Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Английский "Блэкберн" интересуется футболистом ЦСКА Хондой

Клуб английской премьер-лиги "Блэкберн" готов сделать московскому ЦСКА предложение по трансферу японского футболиста Кейсуке Хонды, сообщает Sky Sports.

  • Футбол

  • 5      2576     

Клуб английской премьер-лиги "Блэкберн" готов сделать московскому ЦСКА предложение по трансферу японского футболиста Кейсуке Хонды, сообщает Sky Sports.

Ранее СМИ сообщали о том, что интерес к Хонде проявляют французский "ПСЖ" и итальянский "Ювентус".

По данным Sky Sports, англичане намерены предложить за 25-летнего полузащитника 12 миллионов фунтов. Также издание сообщает, что в услугах Хонды заинтересован лондонский "Арсенал", так как тренер "канониров" Арсен Венгер - почитатель таланта японского футболиста.

По итогам чемпионата Англии-2010/11 "Блэкберн" занял 15-е место.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: demoncska (16 Июля 2011 09:31:05)
redSUNblue писал(а):
Михаил, наверно произошло какое-то недопонимание. В отличных игровых качествах Хонды я никогда НЕ сомневалась! Я лично пока не знаю, как я переживу, если он перейдет в другой клуб. Меня насмешила новость о Блэкберне, потому что это точно не уровень Хонды, при этом я не говорю о том, что Арсенал - это для него слишком круто. Просто, у этого клуба своя политика и философия и пока Венгер у руля, они вряд ли изменятся. О чем говорят в кулуарах, мы понятия не имеем -зачем тогда это обсуждать?

переживёшь,да и вообще не стоит пока переживать по этому поводу,вот зря мутим воду
Написал: ББ (16 Июля 2011 07:10:36)
redSUNblue, Сэск и Самир, вроде бы, собираются оттуда сваливать.
Написал: E1 (16 Июля 2011 02:06:01)
Английский Блекберн может и дальше интересоваться кем угодно. Другое дело что купить не получица
Написал: Василиска (16 Июля 2011 01:27:20)
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/6354213/ - из той же оперы.
Че-то как-то они дешево мальчика ценят...
Карандашик им что ли выслать - губы закатывать...
Написал: Михаил Хомутов (16 Июля 2011 00:12:52)
redSUNblue писал(а):
Михаил, наверно произошло какое-то недопонимание. В отличных игровых качествах Хонды я никогда НЕ сомневалась! Я лично пока не знаю, как я переживу, если он перейдет в другой клуб. Меня насмешила новость о Блэкберне, потому что это точно не уровень Хонды, при этом я не говорю о том, что Арсенал - это для него слишком круто. Просто, у этого клуба своя политика и философия и пока Венгер у руля, они вряд ли изменятся. О чем говорят в кулуарах, мы понятия не имеем -зачем тогда это обсуждать?

Увы, Арсенал уже не круто, Хонду с его "игровыми мозгами" и усердием можно смело менять на Аршавина, явного любимца Венга, плюс ещё кого то из тобой перечисленных без явных потерь для Венгера.
А в кулуарах, как правило и это не только футбольной сфере, говорят не для прессы и не для нас с тобой, а о своих собственных перспективах и тема "покупки Хонды" весьма актуальна....
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 23:44:25)
Михаил, наверно произошло какое-то недопонимание. В отличных игровых качествах Хонды я никогда НЕ сомневалась! Я лично пока не знаю, как я переживу, если он перейдет в другой клуб. Меня насмешила новость о Блэкберне, потому что это точно не уровень Хонды, при этом я не говорю о том, что Арсенал - это для него слишком круто. Просто, у этого клуба своя политика и философия и пока Венгер у руля, они вряд ли изменятся. О чем говорят в кулуарах, мы понятия не имеем -зачем тогда это обсуждать?
Написал: Михаил Хомутов (15 Июля 2011 23:01:18)
redSUNblue писал(а):
Михаил Хомутов писал(а):
redSUNblue писал(а):


Зря смеёшься, Венгер это ещё та ...ука.

Во-первых, меня веселит утка по поводу Блэкберна. Во-вторых, в философию Арсенала не входит выкуп контрактов зрелых игроков (думаю Кейси к молодым уже тяжело причислять). Одного такого они уже купили, и теперь, я думаю, очень жалеют. В-третьих, Гинер на Хонду загнет такую сумму, что Арсенал тут же отпадет. В-четвертых, Венгер один единственный раз сказал, что Хонда открытие группового этапа ЧМ, и с тех пор его причисляют к фанатам нашего Самурая, хотя больше он ничего подобного не говорил. Так что я оооочень сомневаюсь в переходе Хонды в Арсенал. Там есть Сэск, Самир, растет не по дням, а по часам Уилшир, да тот же Аршавин, куда им еще и Кейси???

После того, как Хонда перестал звездить он, и ты со мной должна согласится, в своей игре вышел совсем на другой уровень. Можно сколько угодно восхищяться Вагнером, Думбия или ещё кем, но в наших атаках полузащита играет не последнюю роль, т.е. игроки не просто нас радуют личным мастерством, а плетут "кружево" комбинаций и этим самым, пусть это и звучит смешно, но они вышли совсем на другой уровень понимания игры. А про таких игроков не говорят для прессы, а обсуждают их в кулуарах, в узком профессиональном кругу. Дай бог, чтобы ты по поводу Венгера оказалась права.
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 22:17:06)
Михаил Хомутов писал(а):
redSUNblue писал(а):


Зря смеёшься, Венгер это ещё та ...ука.

Во-первых, меня веселит утка по поводу Блэкберна. Во-вторых, в философию Арсенала не входит выкуп контрактов зрелых игроков (думаю Кейси к молодым уже тяжело причислять). Одного такого они уже купили, и теперь, я думаю, очень жалеют. В-третьих, Гинер на Хонду загнет такую сумму, что Арсенал тут же отпадет. В-четвертых, Венгер один единственный раз сказал, что Хонда открытие группового этапа ЧМ, и с тех пор его причисляют к фанатам нашего Самурая, хотя больше он ничего подобного не говорил. Так что я оооочень сомневаюсь в переходе Хонды в Арсенал. Там есть Сэск, Самир, растет не по дням, а по часам Уилшир, да тот же Аршавин, куда им еще и Кейси???
Написал: Михаил Хомутов (15 Июля 2011 21:50:21)
redSUNblue писал(а):


Зря смеёшься, Венгер это ещё та ...ука.
Написал: redSUNblue (15 Июля 2011 20:53:18)

Написал: из бывших (15 Июля 2011 20:01:46)
Чем хороша новость. Уже и про Ваню забыли. А в хлеву, поди, волнение. Кто еще от нас уйдет! Им невдомек, что ЕЛГ выстроил систему! Кто бы не ушел, будет другой- не хуже!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июля 2011 19:58:51)
Ага -сделает предложение от которого,никто не сможет отказаться!Уж англичане то денежки то считать любят! Хотеть -это не значит обладать! Хуюшки вашей дуняшке!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июля 2011 19:58:46)
Ага -сделает предложение от которого,никто не сможет отказаться!Уж англичане то денежки то считать любят! Хотеть -это не значит обладать! Хуюшки вашей дуняшке!
Написал: siz (15 Июля 2011 19:42:52)
Блэкберн топ-клуб
Написал: Dzaga (15 Июля 2011 19:35:23)
Что-то топ-клуб и Блэкберн уж совсем не вяжется=)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: