Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жара на CSKAMOSKVA.RU (обновляется)

Лето, жара, красивые девушки...Армейцы любят истинную Красоту.

  • Футбол

  • 5      16515     

Лето, жара, красивые девушки...Армейцы любят истинную Красоту

По предложению одного из юзеров сайта повышаем давление на сайте и предлагаем всем вам поучаствовать в этом. Армейцы, присылайте фото ваших прелестных маркиз, графинь и герцогинь на почту cska1975@gmail.com

Прекрасные дамы, не отставайте от ваших кавалеров и радуйте нас горячими ,летними фото. Единственное условие, присутствие на фото атрибутики ПФК ЦСКА

Фото будут добавляться в галерею сайта по мере их поступления. Итак, начинаем...

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: gra2us (17 Июля 2011 11:51:21)
неее..... в майке Дуду по-прежнему самая-самая
Написал: Александр Краснодар (17 Июля 2011 11:11:41)
девушка с последнего фото с пивной кружкой ЦСКА очень симпатична))) адресую ей воздушный поцелуй)))
Написал: (RbUt) (16 Июля 2011 22:41:20)
ага,только одинокие,остальные врятли согласятся,вернее их парни будут немного против.
Администрация сайта:
в корне неправ
Написал: Wayn (16 Июля 2011 19:15:24)
Блондинка с татушкой на левой руке очень красива
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2011 10:32:03)
Саня, классные фотки девушек кстати:)
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2011 10:21:38)
:-) вот у меня предложение, чтобы наши девушки после каждого забитого гола снимали по одному предмету одежды. Это резко увеличит посещаемость игр болельщиками, а также результативность игроков:-)
Администрация сайта:
Надеюсь они прочли это и вняли)))
Написал: Саня Граф (15 Июля 2011 10:17:40)
Александр Краснодар, фотку вверху по заказу и как образец вставил)))
Написал: Саня Граф (15 Июля 2011 10:13:07)
(Александр Краснодар) писал(а):
На мой взгляд этот топик о нашей традиционной сексуальности - и парней, и девушек. Как антитеза голубизне свиней. Поэтому мое сообщение оправданно, пусть и не в полной мере:-)

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=14183
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2011 10:04:17)
На мой взгляд этот топик о нашей традиционной сексуальности - и парней, и девушек. Как антитеза голубизне свиней. Поэтому мое сообщение оправданно, пусть и не в полной мере:-)
Написал: Саня Граф (15 Июля 2011 09:44:21)
(Александр Краснодар) писал(а):
на бобсоккере зато карп высоко оценил своиз селекционеров... я бы поменял заголовок карп. де зеув отличный любовник


Сань, ну не в этом же топике про петушню всякую)))
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2011 09:40:31)
на бобсоккере зато карп высоко оценил своиз селекционеров... я бы поменял заголовок карп. де зеув отличный любовник

Написал: Смайл (15 Июля 2011 00:13:05)
ГошaнCSKA писал(а):
Смайл писал(а):
КС Самара писал(а):
Самарские, не жмитесь. Шлите фотки, у нас ведь столько девушек красивых И пиво самое вкусное

Гавно ваше пиво. Тольяттинские с него дрищутся

Не знаю как насчет девушек, а пиво ваше так стопудово отдыхает по сравнению с нашими Владимирскими, Лакинскими пивасами. Кстати о девушках-после литров 10 количество красивых телочек удваивается или даже утраивается! )))

А к чему ты меня процитировал? Я самарское не пью, ибо говно. И не понимаю от чего московские с него тащатся, литрами вливая в себя на ДНЕ, например.
А девчонки у нас тут на самом деле хорошИ)
Написал: ГошaнCSKA (14 Июля 2011 22:32:14)
Смайл писал(а):
КС Самара писал(а):
Самарские, не жмитесь. Шлите фотки, у нас ведь столько девушек красивых И пиво самое вкусное

Гавно ваше пиво. Тольяттинские с него дрищутся

Не знаю как насчет девушек, а пиво ваше так стопудово отдыхает по сравнению с нашими Владимирскими, Лакинскими пивасами. Кстати о девушках-после литров 10 количество красивых телочек удваивается или даже утраивается! )))
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 22:15:02)
дополненьице
Написал: Смайл (14 Июля 2011 20:11:46)
Саня Граф писал(а):
Смайл, а про девушек промолчал. Значит и вправду в Самаре девчонки красивые

Ты тише будь
А то щас кое кто в майке Дуду со сценами ревности заявится
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 19:36:24)
Смайл, а про девушек промолчал. Значит и вправду в Самаре девчонки красивые
Написал: Смайл (14 Июля 2011 19:23:27)
КС Самара писал(а):
Самарские, не жмитесь. Шлите фотки, у нас ведь столько девушек красивых И пиво самое вкусное

Гавно ваше пиво. Тольяттинские с него дрищутся
Написал: КС Самара (14 Июля 2011 15:56:47)
Самарские, не жмитесь. Шлите фотки, у нас ведь столько девушек красивых И пиво самое вкусное
Написал: Александр Краснодар (14 Июля 2011 15:44:33)
это надо армейских футболистов-пляжников пригласить))) стадик местный, жаль, не рядом с пляжем - 130 км))))
Написал: Саня Граф (14 Июля 2011 15:36:41)
Александр Краснодар писал(а):
31 июля иду с фотиком на матч)))
осталось 2 недели))) там все и соберутся)))

На пляже их лови))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: