Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Британские болельщики: ЦСКА будет чемпионом.

Британские читатели издания The Guardian с интересом встретили статью специалиста по российскому футболу Джонатана Уилсона о ЦСКА

  • Футбол

  • 5      3992     

Британские читатели издания The Guardian с интересом встретили статью специалиста по российскому футболу Джонатана Уилсона о ЦСКА

(перевод статьи можно посмотреть здесь). Многие просят автора и дальше знакомить их с тем, что происходит на футбольных полях вне Англии.

Самые осведомленные болельщики поделились мнениями по поводу перспектив ЦСКА в нынешнем розыгрыше российской премьер-лиги.

Aufwiedersehen считает, что ЦСКА еще не чемпион:
Успокойтесь вы, это переходный сезон! За год еще многое может произойти.

Akno рассуждает о молодом таланте армейцев:
Дзагоев за 10-12 миллионов? А сколько стоил Джордан Хендерсон? Мне кажется, Роман бы не отказался от талантливого русского плеймейкера в «Челси». Думаю, ЦСКА будет чемпионом.



IRezus интересуется:
Мне интересно, как в Москве поживает Тошич? Порой он выглядел перспективным футболистом, когда играл за «Манчестер». Несмотря на то, что он не того уровня, я всегда был уверен: из него получится приличный профессионал. Он играет за ЦСКА, а это значит, что ему удалось добиться даже большего.

Jag6042 отмечает:
ЦСКА лидирует, но еще не всё кончено. «Зенит» может догнать их, особенно, если они продадут двух своих лучших игроков. Будет сложно найти замены для Дзагоева и Хонды.

JonnyFive делится мнением по поводу армейского японца:
На мой взгляд, Хонда это очень переоцененный игрок. Один неплохой штрафной на Чемпионате мира, и все вдруг сошли с ума. Для меня до сих пор является загадкой, почему он стал лучшим игроком на Кубке Азии. Лучшим был Нагатома, а Хонда играл очень средне.

Anderstone отвечает предыдущему пользователю:
Я не слежу за ЦСКА так плотно, но я видел несколько игр Хонды за сборную. Я могу сказать, что играл он безупречно. Он соответствует той шумихе, которая создана вокруг него.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (12 Июля 2011 11:25:26)
А как Алан Ван дер Сару над ухом положил, ты уже забыл?!
Написал: (AKS) (12 Июля 2011 09:15:26)
Не помню с какого момента Англичане начали так Дзагоева восхвалять.... После матча с Вольсбургом?
Написал: walter (12 Июля 2011 03:12:22)
Вот Граф не даст соврать: эту статью Джонатана Уилсона он мне еще за три дня до появления перевода присылал. Перевод, кстати очень неплохой, со знанием дела. Мне всегда нравились переводы из " Инопроспорта ": всегда точно и ничего лишнего. Я отказался ее переводить, коротко сказал о чем там пишут и привел выдержку из " Guardian " , где сам Уилсон упоминает, как он статьи по российскому футболу пишет. Есть три причины по которым я не стал ее переводить. 1) Эта статья расчитана на " осведомленных " англичан, которые о российском футболе знают из бегущей строки по " СкайСпорт ". Фаны " Челси " из других стран и то знают больше, а на этом сайте еще и один из наших затесался. 2) Не счел нужным знакомить Вас с той чепухой, которую о Дзагоеве или Хонда пишут. Это все явно из российских СМИ взято , неизвестно кем и когда написанное. Тем более об этом только слепой в России не писал. 3) Все знают о том, что я не высокого мнения о тренерских талантах Слуцкого. Но даже я не стал бы выносить на всеобщее обсуждение никому не нужные ньюансы поведения Слуцкого. Вы поняли, о чем я! Три года назад один журналюга написал такое о тренере " Дерби Каунти ". Так по суду его натянули на 275 тысяч фунтов за оскорбление человека и на 6 месяцев лишили лицензии. Тем более совершенно непонятно по каким причинам эта иностранщина пишет о российском тренере то, что он не посмел бы написать об англичанине или шотландце. Так называемая " свобода слова "!
Написал: (Ray) (11 Июля 2011 19:56:03)
Тоже считаю что лучшиий у нас Хонда, без его передач Думбия не был бы столь результативен
Написал: ГошaнCSKA (11 Июля 2011 18:04:55)
Видно тaк слeдят плохо рaз говорят что Дзaгоeв и Хондa - лучшиe нaши игроки. Если они лучшиe, то кто тaкиe тогдa-Вaгнeр, Думбия, Игорь? Соглaсeн что Кeйскe и Алaн дaлeко нe послeдниe в нaшeй комaндe, но до лучших им покa дaлeковaто.
Написал: redhunter (11 Июля 2011 16:26:31)
Если еще сказать им, что ЦСКА это "Big Red Machine", то в Англии фэнов нашего клуба прибавиться:))
Написал: oIvan (11 Июля 2011 16:11:33)
Британские учёные: ЦСКА будет чемпионом
Написал: redSUNblue (11 Июля 2011 15:09:26)
Кирилл писал(а):
а чем тебе не нравиться игра дзагоева? парень правда талантлев и техничен
qwerty писал(а):
Ну да, лучшие игроки у нас Хонда и особенно Дзагоев Вот глупые. Они ещё не видели как играют Думбия и Вагнер


я в свою очередь спрошу, что не так с игрой Хонды? 80% мячей за последние пять матчей его ног дела. Причем отличными передачами он партнеров снабжал с сааамого начала сезона (до травмы), не его вина, что Думбия бил во вратаря, а Вагнер даже по мячу попасть не мог............
Написал: Кирилл (11 Июля 2011 14:47:10)
а чем тебе не нравиться игра дзагоева? парень правда талантлев и техничен
qwerty писал(а):
Ну да, лучшие игроки у нас Хонда и особенно Дзагоев Вот глупые. Они ещё не видели как играют Думбия и Вагнер

Написал: AVK (11 Июля 2011 14:46:58)
Да не глупые, просто никто не следит за ЧР. Только кто-то где-то читал в прессе о ком-то...
Это почти тоже самое, если я буду рассуждать о каком-нибудь чемпионате Румынии и клубе Васлуй
Написал: болельщик ЦСКА (11 Июля 2011 14:11:09)
в ЛЧ еще покажем себя, надеюсь с самой сильной стороны...
Написал: qwerty (11 Июля 2011 14:05:12)
Ну да, лучшие игроки у нас Хонда и особенно Дзагоев Вот глупые. Они ещё не видели как играют Думбия и Вагнер
Написал: (рб) (11 Июля 2011 14:03:23)
Уилсон,только про Думбию им не рассказывай. В ЛЧ сами увидят)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: