первый более вероятен. Но второй тоже отметать нельзя. Просто это должен быть молодой и очень перспективный игрок, а найти и приобрести такого непросто и дорого. Мы же не собираемся покупать, условно говоря, Неймара. Поэтому более удобный вариант - взять игрока в аренду на определенный срок.

- И все же: какие-то контакты с Жо, Оличем, другими нападающими были?

- Повторюсь: если не получится у Маазу, никакой вариант исключать нельзя: Жо, Олич… Они оба очень хорошие футболисты. Олича и вовсе назвал бы выдающимся, он столько сделал для ЦСКА! Просто их трансферы маловероятны. Оба игрока на контрактах в очень солидных клубах.

- Олич недавно в интервью "СЭ" рассказывал, что вы ему звонили.

- Да. Мы поддержим отношения с большинством наших бывших футболистов, следим за их выступлениями. А Оличу я звонил просто узнать, как он себя чувствует после операции.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (9 Июля 2011 10:42:08)
VVV
Откуда по-твоему Хонда знает французский? Они с Сейду фразами из японского перекидываются.
Написал: FIDE1iTY (9 Июля 2011 09:22:07)
raulka писал(а):
Неплохо так Маазу в мышечной массе прибавил

Ниче, он же набожный, ближайший пост все исправит
Написал: VVV (9 Июля 2011 02:50:09)
Вот не поверите, а я думаю, до восстановления Томаша, Маазу оч сильно пригодится!...))
Он же считанные минуты провел форвардом у нас, в основном на флангах... При должной поддержке он будет просто рвать всех!... Да и на французском (Думбия и, по-моему, Хонда) теперь есть с кем перекинутся!... А уж станцевать спецом для красно-белых расистов теперь, думаю, не откажется))))
Написал: Григорий (9 Июля 2011 02:12:53)
Голубок в команде сраптаг мелочь а приятно
Написал: Aндрей (9 Июля 2011 01:01:06)
raulka писал(а):
Неплохо так Маазу в мышечной массе прибавил

Это да, если взглянуть на руки Маазу и остальных ребят, то разница бросается в глаза и оч сильно. Атлетичность вот что отличает чемпионаты большой пятерки от нашего, когда в каждом российском клубе будут так же работать на физику как скажем в той же Англии , то и футбол будет интересно смотреть, потому что не будет такого когда команды отыграли 70 минут и такое ощущение, что сейчас повалятся на землю от усталости.
Написал: Смайл (9 Июля 2011 00:23:46)
"Зачем искать кого-то на стороне, кого-то покупать или арендовать, если уже есть хороший игрок?"

Экономика должна быть экономной, бггг
Написал: Bob1963 (9 Июля 2011 00:22:46)
smit1266 писал(а):
От лица фанатов «ЦСКА» сердечно поздравляем московский «Спартак», лично тренера Валерия Карпина и всех фанатов красно-белых с приобретением первого гомосексуалиста в российской Премьер-Лиге. Искренне надеемся, что Деми легко найдет взаимопонимание с игроками
Флагман российского футбола(как сказал Егорка Титов)хоть где то должен быть первым,хи-хи.

Написал: smit1266 (9 Июля 2011 00:13:10)
От лица фанатов «ЦСКА» сердечно поздравляем московский «Спартак», лично тренера Валерия Карпина и всех фанатов красно-белых с приобретением первого гомосексуалиста в российской Премьер-Лиге. Искренне надеемся, что Деми легко найдет взаимопонимание с игроками
Написал: redSUNblue (9 Июля 2011 00:10:05)
Ничего себе! Кто это так Кейси ободрал на 26 снимке
Пашка тааак мило делает ножкой "ооп" на 36 кадре
Хондочка у нас самый фотогеничный, хотя Секу тоже очень забавно получается
Написал: Улан (9 Июля 2011 00:03:45)
А Секу с Цауней не на шутку ведут борьбу.

Сейду ну просто монстр, ноги просто как у спринтера
Написал: (Ага) (8 Июля 2011 23:53:42)
Да уж,ну и атлет Маазу,если заиграет,то у нас в арсенале будут такие разноплановые форварды,выбирай кого хочешь.
Только не пойму что у него за гриммаса на лице.
Интересно почему это он ещё вью не дал?хотелось бы услышать.
Написал: MoRaLeSsS (8 Июля 2011 23:45:36)
Мне показалось что на фото номер 18 Ивица Олич=)
Написал: gra2us (8 Июля 2011 23:23:03)
А Сека весеелый
Написал: smit1266 (8 Июля 2011 23:23:00)
если накосячит то опять в аренду*****
Написал: ЦСКА46 (8 Июля 2011 23:22:00)
Завтра Гинер будет на радио Маяк, и в частности отвечать на вопросы....уже некоторые , которые зададут уже написали желающие на , оф сайт МАяка.

Надеюсь Президент прояснит всю трансферную политику и остальное. Завтра в 20-00
Написал: gra2us (8 Июля 2011 23:20:55)
Маза такой супер-сурьезный