Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Зенит» встретятся во второй раз в сезоне

Нет никаких сомнений в том, какой матч будет центральным в девятнадцатом туре чемпионата России. Если на поле выйдут ЦСКА и «Зенит», не имеет значения, кто встречается в остальных матчах тура. Игра, которая состоится 6 августа в Химках, будет главной не только в этом туре, но и во всем втором круге.

  • Футбол

  • 5      1895     

Нет никаких сомнений в том, какой матч будет центральным в девятнадцатом туре чемпионата России. Если на поле выйдут ЦСКА и «Зенит», не имеет значения, кто встречается в остальных матчах тура. Игра, которая состоится 6 августа в Химках, будет главной не только в этом туре, но и во всем втором круге.

Поскольку этот чемпионат очень длинный, в три круга, теоретически можно допустить, что на «золото» будет претендовать еще кто-то, кроме ЦСКА и «Зенита». Но если бы первенство заканчивалось, как обычно, осенью, то вмешаться в спор этих двух команд не смог бы никто. На данный момент ЦСК и «Зенит» — сильнейшие клубы страны и по результату, и по игре. Встреча между ними даже в нынешнем растянувшемся сезоне во многом определит победителя первенства.

Сейчас армейцы лидируют в чемпионате: в восемнадцати матчах они набрали 41 очко и на пять опережают «Зенит». Из последних восьми матчей они не выиграли лишь однажды — в прошлые выходные «Краснодар» неожиданно смог отобрать очки у фаворита, сыграв с ним вничью. А проигрывала команда Леонида Слуцкого в чемпионате в последний раз в апреле этого года. И дело не только в статистике, хотя она вполне впечатляюща: ЦСКА сейчас играет просто здорово. Очень хорош Сейду Думбия — он в данный момент лучший бомбардир чемпионата и забивает едва ли не в каждом матче. Вновь вернулся на свой уровень Кейсуке Хонда, всегда хорош Вагнер Лав, очень надежна оборона. У ЦСКА почти нет слабых мест, и сетовать Слуцкий может разве что на недостаток нападающих, которых осталось в команде совсем мало после того, как Томаш Нецид получил травму.

Не так все хорошо у «Зенита». Если в составе армейцев проблемы с мотивацией были лишь у Хонды, то питерцы едва ли не в полном составе решили, что теперь российские титулы будут падать им в руки сами, без всяких дополнительных усилий. Как ни бился Лучано Спаллетти, он с этим ничего поделать не смог. Сейчас питерцы играют лучше, чем в начале чемпионата, но очки все равно теряют довольно часто. Уже на старте первенства стало ясно, что команде нужны новые игроки и для укрепления состава, и для усиления конкуренции, так что открытия трансферного окна в «Зените» ждали с большим нетерпением.

Пока питерцы совершили только одну крупную покупку, зато какую — у «Дженоа» был приобретен игрок сборной Италии Доменико Кришито. По словам Спаллетти, он сможет дебютировать в чемпионате России уже в матче с ЦСКА — он прошел с командой подготовительный период и вполне может играть. Выйдет на матч и голкипер Вячеслав Малафеев, который получил травму в матче против «Спартака» (Нальчик): вратарь заявил, что с ЦСКА он сыграет в любом случае.

Впрочем, ни Кришито, ни Малафеев, какими бы мастерами они ни были, не побегут забивать голы в матче с ЦСКА, а без голов победы не бывает. Так что если оборону «Зенит» усилил, в атаке у него по-прежнему есть сложности. Фаворитом встречи букмекеры считают ЦСКА — ставки на победу армейцев принимаются с коэффициентом 2,40, а на поражение — 2,80. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,15.

04.08.2011 Дина Беляева

ps: Да вроде не 2-й раз встречаемся)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhunter (4 Августа 2011 04:16:01)
08, А зафиг тогда других покупать, если даже Маазу не сможем заявить. Конечно сможем.
Написал: redhunter (4 Августа 2011 04:14:21)
08, без Жоры и Марка - жесть как она есть на левом фланге..( Тошич все же особо в защите не заморачивается, да и не его основные это навыки. Да и справа не сказал бы что, что-то лучше, но туда хоть все смещаются периодически.
Так что ЛВС в принципе и из того что есть строит интересные схемы., за что ему спасибо)
Написал: (08) (4 Августа 2011 01:42:32)
А мы Маазу в ЛЧ заявить сможем?
Написал: (08) (4 Августа 2011 01:41:00)
Косячили оба например во время пенальти пас был с левого фланга где не доработал Леша,и потом уже мяч достался напу соперника и затем Кирилл сфолил.вообще этого паса не должно было быть.
А Кирилл фолил далеко от штрафной чтоб это в гол не вылилось.
Написал: ЦСКА46 (4 Августа 2011 01:16:19)
На счет опорника, я думаю приобретении не будет, но рассуждая о желанном, сейчас все клубы уже заявили своих игроков на евро турнир, то есть все европейские клубы, где мы могли бы купить опорника уже заявили игроков и уже нет смысла брать их. Если брать те клубы которые не участвуют в турнире, но там игроки второго сорта, хороший бы опорник уже был бы куплен или был бы на веду как Хонда. Значит остаётся бразилы и африка и азия. С бразильского рынка мы ушли, да и кого я из опорников знаю и смотрел в деле будут не по карману. Например Касимиро-талантливый парень, очень. В африке хз что . . . А вот в азии есть таланты. И щас поток в европу их пошел добротный. Щас Ю20 смотрел матчи бразил Касимиро нравиться, другие не видел команды может тоже есть таланты.
Написал: Антон (4 Августа 2011 00:45:22)
в Карснодаре косячил правый фланг )))
Написал: (08) (4 Августа 2011 00:43:46)
У Лёни схема от состояния и формы игроков зависит,разве отошли мы бы от той схемы с флангами прошлого сезона,которая нам принесла много побед.
А все эти перемены из за травмы Марка,Тошича,пока ищущего себя Секу,и пока не показывающего того что от него ожидают Цауни.
И за схему без флангов говорит Яркая игра Хонды и наверное Алана.
Ну впрочем пока есть результат менять что то не нужно.
Хотя тяжко без Марка он так отрабатывал в обороне что у нас фланг просто был железным.
А сейчас все косяки с того фланга летят.
Без Жоры и Марка.
Написал: ЦСКА46 (4 Августа 2011 00:35:32)
Ну Гинер, как то это представляет- игру на два фронта этим составом. Сейчас что-то рано говорить, если руководство так ,считает значит это верно, если окажется не так что-то, тогда и будем критиковать.
Написал: Антон (4 Августа 2011 00:34:49)
ЦСКА46 писал(а):
Это был сарказм. Никакуший игрок, даже на замену. Но он игрок тренировок. И затычка дырок, пока Марк болен. Перед лигой, кроме Зорана, два никакуших игрока фланга. Цауня такой и уже лучше не будет, а вот что Секу не понятно, последствие травмы и отсутствие предсезонки. . . . Но я больше чем уверен усиления до зимы не будет.

нам и усилиние на флангах и не нужно потому что я думаю Слуцкий отошел от схемы с краями окончательно ( ну или почти травмы некоторых игроков или перебор карточек Алана не позволяли ему это сделать ) пока не случиться осечки в схеме Дзагоевым и Хондой вместе а пока она действует
Написал: redhunter (4 Августа 2011 00:30:14)
ЦСКА46, вторую часть сезона на зубах что-ли? Этот состав на 2 фронта сложно представить.
Написал: redhunter (4 Августа 2011 00:28:28)
У Марка один жирный плюс, удар с левой ноги)
Написал: ЦСКА46 (4 Августа 2011 00:27:10)
Это был сарказм. Никакуший игрок, даже на замену. Но он игрок тренировок. И затычка дырок, пока Марк болен. Перед лигой, кроме Зорана, два никакуших игрока фланга. Цауня такой и уже лучше не будет, а вот что Секу не понятно, последствие травмы и отсутствие предсезонки. . . . Но я больше чем уверен усиления до зимы не будет.
Написал: (08) (4 Августа 2011 00:13:56)
Не знаю когда это ты успел убедиться,что Цауня отличная замена Марку.
Он пока ниче внятного не показал,с таким же успехом отыграл бы и Васильев.
Написал: ЦСКА46 (4 Августа 2011 00:10:37)
Если руководство клуба не видит смысла в усилении , так как мы укомплектованны-по словам Гинера, то что можно говорить о разных журналюгах. Про нападение теперь все хорошо . Маазу заявят/заявили и будет три нападающих. Цауня отличная замена Марку , матчи меня в этом убедили! А то что скамейка коротка так к зиме все травмированные вернуться. Тока опорная зона-35 лет, 33 года, 32 года- не молодеет и продуктивность не улучшаеться. Жаль тока матч не увижу, подготовка к соревнованиям.
Написал: (08) (3 Августа 2011 23:58:11)
Видимо никто не видит у нас проблем в центре поля.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА