Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Пырре, ике, вище, твата

Сергей Игнашевич говорит на чувашском, высказывает желание сыграть в Лиге чемпионов с "Барселоной" и объясняет, что же такое футбольный интеллект.

  • Футбол

  • 5      5639     

Сергей Игнашевич говорит на чувашском, высказывает желание сыграть в Лиге чемпионов с "Барселоной" и объясняет, что же такое футбольный интеллект.

27.07.2011 15:56 | Из подворотни

Футбольный интеллект
Здравствуйте.
Очень были интересны ваши слова о футбольных качествах Вагнера и Думбия. (Конфа 15.07.2011 03:31).  Однако, любопытно, что в вашем понимании представляет собой футбольный интеллект?
Спасибо.
Ответ:
Скорость принятия эффективного решения в игровом эпизоде.

27.07.2011 15:32 | Николай
чувашия
Здравствуйте, Сергей!!! Пишу вам из чувашского города Цивильск. Так как ваша мама чувашка, не учила ли он вас её родному языку??

...и ещё. Желаю удачи в играх за ЦСКА и сборную!!!
Ответ:
Пырре, ике, вище, твата, пилик, олта, дзиче, сакар, токар, вонбар, вонике, вонвище, вонтвата... Забавно, эти цифры я вынул, кажется, из самого дальнего уголка своей памяти, но практически мгновенно...
27.07.2011 15:00 | Виталик
ЦСКА
Сергей с какими вы бы хотели попасть командами в группе ЛЧ?????
Ответ:
Хотелось бы сыграть с «Барсой», «Реалом» или «Ман Ю». Эти матчи увидел бы весь футбольный мир, и они стали бы для нас, как говорится, отличной проверкой на вшивость. Не хотелось бы с «Шахтёром» или «Динамо» К. Сами знаете - будет очень много нефутбольных разговоров.
27.07.2011 09:04 | владимир (конь -огонь )
золотая рыбка
СЕРГЕЙ! Представьте-ВЫ забрасываете невод и выуживаете золотую рыбку .Какими же будут эти 3 желания ??
Ответ:
Очень личный вопрос...
26.07.2011 20:15 | фанцска)
c победой Сергей)
здравствуйте Сергей,я вот хочу узнать,есть ли в планах приехать на родину матери?)а лучше просто в Чебоксары=)спасибо заранее.
Ответ:
В ближайших планах - нет.
26.07.2011 19:57 | владимир (конь -огонь )
товарищеские отношения
Доброго ВАМ здоровья! Поддерживаете ли отношения с кем -нибудь из своих одноклассников ,с теми с кем начинали играть ??
Ответ:
Да, у меня есть близкий друг - Володя Мильруд. Я пришёл в ДЮСШ «Торпедо» в 88-м, а он в 91-м. Хотя друзьями стали гораздо позже.
26.07.2011 19:37 | Николай
игры
Здравствуйте Сергей, я вот жду выхода игры PES 2012, обещают что ЦСКА наконец то появится, а вы играете в PES? если да то в какой(какого года больше нравится) и за кого? спасибо. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!
Ответ:
Уже третий год как не играю. PES 07-08 мне очень нравились, а последующие стали сложнее и оттого, кажется, менее популярными.
26.07.2011 16:34 | Валерий
Книга
Сергей. Читали ли Вы книгу Н.Яременко "Футбол убьет Россию. Если да, то Ваше мнение о ней.
Ответ:
Я не читаю подобных книг.
26.07.2011 01:13 | Олежка
Мысли перед пенальти
Здраствуйте Сергей!!!вы давно известны как штатный пенальтист нашей любимой команды. Мой вопрос: О чем вы думаете перед тем как пробить пенальт?
Ответ:
Почитайте архив конференции.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ramzes (30 Июля 2011 16:28:03)
Уже третий год как не играю. PES 07-08 мне очень нравились, а последующие стали сложнее и оттого, кажется, менее популярными.

если практики мало то сложнее,а так помоему серия становится всё легче и легче,но всё равно уделывает Фифа на ПС
Написал: Freaky (30 Июля 2011 16:16:56)
27.07.2011 15:32 | Николай
чувашия
... не учила ли ОН вас её родному языку??

ха-ха-ха, ну точно чуваш спрашивает))))))
всем чебоксарским привет!
Написал: Саня Граф (30 Июля 2011 14:03:31)
Монах Францисканец писал(а):
владимир (конь -огонь)
Как я понял,человек с нашего сайта?

да
Написал: (Захар) (30 Июля 2011 13:57:45)
Зайди в гостевую:)Он человек с фан-сектора:)
Написал: TroyaN (30 Июля 2011 13:55:17)
Сергей, Сергей, все переврал)
перре, ике, вищще, тватта, пилек, улта, щичче, сакор, тохор, вунна, вунпер, вунике, вунвищще, вунтватта...)))
Написал: Монах Францисканец (30 Июля 2011 11:23:02)
владимир (конь -огонь)
Как я понял,человек с нашего сайта?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: