Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Будем наказывать, жестоко наказывать

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о русском языке Вагнера, знаменитом земляке Веллитона и трансляциях Первого канала.

  • Футбол

  • 5      4253     

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о русском языке Вагнера, знаменитом земляке Веллитона и трансляциях Первого канала.

02.07.2011 17:53 | Артур

Футбол
Сергей, почему большинство футболистов все еще рвется за границу? Ведь уровень нашего чемпионата растет, к нам начинают приезжать звезды! Уровни зарплат у нас возможно даже выше. У нас строятся стадионы! И хотите ли вы уехать??
Ответ:
Хотя бы потому, что как бы наш футболист ни играл в Европе, о нём всегда будут говорить, как о футболисте уровня этого чемпионата. А значит говорить, показывать и разбирать его игру будут многие. Соответственно и уровень мастерства в более сильном чемпионате будет расти быстрее. Не говоря уже о том, что уровень жизни и атмосфера на стадионах в европейских чемпионатах также не сравнимы.

 

02.07.2011 16:19 | Danil Kombarov
А вдруг...
Допустим,на вас вышел Арсенал,Эвертон и Тотенхэм с конкретным предложением.Куда бы вы перешли?
Ответ:
Конечно, в «Арсенал».
02.07.2011 16:05 | Паша
Футбол
Трудно ли вам играть против Веллитона?
Ответ:
Конечно, трудно. Да и любому защитнику тяжело играть против таких юрких и техничных нападающих. Мне кажется, по своей манере игры он больше всего похож на Ромарио. Только не такой изобретательный.
02.07.2011 13:17 | С.О.Л.
2. Спартак – ЦСКА – 1:1, чемпионат-2007
Собственно не вопрос, поправка.
В 2007 г. не Ратинью был у нас в составе, а Рамон - одно из самых дорогих и нулевых приобретений ЦСКА за всю историю :( Это я по следам рейтинга, цитата: "Никто мяча не коснулся, он попал в руки Акинфееву и тот начал атаку, которая завершилась фолом на Ратинью – был у нас такой бразильский полузащитник." :)
Сергей, ты может вспомнить, почему у него не сложилось в клубе?
Ответ:
Да, я уже исправил. Это я на черновик свои воспоминания записывал, а после просмотра видео вроде бы поправил. Но на сайт по ошибке закинули первый вариант. Там ещё, кстати, в воротах Мандрыкин стоял. Ратиньо не мог пробиться в основу, а поскольку он был в аренде, его выкупать не стали.
30.06.2011 22:28 | зангар оралбаев
лига чемпионов
сергей,если ЦСКА  в лч будет играть с барселоной........
Ответ:
Будем наказывать... Жестоко наказывать...
 

 

29.06.2011 04:10 | Дэн
Дневник
Сергей, посмотрел несколько серий передачи твоей жены. Передача конечно девчачья в основном, но бывают и для парней интересные моменты. Но сказать хочу вот что. У тебя просто шикарная женщина. Благо в каждой передаче получается так, что есть с кем сравнивать. Не в обиду другим, но жены твоих коллег - типичные жены футболистов (красивые куклы). А в твоей есть что-то породистое, тонкое, аристократичное, но в тоже время доброе и искреннее. Очень рад за тебя. По-хорошему завидую :)
Ответ:
Да. Она у меня породистая и аристократичная лошадка...
28.06.2011 13:03 | Максим, г. Наро-Фоминск
Команда
Добрый день! В прессе частенько проходит множество информации об определённых сложностях с звёздными легионерами. Скажите, Вам самому тяжело находить с ними общий язык? И как вообще на данный момент оцените микроклимат в команде?
Ответ:
Звёздным может быть не только легионер, но и русский. С такими ребятами, конечно, сложно общаться, и здоровый коллектив их либо перевоспитывает, либо игнорирует. А у нас именно такой.
27.06.2011 14:36 | Дмитрий
Сборная
Добрый день Сергей! Пусть травмы обходят стороной, а ЦСКА всегда будет первым!!! Вопрос такой: если бы в своё время тебе предложили играть за сборную Беларуси, согласился бы?
Ответ:
Согласился бы, не задумываясь.
26.06.2011 22:32 | Владислав Богинский
Новички в клубе.
Здравствуйте, Сергей! Сергей, вы быстро находите общий язык с новичками в вашей команде?
Ответ:
Если на поле, то с хорошим футболистом взаимопонимание находится очень быстро. И в быту с адекватным человеком не будет никаких проблем.
25.06.2011 19:09 | Зайцев Константин Алексеевич
Амкар-ЦСКА
Сергей,скажите,как вам город Пермь?завтра как раз у нас матч с вами.
Ответ:
Главное украшение вашего города - это красавица Кама. Берегите её.
23.06.2011 13:54 | Алексей
принципиальный соперник
Сергей, здравствуй !
Какие 2-3 команды имеют для тебя принципиальное соперничество в ЧР после спартака?
спасибо.
Ответ:
Пожалуй, только «Локомотив».
23.06.2011 13:13 | Виталик
ЦСКА
Здравствуй Сергей!!!Почему в заявку не поподает зАщитник Виктор ВАСин??
Ответ:
Он ещё восстанавливается после травмы.
20.06.2011 21:35 | Екатерина
Новая форма
Здравствуйте Сергей!Скажите,почему новая выездная форма именно таких цветов?Ведь ЦСКА всё таки красно-синий,а новая форма совершенно не ассоциируется с красно-синим.Даже на старой черной на плечах были полосочки красно - синих цветов.Конечно,я понимаю,что,возможно, для футболиста не важно,в какой форме играть,важен результат, но для болельщиков это имеет свою степень важности. А разве футболисты играют не для болельщиков?!А у футболистов вообще спрашивают их мнение о новой форме перед тем как её установить?
Ответ:
Вы знаете, а моей жене эта форма очень нравится. Но я с вами соглашусь, никакого отношения к клубным цветам она не имеет. Это наш третий вариант формы. И мы в ней играли всего дважды. Первый раз с Динамо – тогда хозяева выбрали бело-синюю форму с синими гетрами, и, по мнению судей, наши комплекты красно-синей и белой форм сочетались с динамовским. Второй раз мы надевали ее в Нальчике по той же причине.  Но посмотрите: «Барса» также каждый год изобретает яркие расцветки для запасной формы. Цвета у нас с ними схожи, проблемы с формой, как выясняется, такие же... Осталось синхронизировать нашу игру.  
20.06.2011 15:58 | Просто армеец
форма ЦСКА
Сергей, как вам форма ЦСКА сине-голубых расцветок? Вообще, важно ли это для игроков? Потому как для болельщиков видеть любимых игроков в цветах одного из основных и принципиальных соперников несколько дико. Знакомые зенитчики уже шутят о том, что в Москве появился фарм-клуб. Это не только вопрос, но и просьба - передайте по возможности ответственным за выбор расцветки, что 99% болельщиков ЦСКА плюются, когда видят такой колор. Это мы так скоро до красно-белой формы дойдем (хотя играли в пору моей молодости в красно-белых футболках, но мы все же не в 80-90-х живем, с цветами можно что-то уже придумать)
18.06.2011 12:36 | Илья
Команда
Сергей, всегда было интересно как формируются отношение среди команды, а также с футболистами других клубов. Не мешает ли общению языковые борьеры? Вот лично Вы общаетесь со всеми одинаково или есть определеннык круги общения, например "ветераны" ," молодешь" ? И как решаются конфликты среди команды, которые бесспорно имеют место в мужском коллективе?
Ответ:
Конфликты решаются по-разному. Кто-то после стычки сразу пожмёт руки, а кто-то - только после пары жёстких столкновений в ходе тренировки. Но заканчиваются они как правило одинаково - штрафом в клубную казну, а точнее в ДЮСШ. Что касается проблем в общении, то они, безусловно, есть. Но не с нашей молодёжью. Сегодня нет такой дистанции между ребятами разного возраста, какая была раньше. Когда молодёжь заходила в столовую, только после того как «ветераны» поедят, когда регулярно накачивала и носила мячи на тренировку. Некоторые проблемы существуют в общении с иностранцами, которые не говорят ни на одном языке, кроме своего родного, в частности бразильцы. И изучение нашего языка им тоже, видимо, тяжело даётся. Вагнер и наш физиотерапевт Тулио, живущие у нас уже более пяти лет, не могут связать двух-трёх слов. В итоге за обедом бразильцы сидят за одним столом, остальные - за другими. К счастью, на поле язык общения другой - здесь мы друг друга прекрасно понимаем.  
17.06.2011 21:00 | Юля
Про детей
Здравствуй! Прочитала, что на тренировке снова Игнашевичей было больше, чем Березуцких. Понятно, что ЛВС не против того, что ты приводишь сыновей, а как партнеры относятся к детсаду на базе? Не последовал ли еще кто-то твоему примеру? И возможно ли было бы такое при Газзаеве? Спасибо.
Ответ:
Девидас и Элвер тоже несколько раз приводили своих сыновей на тренировки. По-моему, всем нравятся подобные визиты. Создаётся какой-то эффект большой семьи, что добавляет позитивного настроения в коллектив. Наш массажист Миша Насибов регулярно даёт им уроки жонглирования, а с Хондой мы прошлым летом играли с моими сыновьями в футбол 2 х 2. И при Газзаеве, и при Слуцком детей приводили на восстановительные тренировки, когда футболисты не выполняют каких-либо серьёзных задач на поле и когда много свободного времени.
17.06.2011 19:14 | Лазаренко Ирина
Комфортная погода для футбола
Здравствуйте, Сергей! Многие футболисты в своих интервью говорят о "своей" комфортной погоде, при которой приятно играть в футбол. Кто-то называет дождливую погоду, кто-то - солнечную. А какая погода помогает Вам чувствовать себя на поле комфортно?
Ответ:
Мне комфортнее играть при температуре воздуха от +10 до +23. Дождь или палящее солнце создают определённые трудности на поле.
15.06.2011 14:07 | сергей
интересы
Предпочитаешь ли ты современную музыку, такую как рэп и хип-хоп?
Ответ:
Нет. Мне ближе рок и Игорь Растеряев...
15.06.2011 10:34 | Владислав
Класс.
Здравствуйте Сергей!Сергей, можете ли вы сказать, что Вагнер Лав является на данный момент в РФПЛ самым лучшим нападающим и самым лучшим легионером?
Ответ:
Среди легионеров он точно один из лучших, не только в этом сезоне, но и за всю историю Премьер-Лиги. Что касается лучшего нападающего, то на этот вопрос вам ответит список бомбардиров текущего чемпионата.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ага) (11 Июля 2011 17:15:37)
Коллектив здоровый,а перевоспитывает или игнорирует зависит и от самого игрока.
Написал: 477th (11 Июля 2011 14:12:10)
redSUNblue писал(а):
"Будем наказывать... Жестоко наказывать..." - за что??? За красиво-унылое раскатывания мяча по полю или за симуляции

"здоровый коллектив их либо перевоспитывает, либо игнорирует. А у нас именно такой." - что-то я не поняла так какой коллектив? который перевоспитывает или игнорирует???

Здоровый
Написал: Борис (11 Июля 2011 13:21:42)
Да нащет наказывать да еще жестоко это серьезно. Если до барсы дойдет эта фишка они уже щас начнут шарахаться по всем углам лижбы с нами не пересечься в лиге
Написал: Роман (11 Июля 2011 13:06:28)
"Будем наказывать... Жестоко наказывать..." а это не с нашей раши яйца судьбы?
P/s Ну барса держись!
Написал: redSUNblue (11 Июля 2011 12:13:52)
"Будем наказывать... Жестоко наказывать..." - за что??? За красиво-унылое раскатывания мяча по полю или за симуляции

"здоровый коллектив их либо перевоспитывает, либо игнорирует. А у нас именно такой." - что-то я не поняла так какой коллектив? который перевоспитывает или игнорирует???
Написал: Болельщик из Орла (11 Июля 2011 11:31:25)

Пусть Барса молиться всем богам чтобы на нас не попасть...
Написал: BacR (11 Июля 2011 11:02:54)


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА