Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Корнаухов: Для ЦСКА перед Лигой чемпионов усиление точно не будет лишним.

Бывший защитник "Торпедо" и ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал о матчах 18-го тура чемпионата страны, которые состоятся в эти выходные.

  • Футбол

  • 5      2400     

Бывший защитник "Торпедо" и ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал о матчах 18-го тура чемпионата страны, которые состоятся в эти выходные.

– Лидер чемпионата, ЦСКА, будет играть в Краснодаре. Есть основания предполагать, что победная поступь армейцев может прерваться?
– Рано или поздно любые серии заканчиваются. Футбол – непредсказумая игра, и случиться в ней может всякое. Впрочем, на данный момент ЦСКА выглядит довольно-таки уверенным в себе коллективом – и по игре, и по результату, несмотря на то, что армейцы несколько смазали второй тайм матча с самарскими "Крыльями".

– "Динамо", которое тоже радует болельщиков зрелищным футболом, вроде бы не должно испытать проблем в матче с "Волгой", не так ли?
— В нашей Премьер-Лиге нет такого понятия: "не испытать проблем". Вернемся опять-таки к матчу ЦСКА – "Крылья Советов". В первом тайме казалось, что самарцам вообще не за что зацепиться, и их ждет неминуемый разгром. Но в итоге вторая половина встречи превратилась для армейцев в сплошное мучение. Понятно, что "Динамо" выше классом, чем "Волга", команда поймала ход, внутри коллектива отличный микроклимат. И вроде бы хозяева должны победить. Но посмотрим, как все выйдет на деле.

– В матче "Зенит" – "Спартак-Нальчик" фаворит тоже ясен.
– Питерцы с нальчанами в последние годы выдавали залихватские игры. Но сейчас у южан совсем иная команда. Другое дело, что ей некуда отступать. Пара-тройка поражений – и ты в подвале турнирной таблицы. Впрочем, у "Зенита" своя мотивация. Команде во что бы то ни стало надо догонять ЦСКА. Стало быть, нельзя терять очки в домашних матчах с коллективами, уступающими тебе в классе.

– "Спартак" – "Кубань". Красно-белые, по словам полузащитника Дмитрия Комбарова, настроены на реванш за поражение в первом круге. Как оцениваете шансы "Спартака" на это?
– Они высокие. "Кубань" в последнее время играет нестабильно. Подопечные Дана Петреску получили сильный щелчок по носу в матче с "Томью". Посмотрим, встряхнет ли он краснодарцев. Но я все-таки предположу, что "Спартак" выиграет.

– Интересной командой видится "Локомотив" с новым тренером Жозе Коусейру. Матч железнодорожников с "Ростовом" в первом круге закончился скандалом и "делом Григорьева". Как этот факт может сказать на игре?
— Это все околофутбольные дела. Думаю, что на ходе матча они сказаться не должны. Если только у господина Белоуса, нового гендиректора ростовчан, в воскресенье будет особый настрой (улыбается).

– Как вам "Локомотив" под руководством Жозе Косейру?
– Спешить с выводами я бы не стал. Да, команда разгромила дома "Амкар". Однако посмотрим, как железнодорожники будут смотреться на дистанции.

– Центральный матч тура: "Рубин" – "Анжи". На кого ставите?
— Если "Рубин" сыграет в свою классическую игру (не в барселонскую, как ее стали называть, а в свою, рубиновскую), то "Анжи" будет очень тяжело.

– Скоро откроется дозаявочное окно. На кого из новичков будет особенно интересно посмотреть?
— Очень интересен венгр Джуджак. У него было много предложений, но он выбрал Россию. При этом он не такая раскрученная фигура, как Роберто Карлос. Любопытно посмотреть и на спартаковца Де Зеува. Посмотрим, как он впишется в красно-белый коллектив. У Ибсона, например, это не совсем не получилось.

— ЦСКА нужно усиление или лучшее враг хорошего?
– Усиление никому не помешает. Сломался Нецид, плюс проблемы у Гонсалеса. Возможны и другие травмы. Можно, конечно, привлекать футболистов из молодежной команды. Но перед Лигой чемпионов усиление точно не будет лишним.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: iptyschev valer (31 Июля 2011 16:24:38)
Было бы здорово вернуть Жиркова - левый фланг проблемный, Гонсалес крайне травматичен. Не помешал бы и креативный нападающий типа Олича или Жо (в перспективы Маазу не верится - психически нестабилен)
Написал: (Ага) (30 Июля 2011 22:34:05)
Усиление всем не помешает,а вот пополнение..если брать то действительно сильных игроков.
Написал: Жорик тащит)) (30 Июля 2011 16:01:02)
усиление нужно, но вот будет ли?...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За «конями» беги не беги,
А у них все же четыре ноги
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА