Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА привез в Краснодар всего 15 игроков

ЦСКА прибыл в Краснодар, где завтра в рамках 18-го тура премьер-лиги встретится с одноименным клубом.

  • Футбол

  • 5      2834     

ЦСКА прибыл в Краснодар, где завтра в рамках 18-го тура премьер-лиги встретится с одноименным клубом.

В составе армейцев всего 15 футболистов: вратари Акинфеев, Чепчугов; защитники Игнашевич, братья Березуцкие, Набабкин, Одиа; полузащитники Мамаев, Хонда, Шемберас, Цауня, Рахимич, Секу; нападающие Вагнер Лав и Думбия.

Напомним, из-за травм не помогут завтра команде Васин, Нецид, Гонсалес, Щенников, Тошич и Алдонин. Дисквалифицированный за перебор карточек Дзагоев прибыл в Краснодар еще накануне и провел сегодня весь матч за молодежку ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ага) (30 Июля 2011 23:10:42)
Врятли всех увидим,смотря как матч будет развиваться.
Написал: (fedja9) (30 Июля 2011 22:49:19)

ЦСКА провел тренировку в Краснодаре, где в воскресенье москвичам предстоит провести матч 18-го тура Премьер- Лиги против одноименного клуба. В занятии приняли участие все 15 игроков основного состава, прилетевших в столицу Кубани: вратари Акинфеев, Чепчугов; защитники Игнашевич, братья Березуцкие, Набабкин, Одиа; полузащитники Мамаев, Хонда, Шемберас, Цауня, Рахимич, Секу; нападающие Вагнер Лав и Думбия.
Также в заявку армейцев будут включены три игрока молодёжного состава: защитник Федотов и полузащитники Васильев с Ивановым, сообщает \"Спорт-экспресс\"
Написал: (Ага) (30 Июля 2011 20:49:22)
Главное чтоб доморощенного не забыли.
Написал: AVK (30 Июля 2011 15:49:54)
Ну как бы экономически целесообразно молодежке с основой летать, благо есть свой самолет. Какой смысл тратиться на билеты?
Да и время начала матча молодежи устанавливают, если не ошибаюсь, хозяева.
Написал: Саня Граф (30 Июля 2011 15:44:16)
ББ, я ничего не путаю. Дублёры частенько остаются и летят обратно с основой. Конкретно про завтрашний матч ты прав, так как об этом заранее написали, что я тоже помню
Написал: ББ (30 Июля 2011 15:39:29)
Саня Граф писал(а):
Dzaga писал(а):
А где доморощенный? Или молодежка в Краснодаре еще?

Конечно. Обратно с основой полетят

Граф, ты что-то путаешь. Дублёры играли не вечером, а утром, именно для того, чтобы успеть на сегодняшний рейсовый самолёт в Москву. С основой полетят обратно только те, кто попадут в заявку.
Написал: AVK (30 Июля 2011 15:38:15)
Было адресовано mazahaka.jay ....сорри, не туда кликнулся
Написал: AVK (30 Июля 2011 15:34:53)
Андреас писал(а):
Из травмированных пол команды можно соорудить..

Заменили. Не обращай внимание, на косяки журналистов
Написал: Андреас (30 Июля 2011 15:31:23)
Из травмированных пол команды можно соорудить..
Написал: mazahaka.jay (30 Июля 2011 15:31:14)
"Дисквалифицированный за перебор карточек Дзагоев прибыл в Краснодар еще накануне и провел сегодня весь матч за молодежку ЦСКА."
так дзагоева же заменили во втором тайме, нет?
Написал: (Саянск) (30 Июля 2011 15:17:30)
Чёта молодых нету...
Написал: AVK (30 Июля 2011 15:11:42)
Даже 7, с учетом гола в Краснодаре.
Написал: AVK (30 Июля 2011 15:08:41)
Значит есть шанс добавить в запас 3-х игроков из молодежки. Мне по нарезкам очень их игра с Крыльями понравилась. Видно, что играют в комбинационный, остроатакующий футбол. Васильева пора к основе подводить...6 голов для правого хава...очень хороший показатель. Тем более Секу в этом сезоне ни одной игры на высоком уровне не провел.
Написал: Саня Граф (30 Июля 2011 14:58:18)
Dzaga писал(а):
А где доморощенный? Или молодежка в Краснодаре еще?

Конечно. Обратно с основой полетят
Написал: Dzaga (30 Июля 2011 14:53:46)
А где доморощенный? Или молодежка в Краснодаре еще?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: