Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Может быть, теперь ЦСКА не включит в заявку доморощенного игрока?

В преддверии центрального матча 19-го тура, а возможно, и всего второго круга ЦСКА - "Зенит" о том, чего ждут от этой игры, рассказали ветераны "Спартака", некогда самого принципиального соперника нынешних лидеров российского футбола.

  • Футбол

  • 5      2899     

В преддверии центрального матча 19-го тура, а возможно, и всего второго круга ЦСКА - "Зенит" о том, чего ждут от этой игры, рассказали ветераны "Спартака", некогда самого принципиального соперника нынешних лидеров российского футбола.

1. Собираетесь ли вы на "Арену Химки"? Если нет, то где и в какой компании будете смотреть игру ЦСКА - "Зенит"?

Сергей ГОРЛУКОВИЧ , защитник "Спартака" в 1996-1998 годах:

- Ни в какой компании смотреть не буду, поскольку в это самое время собираюсь находиться в дороге. Куда поеду? Секрет.

Валерий РЕЙНГОЛЬД , нападающий "Спартака" в 1960-1967 годах:

- Смотреть стану с женой на даче. Интересно ведь, кто выиграет. Победят армейцы - с большой долей вероятности можно будет говорить, что они станут чемпионами. А "Зениту", в свою очередь, необходимо брать реванш за предыдущие поражения.

Егор ТИТОВ , полузащитник "Спартака" в 1995-2008 годах:

- Увы, но меня в этот день не будет в Москве. Возможно, даже не удастся посмотреть матч, так как в это время могу оказаться в самолете. Куда полечу, не скажу, но точно не подписывать контракт.

2. На чьей стороне в этом матче будут ваши симпатии и почему?

Горлукович : - Никаких симпатий. Ни к какой из команд. Симпатии у меня будут к хорошему футболу. Чтобы зрители, пришедшие на матч, остались довольны и не пожалели о потраченных деньгах.

Рейнгольд : - Абсолютно ни на чьей. Хочу посмотреть хороший футбол. Кто будет интереснее и больше радовать глаз, на стороне того и будут мои симпатии.

Титов : - Ни на чьей. Но мне интересно, чтобы у нас в чемпионате сохранялась интрига. И если "Зенит" в субботу выиграет, то сократит отставание до двух очков. Хотя ЦСКА, конечно, на данный момент сильнейший клуб России. Но в этом матче может произойти все что угодно.

3. В чем сила Слуцкого? А в чем слабость?

Горлукович : - Не могу сказать, так как не знаком с ним. Чтобы видеть силу и слабость человека, нужно вместе с ним работать. Или хотя бы знать его лично.

Рейнгольд : - Он и слабый, он и сильный. У него состав отличный, вот что важно. Надо только игроков заставлять собраннее и профессиональнее к делу относиться, чтобы без ничьих играли, как у них порой бывает. А тренер Слуцкий грамотный, он это уже доказал. Оставил хорошее впечатление и работой в предыдущих клубах. Важно, уважаем ли он футболистами. Этого я уже не знаю. Я же не внутри команды. Но то, что он самодостаточный тренер, - очевидно.

Титов : - Я с ним никогда не работал, поэтому не знаю, в чем его сильные и слабые стороны. Единственное: видно, что Слуцкий - коммуникабельный человек, с ним приятно общаться. Причем на любую тему, поскольку главный тренер ЦСКА исключительно разносторонен.

4. В чем сила Спаллетти? Слабость?

Горлукович : - Спаллетти - лучший тренер России прошлого сезона, он тогда выиграл все соревнования - Кубок, чемпионат, Суперкубок. Он лучший, а лучших не обсуждают. У них не может быть слабостей.

Рейнгольд : - Спаллетти вообще понять не могу. Раз он легионер, то ему все лавры. Он не смог выйти в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв "Осеру". А для такой команды, как "Зенит", с его-то бюджетом, неучастие в таком турнире - удар. Чтобы о тебе хорошо говорили, для начала нужно что-то показать. "Зенит" же сбавил обороты. Он уже не тот, что год назад. Мы это видим. Там есть проблемки. Если еще, не дай бог, травма будет у Кержакова... А Бухаров тем временем сидит без игровой практики. Спаллетти просто убивает талант этого нападающего.

Титов : - Это тем более для меня потемки. Но очевидно, что "Зенит" при Спаллетти играет в интересный футбол - и в этом, безусловно, сила итальянского тренера. Но в чем природа этой силы, знают лишь те, кто с ним работает.

5. В каких компонентах игры, по-вашему, "Спартак" уступает сегодня и ЦСКА, и "Зениту"?

Горлукович : - По составу - в первую очередь. Также в командной игре.

Рейнгольд : - "Спартаку" бы во второй восьмерке занять нормальное место, куда уж там до верхней части таблицы. Тяжело на двух стульях сидеть. Может, ты менеджер хороший, но не можешь дать нужный путь своей команде. Не созрел ты еще. Найди нормального тренера! Да, в ничейном матче с "Кубанью" у красно-белых было преимущество. Ну еще бы его не было - в "Лужниках" против такого соперника. Просто у команды нет поставленной игры. Она отсутствует уже не первый год. А есть Веллитон - палочка-выручалочка, которая иногда выстреливает. Я на самом деле не хочу никого оскорблять, просто Карпину и Федуну пришло время задуматься.

Титов : - В стабильности. Когда я играл, состав "Спартака" был исключительно стабилен, в периоды дозаявок мы усиливались точечно - приглашали 1-2 новичков. А сейчас счет идет на десятки. А вот ЦСКА и "Зенит" футболистами дорожат и к переменам подходят со здоровой осторожностью.

6. Как закончится матч?

Горлукович : - Может быть, ЦСКА сделает ту же ошибку, что и "Зенит" в матче этих команд в первом круге, не включит в заявку доморощенного игрока, и ему будет засчитано техническое поражение. Если же этого по какой-то причине не произойдет, соперники разойдутся миром - 2:2.

Рейнгольд : - Не люблю угадайки. Кто будет лучше, тот и победит. Многое зависит от противостояния средних линий.

Титов : - Попробую поставить 1:1.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (4 Августа 2011 17:21:55)
Опросили одних свиней
Написал: FIDE1iTY (4 Августа 2011 12:42:01)
- Ни в какой компании смотреть не буду, поскольку в это самое время собираюсь находиться в дороге. Куда поеду? Секрет.

- Увы, но меня в этот день не будет в Москве. Возможно, даже не удастся посмотреть матч, так как в это время могу оказаться в самолете. Куда полечу, не скажу

Чето спартачки кудато все сваливают и не говорят куда
Написал: FIDE1iTY (4 Августа 2011 12:39:17)
(08) писал(а):
От противостояния в средней линии?ну тогда мы должны выиграть у нас там будут четыре человека,Паша,Алан,Хонда и Рахимич или Шемба.а края у нас бешенные Леша и Одиа.

Про Мамая ты забыл, а на счет краев, я так хочу чтобы вышел Чиди и стал героем матча!
Блин жаль Алдонина небудет, чето я волнуюсь када у нас в центре Шемба или Рахимич.
Написал: BelthazorCSKA (4 Августа 2011 08:50:03)
А мне придётся в повторе смотреть, у друга свадьба в этот день.
Написал: (08) (4 Августа 2011 01:50:11)
От противостояния в средней линии?ну тогда мы должны выиграть у нас там будут четыре человека,Паша,Алан,Хонда и Рахимич или Шемба.а края у нас бешенные Леша и Одиа.
Написал: san4ez fan CSKA (4 Августа 2011 01:09:54)
эх....жаль Женя не сыграет..очень бы хотелось его увидеть..а то вот теперь сидим гадаем кто с Пашей будет в опорной зоне.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Даже 10 раз упав,
Счёт откроет Вагнер Лав.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА