Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Барош может стать армейцем

Нападающий турецкого "Галатасарая" и сборной Чехии Милан Барош попал в сферу интересов московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4317     

Нападающий турецкого "Галатасарая" и сборной Чехии Милан Барош попал в сферу интересов московского ЦСКА, сообщает "Армеец.ру" со ссылкой на турецкие СМИ. Тренерский штаб "красно-синих" видит в чехе замену Вагнеру Лаву, который зимой наверняка перейдет в один из топ-чемпионатов Старого Света.

По слухам, Барош перейдет в ЦСКА на правах аренды с правом последующего выкупа.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (16 Октября 2008 21:05:31)
Walter! Да я тоже за, чтобы Лав остался!Только 4 года у него контракт с ЦСКА.Стоит Вагнер мне кажется не хило, а выкупать его контракт еще дороже выйдет.Много в Европе клубов, которым он был бы нужен за такие деньги?И у которых такие деньги есть? Ну а останется Вагнер в ЦСКА - только плюс для нас.Когда Лав в форме - ему нет равных в России, да и в Европе, наверное, не много будет.Дай бог, чтобы остался!
Написал: БОБЁР (15 Октября 2008 20:09:51)
правельно...давайте всех иностранцефф кнам а руских за рубеж чё за бред...унас мало наших нормальных игроков которые хотят играть у нас в РОССИИ.....????может это и так но всётаки какойто процент то есть и его надо использовать..не так-ли..инос...цы у нас поиграют и через некоторое время уходят...получается что ПФК ЦСКА-МОСКВА воспитывает отличнных футболистов,которые умеют играть в прекрасный и всеми любимый футболл!!!а потом их и продают посматрите на запад там игроки под 40-ик играют и не собираются уходить..а унас комуто 30-35 стукнет всё сразу продовать или сажать на скамейку....
Написал: Pirlo (15 Октября 2008 12:47:15)
Walter. Я с тобой согласен на счёт того, что Барошу может быть интересен наш чемпионат, но кроме предложения ЦСКА ( если это конечно не очередная утка журналюг ), у него есть заманчивое предложение вернуться в Английскую премьер лигу, уже в качестве игрока Портсмута. Портсмут – это конечно далеко не лидер чемпионата, но клуб достаточно амбициозный, это одна из главных причин по которой ,я думаю, он будет рассматривать вариант с ЦСКА, как «запасной». Сомневаюсь, что один из самых звёздых чехов будет рваться в чемпионат России больше чем в АПЛ. Ты говоришь, что "в своё время" он вытягивал "Ливерпуль" , да был такой момент в его карьере, но я, допустим не считаю, что он не может выйти на прежний игровой уровень, это самое "его время" ещё не подошло к концу, он ещё может возглавить список лучших бомбардиров какого-либо топ чемпионата. Я в этом больше чем уверен. Его карьера ещё далеко не закончилась, ему вроде на сегодняшний день всего 28 лет. Конечно юнцом его далеко не назовешь, но и до окончания его футбольной карьеры ещё далеко. А вот лучшие качества этого футболиста придутся ЦСКА как раз кстати . Сейчас, единственное, что ему нужно это физическая форма и мотивация. Эх…, а как бы я был рад видеть его в рядах ЦСКА… ( всё ещё под впечатлением от игры лучшего бомбардира ЕВРО 2004 )
Написал: walter (15 Октября 2008 01:54:40)
Пегас! Вагнера уже 4 сезона каждый год продают куда угодно, а он так и продолжает играть в ЦСКА. Будет играть и дальше. Таких денег он нигде не заработает , а в сборную может попасть и из ЦСКА, что он и делал раньше.
Написал: walter (15 Октября 2008 01:50:55)
Лир! А ты обратил внимание кто это сообщил? ИА REGNUM - это же хохлы, а я им что -то не верю. Эти переплюнули даже " Твой день" по сбору глупостей. А кроме этого Жирков однажды сказал, что не видет смысла менять команду в чемпионате России. Ну а для смеха стоит поступить, как с Роналдиньо в свое время. Когда Абрамович хотел его купить, того оценили в 100 млн. евро и даже Роман это не потянул с его деньгами. Жирков явно уровнем выше , чем " хохлянский сникерс" Тимощук и последний " российский" португалец Дани и цена ему от 100 млн.евро и выше. Ты со мной согласен или нет? Но продавать в " Газпром " его не будут 100%.
Написал: walter (15 Октября 2008 01:38:35)
Pirlo! Хочется поспорить с тобой. Я не знаю , не сколько это все правда о Бароше. Ты назвал его одним из лучших бомбардиров ЕВРО 2004. Это правда, но на носу 2009 год. Кроме этого, игрок который вытягивал " Ливер" в свое время , оказался в сранном турецком чемпионате, а это явно не топ чемпионат. Игрок -то помнит до сих пор Англию. Мне кажется, только предложи ему контракт с ЦСКА, он согласится сразу. Но это мне только кажется...
Написал: walter (15 Октября 2008 01:29:18)
Jally, дружище! Согласен, Джанер уровнем ниже Жиркова, но он же и не мальчик из дворовой команды. И если не он, то кто?
Написал: Пегас (14 Октября 2008 20:56:40)
Мужики! Ну что ж вы к Джанеру- то так критично!Незабывайте, что сравниваете его с одним из лучших левых бровочников в Европе, если не с лучшим на данный момент.Недаром мелькает информация, что Юрой заинтересовался Ювентус( а то Зенит, Зенит еще могут Кубань, СКА Хабаровск и др. помечтать).Что касается Бароша, то конечно нужен хороший форвард. Что-то мне не верится , что Вагнер останется.Нападающий он хороший, даже очень( особенно когда выходит на поле ИГРАТЬ, а не номер отбыть).Наверняка он тоже на примете у клубов в Европе.А в Россию он за этим и ехал.Ну не верю я, что пределом мечты бразильца является ирать в России.Хотим мы или нет, но он уйдет.А вот Юру надо держать, ему замену быстро не найти.
Написал: Jally (14 Октября 2008 18:22:04)
To Walter. Ни в коем случае не подвергаю сомнению целесообразность наличия "запаски" на Жиркова, (и прошлогоднюю историю с Игорем, разумеется, помню). Конечно нужен игрок на замену, но не Джанер же! И вообще, объясните кто-нибудь, в чём ценность Джанера. Ну ничего экстраординарного не нахожу! Да и потом я же сказал, что ВГГ виднее, это его проект, может Джанер и покажет когда-нибудь "уровень", а пока ... Про Ратиньо я сказал для примера, а не для сравнения амплуа игроков, просто оба пытались зацепиться в ЦСКА в одно и тоже время. Ну а о таком тандеме как Барош-Вагнер можно только мечтать, что, скорее всего нам и останется делать (почему-то облом ожидается отчётливо). Жо продали, а второго форварда на его место так и не приобрели. И тут вдруг, как в сказке - "не изволите ли Бароша?" Просто, как сказал кто-то: "Это слишком хорошо, чтобы быть правдой". Pirlo почти досконально процитировал.
Написал: Сумашедшие Утки (14 Октября 2008 17:10:10)
Лир да не продадут его Зениту, нахрена Зенит ему сдался когда на него Европа сморит, он сам туда в Зенит не пойдет, забудь %)
Написал: Сумашедшие Утки (14 Октября 2008 17:08:08)
DIMA да точно, нехило я так попутал...
Написал: Лир (14 Октября 2008 13:24:49)
Сегодня прочитал статью (ИА REGNUM), что "Зенит" хочет купить Жиркова за 25 мил. $. И вроде как ведут об этом переговоры с ЦСКА. Что скажете об этом? Мне как-то не верится что такое может быть... С таким же успехом можно и Акинфеева продать... И с чем останемся, как мясные будем влочить жалкое сущесвование и вспоминать о былых победах.ЖИРКОВА продовать нельзя.!!!!!!!!
Написал: Pirlo (14 Октября 2008 12:38:10)
Что-то с трудом вериться, что один из лучших бомбардиров ЕВРО 2004 перейдёт в ЦСКА. Просто это какая-то слишком хорошая новость что бы быть правдой...
Написал: DIMA (14 Октября 2008 11:18:01)
Сумашедшие Утки
Вообще-то Томаш Нецид его зовут!!!
Написал: Сумашедшие Утки (14 Октября 2008 11:07:10)
Мужики, но мы же договорились со Славией что зимой к нам перейдет их молодой нападающий Недвед...
Написал: walter (14 Октября 2008 01:18:58)
То Jally! По моему мнению , Джанер нужен именно потому, что на позицию левого полузащитника нужно два игрока и Джанер именно тот , кто может заменить Жиркова. Ты сам понимаешь, что из-за перебора карточек Жирков не играл только один матч, а вдруг, не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу, Юрий получит травму - ведь это футбол, помнишь случай с Игорем? И если ВГ Джанера держит - значит он команде нужен. Мне тоже понравился Ратиньо, но он литераль - атакующий защитник, а не полузащитник. А не остался он в ЦСКА, по-моему, потому что играл он так , как играют в Бразилии- на публику, не спеша возвратиться в защиту, как требуется в России. А для Газзаева он в первую очередь защитник, пару раз на успел занять свое место и все - Газзаев его отправил домой. А на счет Бароша/ если только это не " утка"/: это классный игрок, великолепная пара Вагнеру. И кто на 100% уверен, что Газзаев его не хочет? Неизвестно. А тем более, что Газзаев, видимо, действительно уйдет..., а опытный игрок в нападение ох как нужен, особенно перед матчами Кубка УЕФА.
Написал: admin (13 Октября 2008 21:46:39)
walter Если не сложно можете написать мне на почту, нужна ваша помощь в знании языка. Про одну статью о Жиркове
Написал: gr00vik (13 Октября 2008 20:35:28)
а кто говорит что он полноценная замена Юре??
просто лучше по моему у нас нету...
на левый фланг имею в виду.
Написал: Jally (13 Октября 2008 19:28:06)
Давно молчал, но тема интересная, выскажу своё видение вопроса. Во-первых, на данный момент Вагнер необходим, его держать надо любыми способами, т.б., что без "баламутов" типа Данилы и Дуду он ИГРАЕТ, хоть и не всегда получается, но это - футбол! Во-вторых, может кому и не понравится, но тот же Ратиньо мне больше приглянулся, чем Джанер, в котором я и сейчас не вижу ценности, пусть идёт в свой "Фенербахче", для ЦСКА небольшая потеря, но Газзаеву виднее. В-третьих, Барош, вряд ли картину испортит, но (опть во-первых) это ещё не факт, что он будет в ЦСКА по той или иной причине, ну и (опять во-вторых), как сказал DSG, вряд ли он впишется в концепцию Георгича, если только это опять не приобретение на перспективу! Мой вопрос в сторону grOOvik : Ну, и что, получилось Джанеру заменить Жиркова, когда Юра пропускал игру из-за перебора карточек? Сто раз "нет", просто не того же калибра игрок, т.ч. пусть едет в свою Турцию.
Написал: DSG (13 Октября 2008 16:03:06)
Fc если вам будет от этого легче я напишу ЦСКА а так мне просто шифт лень жать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: