Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Сколько сэйвов сделал Комаров - уму непостижимо"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после сенсационного поражения в матче 1/16 финала Кубка России с клубом ФНЛ "Волгарь-Газпром" выразил сожаление, что атакуя весь матч, его подопечные пропустили контратаку соперника в самой концовке.

  • Футбол

  • 5      7013     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после сенсационного поражения в матче 1/16 финала Кубка России с клубом ФНЛ "Волгарь-Газпром" выразил сожаление, что атакуя весь матч, его подопечные пропустили контратаку соперника в самой концовке.

- Сегодня мы увидели классический сценарий: одна команда атакует и имеет преимущество, но пропускает контратаку в конце. Комаров (вратарь "Волгаря". - Прим. "СЭ"), наверное, надолго запомнит этот матч, он столько сэйвов сделал за игру - уму непостижимо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: pun27 (18 Июля 2011 11:08:09)
лавнон выиграть чемпионат и хорошо сыграть в кубках
Написал: Зверобой (18 Июля 2011 10:14:21)
Болельщик из Орла писал(а):
Сосбтвенно по игре...Такое бывает чудо и везение помогли волгарю закатить этот гол...
Не очень то и нужна была эта говночашка,каждый год выигрываем...

Тем более ломаносломанопереломанная
Написал: Ангелина (18 Июля 2011 09:56:26)
Газпром-мечты сбываются!!!
Написал: FIDE1iTY (18 Июля 2011 08:40:29)
OblikoMorale писал(а):

чушь, для этого можно было и дублёрам дать поиграть

+100500
Написал: Mithrandir (18 Июля 2011 08:25:41)
Долгий перерыв(после них мы всегда плохо играем), утраченные моменты, да и Волгарь побеждал уже Рубин, Динамо, Аланию, всё сложилось, бывает. Это обязательно должно стать уроком команде и они не должны допустить этого в Чемпионате. Так что всё не так плохо.
Написал: PFC CSKA (18 Июля 2011 07:59:59)
Иван писал(а):
мне кажется:
1.жара
2.мотивация
3.должна быть встряска после удачной серии.
4.вывод:ничего страшного главное не падать духом..)ВЕДЬ МЫ ЦСКА!!!

недооценка соперника
Написал: PFC CSKA (18 Июля 2011 07:59:34)
Болельщик из Орла писал(а):
Сосбтвенно по игре...Такое бывает чудо и везение помогли волгарю закатить этот гол...
Не очень то и нужна была эта говночашка,каждый год выигрываем...

+1. Полностью согласен
Написал: Иван (17 Июля 2011 21:48:05)
мне кажется:
1.жара
2.мотивация
3.должна быть встряска после удачной серии.
4.вывод:ничего страшного главное не падать духом..)ВЕДЬ МЫ ЦСКА!!!
Написал: borcska (17 Июля 2011 21:46:09)
Дмитрий из Рыбинска,привет земляк!
Я тоже отсюда,рад познакомиться!
Написал: ROMANOSSS (17 Июля 2011 21:44:15)
И снова мы на высоте
Написал: ДАНЯ 49 (17 Июля 2011 21:39:38)
redSUNblue писал(а):
Может ЛВС увеличить поток интервью, а то мало он их нараздавал за эту неделю

да дело не в интервью просто не повезло сегодня и все
Написал: Болельщик из Орла (17 Июля 2011 21:39:07)
Сосбтвенно по игре...Такое бывает чудо и везение помогли волгарю закатить этот гол...
Не очень то и нужна была эта говночашка,каждый год выигрываем...
Написал: redSUNblue (17 Июля 2011 21:34:38)
Может ЛВС увеличить поток интервью, а то мало он их нараздавал за эту неделю
Написал: AleX (17 Июля 2011 21:29:58)
Не сцать! Когда-нибудь должны были проиграть. Да, обидно, конеш вылетать, когда бомжи, свиньи и девки прошли, ну а что поделать? Силы должны экономить. Мы и так обладатели кубка России, а вот взять чемпионат в юбилейный год это будет классно. У нас игра 21 и когда мы возьмем там 3 очка все дружно начнут глотать слюнки, ибо отставание уже будет 7 очей.
Написал: Егор (17 Июля 2011 21:29:26)
Не удивлюсь, если это тактическое поражение, не смотря на то что всегда заявляем в каждом матче только победа, кубок будет разыгрываться весной тогда же когда и матчи 8ки выиграть чемпионат сейчас приоритетное
Написал: Кирилл Михайлович (17 Июля 2011 21:27:27)
Игры никакой. Моменты конечно были в первую очередь за счёт низкого уровня оборонцев Волгаря и угловых. Не забивали как весной. Причина - отсутствие игровой практики. Может быть всё-таки нужно было поехать заграницу и провести пару товарняков? Неполного матча с дублем явно оказалось мало. Разочарование в большей степени от уровня игры.
Написал: Михаил (17 Июля 2011 21:22:40)
Если и есть вина ЛВС то только в том что не донастроил команду. Обидно пиздец как.
Написал: redhunter (17 Июля 2011 21:21:25)
Да лан, может и к лучшему.
Написал: Игорь (Астрахань) (17 Июля 2011 21:20:44)
Мужики, иду со стадиона, настроение в хлам, очень обидно. Ps пусть подавятся
Написал: walter (17 Июля 2011 21:20:38)
Как у нас некоторые говорят : " Я пац столом!" Ну и какие причины поражения в этот раз наш " комнатный стратег " выдумает? Наверное, как обычно :" Не настроились. " Старо, как царизм, оскомину вызывает. У хорошего тренера всегда есть пара козырей в запасе, у хорошего... Чтобы не сбиться на мат просто прекращаю. И заодно поздравляю " Волгарь - Газпром " с победой, она им, видимо, нужнее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: