Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Seydou Doumbia • Сейду Думбия • goals • skills • dribbling • CSKA Moscow 2011

Made special for: cskamoskva.ru Edited by: Denis Khalitov Music: The Toxic Avenger - Escape

  • Футбол

  • 5      2527     

Made special for: http://cskamoskva.ru
Edited by: Denis Khalitov
Music: The Toxic Avenger - Escape

ОБСУДИТЬ НА НОВОМ САЙТЕ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (08) (2 Августа 2011 12:44:12)
Жаль Столяренко в аренду отдали,сейчас бы не помешал,потенциал есть вот только уверенности немного не хватает.
Написал: (08) (2 Августа 2011 12:36:33)
Вывод:значит нужно работать на внутренней арене,и искать талантливых игроков в России,пока остальные клубы заглядываются за границу.
И наш президент часто говорит,что целью клуба является создание сети академий по воспитанию и поиску талантов,пока что в этом направлении мы не сдвинулись с места.
Хотя вот Свердловского самородка нашли,ещё б подписали.
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 07:04:15)
Мне также понравился Адриан,но похоже,что он больше играет на себя,а не на команду и пижонил частенько в простых ситуациях
Написал: Terry (2 Августа 2011 07:01:43)
Йесил в молодёжке Байера играет, и он там очень на хорошем счету. Ему нет никакого смысла ехать в Россию. Так что Адемилсон как был самым реальным вариантом, так им и остаётся.
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 06:54:50)
Я до сих пор надеюсь,что на Самеда Есила наш клуб обратил внимание,переплюнул Кулибали по системе гол+пас
Написал: Terry (2 Августа 2011 06:49:01)
breaking bad
Честно говоря не понял, зачем ты стал расписывать принципы, возможности и достижения нашей трансферной политики. Я читал и вью Слуцкого, и вью Евменова, так что мне обо всём этом прекрасно известно. Я про три клуба не спроста написал. Именно они рулят на своих внутренних рынках, отслеживая футболистов по всей стране. А выкупать молодых игроков у них удовольствие не из дешёвых, тем более, что по-настоящему классные мастера там появляются не так уж и часто. Как только молодой футболист попадает в состав и начинает мало-мальски выделяться на общем фоне, в ход идёт такой пиар, что на него сразу же вешают непомерные ценники. К тому же, мы редко берём иностранных футболистов в дубль. За последние годы таковым было всего три - Осени, Чосич и Секу. Осени был без клуба, Урош достался бесплатно, а Секу взяли в аренду. Неплохо бы начать работать активнее в этом направлении.
P.S. У Бразилии по 2 сыгранным матчам пока очень нравится Оскар. Отличный диспетчер, нам бы такой не помешал.
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 06:27:51)
Селекция,направленная на поиск игроков не старше 23 лет,готовых усилить состав и понятие лёгкость в принципе несовместимы.Наше руководство пошло на осознанный риск,загнав себя в такие рамки.И когда говорят,что наша селекция лучшая в стране,многие просто не понимают,что с такими ограничениями в трансферной политике найти классного футболиста невероятно сложно.А у нас за один только 2010 год появилось 4 (!) игрока основы.В рамках российского чемпионата такая трансферная кампания является абсолютно лучшей.Что касается поиска талантов в восточной европе.Как известно наш клуб сотрудничает с известной в футбольных кругах скаутской службой,которая с лёгкостью предоставляет полную информацию по интересующим нас футболистам.Плюс ко всему Главный тренер лично может оценивать возможности игроков с помощью специальной программы ( OPTA),которая охватывает более 75 чемпионатов,предоставляющая живые трансляции ,также возможность просмотра любой игры в записи и полной статистике по любому матчу по типу prozone.Это я к тому,что белых пятен на футбольной карте почти не осталось и найти талантливого футболиста в той же восточной европе не так сложно,как может показаться на первый взгляд.Главным плюсом приобретения футболистов из данного региона является адаптация,с которой проблем как правило не возникает,схожий менталитет и отсутствие языковых барьеров,но это не означает,что нужно бросить все силы только сюда.Мне например Япония представляется очень интересным футбольным рынком,на которую также стоит обратить внимание.
Написал: Terry (2 Августа 2011 05:44:17)
breaking bad
Никакой лёгкости в подобном направлении я не вижу. Во-первых, в Южной Америке самородков всё-таки больше, особенно это касается игроков атаки. А во-вторых, в Сербии и Хорватии рулят три клуба (Партизан, ЦЗ и Динамо Загреб), которые отбирают местных перспективных ребят и потом продают их по немаленьким ценам. Есть конечно таланты и в других клубах, но их сложно отслеживать.
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 05:41:07)
Тем временем бразильцы открыли счёт в матче
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 05:36:20)
В первую очередь их деятельность успешна,потому что они выделили для себя наиболее подходящий рынок футболистов,подходящий под многие критерии отбора,в том числе языковой.Стоит воспользоваться их опытом и обратить пристальное внимание на восточную европу.Молодые дарования,скажем из той же Хорватии или Сербии с лёгкостью переберутся в Россию.
Написал: Terry (2 Августа 2011 05:23:42)
breaking bad
Я бы не назвал селекцию Порту идеальной. Прежде чем найти алмаз, они столько грязи перебирают, что и представить сложно. В Порту на контрактах числятся около 50 футболистов, и им каждый год приходится распихивать половину по арендам. К тому же нам сложно равняться на португальцев, т.к. латиносы чувствуют себя там как дома, попадая в привычную атмосферу. Мы просто не можем завозить латиноамериканцев пачками, а они могут.
Данило они, кстати, подписали пару недель назад за 13 миллионов евро. Как по мне, шаг рискованный, Порту не свойственный. Обычно они так много не платят.
Написал: breaking bad (2 Августа 2011 05:10:58)
Недавно стартовал FIFA U-20.В настоящее время проходят матчи Бразилия-Австрия и Аргентина-Англия.Изучая имена и статистику игроков на transfermarkt,обнаружил,что в графе с самой высокой трансферной стоимостью присутствуют два футболиста Порту-Бразильский защитник Danilo (10.000.000 евро) и Колумбийский нападающий James Rodriquez (7.000.000 евро).Похоже португальцы пришли на южноамериканский континент всерьёз и надолго и с завидным постоянством отыскивают новые молодые таланты.В свете принятия закона о fair-play,селекция Порту представляется мне практически идеальной,в перспективе наиболее успешной в условиях fair-play. также на хорошем уровне работают селекционеры Арсенала,но главный минус их деятельности-отсутствие выигранных трофеев.Вообщем стоит внимательным образом изучать подобного рода молодёжные турниры.Ярко проявивший себя на FIFA U-17 Cулейман Кулибали перешёл в Тоттенхэм.К моему сожалению,а так хотелось видеть его в составе ЦСКА
Написал: linaroff (2 Августа 2011 01:33:30)
Земляк ЖЖОТ!! Так держать, молодец Денис)
Написал: san4ez fan CSKA (1 Августа 2011 21:29:15)
шикарный клип..музыка блеск.
Написал: RBW (1 Августа 2011 14:32:25)
Отличный клип

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: