Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мелочь, а приятно)

Многоуважаемый  германский трасферный портал Transfermarkt.de неплохо так оценил нашего защитника Жору Щенникова.

  • Футбол

  • 5      5269     

Многоуважаемый  германский трасферный портал Transfermarkt.de неплохо так оценил нашего защитника Жору Щенникова.

Надеемся эта новость поднимет Жоре настроение)))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: gra2us (16 Июля 2011 11:18:24)
Седой писал(а):
фигння, мне в PES11 Ркал за него 45 предлагает, но я их послал,кстати Думбия за 90

там вроде 60 ограничение???
Написал: Bob1963 (16 Июля 2011 03:24:21)
Ошибки ошибками,но то,что Жора прогрессирует и годика через 3-5 за 10(может и больше)перевалит,это факт.
Написал: den (16 Июля 2011 02:54:05)
ИГОРЮ. ты кого деревянными назал. Братьев. Между прочим, их Газзаев еще с малолетства постепенно к сборной подвадил, и они молодцы, росли и стали основой нашей команды и сборной. Все бы так. Вася и Леша одни из лучших у нас и своим проффессионализмом все и всем доказали. Так, что такие высказывания про них считаю неприемлимыми.
Написал: Седой (16 Июля 2011 02:06:24)
фигння, мне в PES11 Ркал за него 45 предлагает, но я их послал,кстати Думбия за 90
Написал: Игорь (16 Июля 2011 00:51:38)
А мне кажется правильно цену поставили.Это будующие сборной России.И в свои 20 лет уже даёт фору другим.Не дерево как Березутские а скоростной.
Написал: Монах Францисканец (16 Июля 2011 00:32:11)
Это Гинер всё купил!
Написал: gra2us (15 Июля 2011 23:47:22)
Эко ты его)))) Щеничка!!!!!
Класссссс!!!!

Написал: dicteras (15 Июля 2011 23:29:54)
dicteras писал(а):
Terry писал(а):
irokes
Вратарей с такой ценой хватает. Есть даже и повыше, как не трудно догадаться.

ну их кстати не так уж и много)
столько же стоит Буффон
больше стоят только Жулио Сезар, Вальдес, Пепе Рейна, Петер Чех, Мануэль Нойер и, конечно, Икер Касильяс)

ах да, еще Льорис столько же стоит)
ну то есть Игорь в топ-10 лучших вратарей мира железно)
Написал: dicteras (15 Июля 2011 23:29:05)
(шок) писал(а):
Так это ошибка портала или на самом деле во стоко оценён?

да конечно ошибка, смеешься что ли?)))
Написал: dicteras (15 Июля 2011 23:28:10)
Terry писал(а):
irokes
Вратарей с такой ценой хватает. Есть даже и повыше, как не трудно догадаться.

ну их кстати не так уж и много)
столько же стоит Буффон
больше стоят только Жулио Сезар, Вальдес, Пепе Рейна, Петер Чех, Мануэль Нойер и, конечно, Икер Касильяс)
Написал: (шок) (15 Июля 2011 23:26:32)
Так это ошибка портала или на самом деле во стоко оценён?
Написал: Terry (15 Июля 2011 22:57:47)
irokes
Вратарей с такой ценой хватает. Есть даже и повыше, как не трудно догадаться.
Написал: irokes (15 Июля 2011 22:54:27)
Токо позавчета интересовался ценой Вагнера в Трансфере,, ну, и для порядка посмотрел на всех наших. Удивили Жора и Игорь.
Жора - 3,5 (пусть не 35...)))))), но тож весьма не куйственно).
Игорь - 17. Мы фсе, конеч, знаем, что и Сотня маловато буит, но, всёж, вратарей с такой ценой пересчитать пальцев одной руки маловато.
Написал: irokes (15 Июля 2011 22:54:27)
Написал: Санек (15 Июля 2011 22:35:27)
Это ГВК!!!
Написал: smit1266 (15 Июля 2011 22:11:36)
я ахринел что Жорика так оценили, у нас защитник стоимостью зо лямов пусть бомжи завидуют*****
Написал: Олег Pan (15 Июля 2011 22:05:12)
Жора, скоро ты будешь лучшим защитником РФПЛ, а значит и цифра 35 пойдёт вверх! Так держать ЦСКА!
Написал: Михаил Хомутов (15 Июля 2011 21:46:40)
Меня радует такая вещь как: цена - КАЧЕСТВО. Сколько платят бомжи, сколько камни и сколько Мы за приобретение игроков, но тем не менее Мы самая дорогая команда, да и тренер вместе с ней здорово вырос.
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 21:36:17)
разведка не спит
Написал: Александр Краснодар (15 Июля 2011 21:05:57)
redSUNblue писал(а):
Может Жорику в гипс бриллиантов на 30 миллионов запрятали

если Щеничка будет прогрессировать дальше то лет через 6 - все может быть

Вот же немчура - откуда они узнали про съемки нового комедийного боевика Бриллиантовая нога-2?))) в котором Жорик пока восстанавливается после операции снялся в главной роли)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: