Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы продолжают подготовку (фото)

Игроки ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках продолжают готовиться ко второй части сезона.

  • Футбол

  • 5      3680     

Игроки ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках продолжают готовиться ко второй части
сезона. Сегодня они провели очередную тренировку, в которой принял участие
и вернувшийся из Бразилии Вагнер Лав.

Фото Валентина КОБЫЩИ


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ага) (11 Июля 2011 10:57:25)
Думаю наврятли они сейчас перейдут в гранды,там нужны игроки очень высокого уровня,которые могут выходить на поле уже сейчас и решать поставленные задачи,таких в клубах предостаточно и этим молодым парням будет нелегко бороться с ними.
Может ещё годик или два попарятся в своих клубах,и если проявят себя также хорошо может быть перейдут в какой то топ клуб,т.к.только они готовы платить большие деньги,которые просят за якобы молодых талантов.
Написал: Terry (11 Июля 2011 02:00:22)
На юношеском ЧМ только что закончилась заруба за 3 место. Чумовой матч, отметил для себя целую россыпь интереснейших игроков. Жаль только, вряд ли кто-то из них окажется у нас...
Йесил у немцев зверь, конечно, впечатлил. Должен вырасти в очень приличного игрока. У бразильцев, как обычно, понравился Адемилсон. Хоть и не забил, но немцы от него настрадались. А вот распиаренный Адриан пижон, да ещё и симулянт вдобавок. Пиазон тоже никакого особого впечатления не произвёл, переплатил за него Челси, прилично переплатил.
Написал: smit1266 (11 Июля 2011 00:57:12)
Россия — победитель Мировой лиги-2011!
Мужская сборная России по волейболу во второй раз в истории выиграла золото Мировой лиги, одолев в финале команду Бразилии
Написал: Улан (11 Июля 2011 00:53:09)
Фотки просто классс!
Увидев Секу вспомнил то ли фото, то ли видео, но очень смешное где Секу приехал на базу на раздолбанной шохе. Вот это прикол был, там все просто за животы держались. Если есть фотка или видео скиньте ссылку
Написал: san4ez fan CSKA (10 Июля 2011 23:09:09)
ну смотрю Маазу во всю уже набирает форму и это радует оченьа как же Чидину улыбочку не сфоткать
Написал: Мамин Сибиряк (10 Июля 2011 22:56:35)
redSUNblue, да я и не усматривал в твоем коментарии каких либо камней) просто к слову пришлось
Написал: Монах Францисканец (10 Июля 2011 22:28:57)
Меня убила 13 фотка.Вага на Маазу смотрит недоумённо мол ты вернулся....Кстати,а под каким номером он теперь будет играть (если будет)?
Написал: redSUNblue (10 Июля 2011 22:28:15)
Мамин Сибиряк, да это не было камнем в чей-либо огород, просто обратила внимание на этот забавный кадр, то как фотограф удачно поймал момент для снимка
Написал: Мамин Сибиряк (10 Июля 2011 22:07:15)
redSUNblue, не раз слышал,что в селекционной службе клубов на детском уровне при отборе молодых ребят часто обращают внимание как раз именно на рост)) и были у меня знакомые которых браковали например в локомотиве изза малого роста(хотя возможно это отмазы)вот и получается армия клонов)) ну думаю в ЦСКА такого нет,а это просто совпадение
Написал: (Ага) (10 Июля 2011 21:54:40)
Да,активное участие Маазу удивляет,говорилось что в общую вернется через неделю,может вера ЛВС в здоровье Маазу и его конституцию имеют положительный эффект.
Написал: хулиGAN (10 Июля 2011 21:43:26)
спасибо Pahan теперь я в курсе событий)))
Написал: redSUNblue (10 Июля 2011 21:39:12)
Вторая фотография просто потрясающая! То как Игорь, развалившись на диване, смотрит с ухмылкой на Вагнера. Эта огромная гора бутс сваленных в одну кучу. Неужели, там всегда такой беспорядок?
5 снимок напоминает армию клонов Просто удивительно, что все одного роста и одинаковой комплекции, а на первый взгляд даже кажется, что все на одно лицо

Что Вася делает с Хондой???
Вагнер на 28 очаровательный, хоть и уже скучает по своим тусовкам...
Еще очень понравились портретные фотографии Одна лучше другой
Словом замечательный фотоотчет
Написал: _Pahan_ (10 Июля 2011 21:36:53)
хулиGAN писал(а):
Парни подскажите пожалуйста Маазу и есть обещанный ЛВС форвард
просто у меня 5 дней комп был сломан я не в курсе рррребят)


ЛВС и Бабаев говорили что если Маазу хорошо себя за рекомендует то его тогда и оставят
Написал: хулиGAN (10 Июля 2011 21:21:24)
Парни подскажите пожалуйста Маазу и есть обещанный ЛВС форвард
просто у меня 5 дней комп был сломан я не в курсе рррребят)
Написал: Саня Граф (10 Июля 2011 21:00:01)
А что-то Сейду на поле не видно...
Написал: Terry (10 Июля 2011 20:39:08)
Смайл писал(а):
Я вот чё не пойму. Маазу сказали через полторы недели в общей груупе бегать будет только, а он вовсю уже с мячом работает ногами, выпрыгивает в верховую борьбу головой с явным последующим жёстким приземлением на ноги - это ли не общая группа?

Я тоже не очень понял. Сначала подумал, что он только разминочные упражнения делает со всеми, но нет - игровые тоже, судя по этим фоткам.
Написал: black26rus (10 Июля 2011 20:36:32)
И говорит, ты бутсы себе из этой кучи выбирай, только все лучшее разобрано. А Ваня в ответ: мои забивные никому не подойдут)))
Написал: borcska (10 Июля 2011 20:01:26)
На второй фотке Игорь задаёт Ване вопрос с ухмылкой:ну что,приехал что ли?))))
Быстрей бы матч первый ,уже надоело без футбола)
Написал: Смайл (10 Июля 2011 19:54:15)
Я вот чё не пойму. Маазу сказали через полторы недели в общей груупе бегать будет только, а он вовсю уже с мячом работает ногами, выпрыгивает в верховую борьбу головой с явным последующим жёстким приземлением на ноги - это ли не общая группа?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: