Что мы получаем от футбола? На наш взгляд - заряд эмоций. Иногда положительных, иногда отрицательных, а иногда просто неконтролируемых. Но за это мы и любим футбол...
Что мы получаем от футбола? На наш взгляд - заряд эмоций. Иногда положительных, иногда отрицательных, а иногда просто неконтролируемых. Но за это мы и любим футбол...
Наш видеомастер DiKey29 предлагает вашему вниманию свою новую работу...Высказывайтесь.
Спасибо автору ! У меня вот такая идея если я не ошибаюсь Хонда умеет играть на рояле и было бы красиво если бы он между моментами видео Кейске за своим муз. инструментом . Видео где он играет кажеться есть на его оф. сайте .
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!