Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В. Березуцкий стал лицом игры FIFA'2012

Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий вместе с бразильским полузащитником мадридского «Реала» Кака стал лицом российской версии игры FIFA 2012.

  • Футбол

  • 5      5177     

Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий вместе с бразильским полузащитником мадридского «Реала» Кака стал лицом российской версии игры FIFA 2012. Об этом было заявлено на презентации EA SPORTS FIFA 12 в Москве, где и была анонсирована обложка игры.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Anton (16 Июля 2011 08:19:42)
кака уже 2 год лицо FIFA
Написал: Юрий (16 Июля 2011 00:43:18)
бирюзово-фисташковая.......
Кто-то видат захотел запихнуть Васю на коробку с игрой, подмазал EA SPORTS, но те сказали что цветовая гамма должна быть "бирюзово-фисташковая" (как тиа в прошлом '11"). В итоге у нас спецом придумывают форму и вуаля - заговор ёпт :D
Шутки-шутками конечно, круто всё это, и всё такое..но - БЛИН!
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 22:49:49)
отличное вью кстати. Понравился момент с Тошичем
Написал: v9l (15 Июля 2011 22:13:38)
На Чемпионат.Ком появилось интервью, по поводы появления Васи на обложке ФИФы=)
http://www.championat.com/video/football/v/37/37950.html
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 22:06:42)
интересно получается, человек, который больше всего (по его же словам) не любит фотосессии, разного рода рекламные контракты - в итоге стал лицом ФИФА
Я за Васю рада конечно, но на мой взгляд, Россию больше ассоциируют с Игорем, да и в принципе он более раскрученный игрок
Написал: Ванек-Муром (15 Июля 2011 22:04:26)
Мы должны быть в кросно-синем! Как поклоннику ЦСКА и ФИФЫ, мне неприятно, что Васёк в лазурной форме, а не в основной. Дискриминация чистой воды. ( и матч кубка не показывают, может конечно это никак не связано, как знать.)
Написал: sandman ir (15 Июля 2011 21:56:58)
[q
(нос) писал(а):
да и эта форма приветствуется. просто :-) красно-синяя роднее.

дык и я говорю надо красно синюю роднее вон каку чё то в резервной не стали выкладывать на обложку и семака в прошлом году тоже в основной сделали
Написал: (нос) (15 Июля 2011 21:21:21)
да и эта форма приветствуется. просто :-) красно-синяя роднее.
Написал: sandman jr (15 Июля 2011 20:47:33)
а чё сам Вася не воспрял сказал бы только в красно синей и дело сконцом с таким лицом как на обложке ему бы никто не отказал бы))
Написал: Болельщик из Орла (15 Июля 2011 20:21:24)
Вася-герой обложек...
А вообще с его чувством юмора,не удивлюсь если он в дальнейшем выберет карьеру коментатора или шоумена...
Написал: Dzaga (15 Июля 2011 19:58:08)
Неприязнь к голубой форме на сайте не приветствуется, как я понял?=)
Написал: Insav (15 Июля 2011 19:00:12)
а Жора во время травмы время не теряет
Написал: Terry (15 Июля 2011 18:44:21)
Пс
Неправильно значение ввели. 3,5 на самом деле, но всё равно забавно)
Написал: Пс (15 Июля 2011 18:41:01)
Terry писал(а):
http://www.transfermarkt.de/de/georgi-shchennikov/profil/spieler_70097.html

либо глюк либо ваще жесть))
Написал: Кирюха87 (15 Июля 2011 18:40:42)
Terry писал(а):
http://www.transfermarkt.de/de/georgi-shchennikov/profil/spieler_70097.html

Ну так правильно, чё
Написал: Terry (15 Июля 2011 18:26:53)
http://www.transfermarkt.de/de/georgi-shchennikov/profil/spieler_70097.html
Написал: из бывших (15 Июля 2011 17:40:42)
Футбольный хулиган писал(а):
а чё это за молодой паренёк та с ним?))
Это замена Ване, еще говорят в дополнении к этому пареньку дадут какого то Рони из Фламенго

Написал: Футбольный хулиган (15 Июля 2011 17:17:43)
а чё это за молодой паренёк та с ним?))
Написал: Игорь (Астрахань) (15 Июля 2011 17:13:32)
Jukka писал(а):
мне нравится, но лучше бы его в красно синей форме изобразили...

да в красно-синей было бы лучше