Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С Днём рождения, Марк!

Сегодня исполняется 27 лет полузащитнику ПФК ЦСКА Марку Гонсалесу.

  • Футбол

  • 5      2931     

Сегодня исполняется 27 лет полузащитнику ПФК ЦСКА Марку Гонсалесу.


Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также ее болельщики желают чилийскому армейцу скорейшего выздоровления, огромного счастья, яркой игры и больших побед в составе красно-синих!

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ramzes (11 Июля 2011 01:41:03)
с днюхой Марк!!! здоровья,счастья и побольше хороших матчей за ЦСКА!
Написал: R-B Симаргл (10 Июля 2011 23:36:01)
Марка с Днем Рождения! Мы с ним в один день родились))) Желаю быстрейшего выздоровления и поменьше травм!
Написал: redhunter (10 Июля 2011 23:26:47)
Сделал видюшку про Марка!)
http://www.youtube.com/watch?v=0eoVQzxLvyw
Написал: Pasquale (10 Июля 2011 22:01:51)
Лучшего с лучшим днём рождения!МАРК ЛУЧШИЙ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!У тебя прекрасная жена и будут прекрасные дети,которые надеюсь будут футболистами,и будут играть в нашем любимом ЦСКА!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: shir (10 Июля 2011 19:10:22)
С днем рожденья!!!Всего наилучшего!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (10 Июля 2011 18:00:56)
Марка и его родителей с днём рождения! Футбольного долголетия тебе Марк! Подавай тебе Господь доброго здоровья на долгие и благия ле-та-а!!!
Написал: mazahaka.jay (10 Июля 2011 17:34:59)
с днем рождения и желаю тебе огромного здоровья!
Написал: Станислав (10 Июля 2011 17:23:23)
Поздравляю!!!Всего наилучшего!!!
Написал: sokira11 (10 Июля 2011 16:51:03)
Нашего дорогого Марка с Днём рождения! Здоровья! Здоровья! И ещё раз здоровья!
А во всём остальном, он и так у нас - просто Красавец!!
Написал: Пегас (10 Июля 2011 15:20:03)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Скорейшего выздоровления!!!
Написал: redhunter (10 Июля 2011 14:29:28)
Здоровья, Марк!)
Написал: linaroff (10 Июля 2011 13:34:52)
С днгем рождения МАРК!!! Всех благ)))! Мой любимчик))!
Написал: redSUNblue (10 Июля 2011 13:11:12)
Марко, С Днем Рождения!!! Желаю тебе, чтобы все твои проблемы со здоровьем остались позади! Ждем от тебя яркой и эффектной игры в Лиге Чемпионов! Пусть семейная жизни будет медом! Детишки у вас с Маурой будут самыми красивыми – это точно! Побольше вам маленьких Gonzalez’ов
P.S.: Восстанавливайся поскорей! Я по тебе уже соскучилась!
Написал: keDa (10 Июля 2011 12:45:54)
Поздравляю! Счастья и семейного благополучия! Ну и главное без травм!
Написал: Монах Францисканец (10 Июля 2011 12:22:58)
Поздравляю!
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Июля 2011 11:49:05)
HAPPY BERTHDAY!ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ УСПЕХОВ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ! ДАВАЙ КА ВОЗВРАЩАЙСЯ! БЕЗ ТЕБЯ -НИКАК!
Написал: san4ez fan CSKA (10 Июля 2011 11:44:10)
С Днем Рождения!!!!здоровья Марку, поправляйся, мы ждем тебя очень
Написал: smit1266 (10 Июля 2011 11:12:58)
С днем рождения, Марк!
скорейшего выздоровления
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 10:53:12)
Здоровья и скорейшего возвращения в состав

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: