Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент ПФК ЦСКА Е.Л. Гинер на радио "Маяк" (аудио)

В субботу 9 июля гостем традиционного вечернего «спортивного канала» был президент ПФК ЦСКА (Москва) Евгений Гинер.

  • Футбол

  • 5      6768     

В субботу 9 июля  гостем традиционного вечернего «спортивного канала»  был президент ПФК ЦСКА (Москва) Евгений Гинер. С ним  беседовали Дмитрий Сухинин и Николай Саприн.
 
- О Вагнере Лаве
 
Гинер: Сумма с тем же «Фламенго» обсуждалась совсем другая. Они могли нам сделать предложение, они просили за 5 миллионов определенный процент трансфера Вагнера выкупить а не 100%. Я уже не однократно по вопросу по Вагнеру отвечаю и по моему еще ни кого не обманул, так вот я уверен, что когда Вагнер что-то захочет он первым придет ко мне, спросит меня и дальше уже будет приниматься индивидуальное решение.
 
- Про строительство стадиона для ЦСКА
 
Гинер: Стадион продолжает строиться и я надеюсь, что вас не подведу и к началу 2013-го года построим, какие-то мелочевки еще конечно останутся, ну их мы постараемся быстро устранить.
 
- О возможности Российской команды выиграть Лигу чемпионов
 
Гинер: Выиграть Лигу чемпионов я думаю, для Российских клубов не представляется возможным. Я не буду обижать Российский футбол, но клубы наши пока не готовы выиграть этот турнир. Дойти до ¼ финала, до полуфинала это я считаю большое достижение для Российских клубов в главном клубном футбольном турнире старого света.
 
Полностью программу слушайте в аудиофайле. (около часа)
 
 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Станислав (12 Июля 2011 17:17:46)
Только сегодня удалось послушатьИнтересная передача получилась
Написал: ГумАР (11 Июля 2011 05:41:00)
Bob1963 писал(а):
Согласен с Terry для ЧР состава может и хватит(с большой натяжкой)но для лиги,если никого не возьмем не потянем однозначно.Надеюсь,что Евгений Ленорыч все таки лукавит.Согласен,что нужно молодых,перспективных,но сам костяк должен быть укомплектован высококлассными игроками.А для этого нужны бабки(а бабок не много)Насчет конфликта в коллективе тоже неувязочка.Получается чтобы конфликта не было не надо покупать,тогда и будем на том уровне,на котором сейчас.Но другие в это время свой уровень будут поднимать.Куда уже Барсе,Реалу укрепляться,но они все равно покупают.


...а бабок не много..Да их можно сказать нет вообще,если смотреть сколько готовы потратить команды- конкуренты.А наши акционеры видимо до сих пор под впечатлением времен ВГГ,когда обходились 12-13 игроками/что можно понять, имея лучший состав и учитывая уровень нашей ПЛ/.Даже 5 лет без чемпионства их не переубедил в этом...Пока ЛВС будет принимать решения только в отношении игроков соответствующих "цена-качество" и бояться здоровой конкуренции в составе, а президент при этом убеждать себя и болельщиков что состав укомплектован,у меня это оптимизма не вызывает.Да и можно ли на многое рассчитывать в ЛЧ когда комплектование команды во многом зависит от перепродажи лучших игроков./Хозяевам клуба виднее,но с таким подходом скоро и в ПЛ будет не просто,времена меняются/. Если бы это были доморощенные игроки своей школы,то это бы сулило какую то стабильность,и финансовую в том числе. А так согласен с ЦСКА46, пока кого то не продадим усилиться не можем и вся наша надежда на прозорливость наших скаутов в поисках недорогих молодых талантов... Остается ждать окончания нашего долгостроя, может потом что то изменится...
Написал: Bob1963 (10 Июля 2011 20:21:17)
Согласен с Terry для ЧР состава может и хватит(с большой натяжкой)но для лиги,если никого не возьмем не потянем однозначно.Надеюсь,что Евгений Ленорыч все таки лукавит.Согласен,что нужно молодых,перспективных,но сам костяк должен быть укомплектован высококлассными игроками.А для этого нужны бабки(а бабок не много)Насчет конфликта в коллективе тоже неувязочка.Получается чтобы конфликта не было не надо покупать,тогда и будем на том уровне,на котором сейчас.Но другие в это время свой уровень будут поднимать.Куда уже Барсе,Реалу укрепляться,но они все равно покупают.
Написал: (???????) (10 Июля 2011 18:15:24)
А куда Пилиев делся?говорилось вроде что будет к основе продвигаться.
Написал: ЦСКА46 (10 Июля 2011 14:08:33)
Это окно трансферное зеркально отразит окно 2010 года...... с одним лиш неунсом , что в этом году состав может сохраниться, и никто не будет куплен. Посмотрим...)
Написал: Terry (10 Июля 2011 14:00:53)
ЦСКА46
Это называется конкуренцией, ничего с этим не поделаешь. Рахимич и так в команде уже в роли дядьки и талисмана находится. Шемба тоже с лавки и при нынешнем составе не слезает. Но никаких конфликтов нет, потому что все всё прекрасно понимают. Личные отношения не должны влиять на игру команды.
Написал: ЦСКА46 (10 Июля 2011 12:47:10)
Terry писал(а):
ЦСКА46
Состав качественно укомплектован не полностью. Нужен опорник, срочно нужен. Алдонин сейчас для своего уровня смотрится неплохо, но не дай Бог сломается и всё - жопа. В состав вернётся человек-косяк "не могу жить без жёлтой" Шемберас. А за ним один Рахимич. К ЛЧ с таким набором опорных подходить нельзя, если на что-то весомое рассчитываем.

Ну представь ситуацию шас берут сильного опорника, то Шемба превращается сразу в Одиа, банч навсегда, Алдонин редко но будет выходить и то не факт, получаются одна покупка два человека начинаю полировать лавку...и кому это надо, кГинеру конфликт нужен с ними, он их "уважает2 и такой ситуации не будет. Так что опорника не будет. Летом точно . Но зимой всё возможно, скорее всего Рахимич карьеру закончет, тогда будет 100% покупка опорника, да и Одиа уйдёт....тоже будут преобретения....
Написал: Terry (10 Июля 2011 12:35:37)
ЦСКА46
Состав качественно укомплектован не полностью. Нужен опорник, срочно нужен. Алдонин сейчас для своего уровня смотрится неплохо, но не дай Бог сломается и всё - жопа. В состав вернётся человек-косяк "не могу жить без жёлтой" Шемберас. А за ним один Рахимич. К ЛЧ с таким набором опорных подходить нельзя, если на что-то весомое рассчитываем.
Написал: ЦСКА46 (10 Июля 2011 12:19:55)
Terry писал(а):
ЦСКА46
Мои два победных варианта нормально поживают) Всё-таки есть надежда, что Гинер лукавит. В этом году ещё ни одного игрока, способного усилить основу не взяли, а это непорядок. Посмотрим, в общем - окно ещё даже не открылось.

Так не взяли потому что состав укомплектован.! Да и Лёня во вью сказал :*может кто-то и появится, да я не удювлюсь если и никого не будет*. А состав если чесно укомплектован..... а брать кого-то то другого плотно на скамью как Одиа тока посадишь, и может возникнуть конфликт на этой почве.....
Написал: Terry (10 Июля 2011 12:13:54)
ЦСКА46
Мои два победных варианта нормально поживают) Всё-таки есть надежда, что Гинер лукавит. В этом году ещё ни одного игрока, способного усилить основу не взяли, а это непорядок. Посмотрим, в общем - окно ещё даже не открылось.
Написал: ЦСКА46 (10 Июля 2011 12:02:15)
Terry писал(а):
Печально всё это. Опять "команда полностью укомплектована" и " но нельзя исключать интересные варианты". Откуда взяться-то этим интересным вариантам... Если человек сверкнул, за него сразу цену заламывают.

Ну что как твои два победных варианта..?..а? Пока побеждает мой третий! Если говорит , что трансферов не будет , значит Гинер уверен что этого соства достаточно для тостижения целей , которые он с руководством ставит перед ЦСКА, а есль не хватит то будем потом критиковать. А пока ещё рано делать выводы ещё трансферное окно не открылось. Ну мне кажется оно для нас пройдёт не заметно! НУ если не случиться как в том году, тоже никого не купили если бы Красич не ушёл....
Написал: Terry (10 Июля 2011 11:30:20)
Печально всё это. Опять "команда полностью укомплектована" и " но нельзя исключать интересные варианты". Откуда взяться-то этим интересным вариантам... Если человек сверкнул, за него сразу цену заламывают.
Написал: Strong (10 Июля 2011 11:17:01)
Оговорка понравилась о Дрогба.
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 01:53:04)
AVK писал(а):
Там вроде часовая передача была...советую полностью послушать. Очень интересное интервью.

Ща всё будет...они на 2 файла разбили вью
Написал: breaking bad (10 Июля 2011 01:36:23)
Интервью шло около часа.В проект стадиона внесли корректировку-шара на башне не будет.
Написал: AVK (10 Июля 2011 01:33:36)
Там вроде часовая передача была...советую полностью послушать. Очень интересное интервью.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: