Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэл Карвалью отстранен от работы в "Атлетику Минейру"

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, выступающий на родине за "Атлетику Минейру", отстранен тренерским штабом от работы с командой наряду со своим партнером по средней линии Мансини
  • Футбол

  • 5      3471     

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, выступающий на родине за "Атлетику Минейру", отстранен тренерским штабом от работы с командой наряду со своим партнером по средней линии Мансини, в прошлом известным игроком "Ромы", "Интера" и "Милана". Главный тренер "Атлетику" Кука заявил, что обоим следует прибавить "в целом ряде компонентов игры", хотя и добавил, что не сбрасывает их со счетов. 28-летний экс-армеец подписал контракт с клубом из Белу-Оризонти в прошлом году, но провел в его составе всего несколько матчей. (UOL Esporte)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Августа 2011 18:39:03)
"Знаете -каким он парнем был!" Мдаа -видимо кола и чипсы до добра не доведут! А ведь не так давно лучшим игроком ЧР признавался!
Написал: redhunter (18 Августа 2011 17:39:45)
Да даже Ванька на домашних харчах себя в форме старается держать) Что уж тут..
Написал: Сизый (18 Августа 2011 14:50:50)
Блять это пиздец какойтону ,как так можно умудриться в голове не укладывается
Эхххх ДАНЯ ДАНЯ
Написал: Пегас (18 Августа 2011 12:19:44)
Brennet писал(а):
Да не дай Бог такую карьеру кому..! Правду говорят, что надо уходить из спорта вовремя...

Да рано ему еще о завершении карьеры думать! Элементарное снижение требовательности к себе и ЛЕНЬ. Вот и крах всей карьере! Очень жаль! Талант у человека есть, мог бы стать великим футболистом. Но не захотел!
Написал: tanOK (18 Августа 2011 01:53:06)
Brennet писал(а):
Да не дай Бог такую карьеру кому..! Правду говорят, что надо уходить из спорта вовремя...

Вовремя - это понять, что ты физически не готов к большим нагрузкам, и уйти. а 27 лет - шикарный возраст для спортсмена. пик, так сказать. но лень делает своё дело. очень жаль...
Написал: (Гном) (18 Августа 2011 01:39:04)
Епт ман, дожился
Написал: (Гном) (18 Августа 2011 01:38:56)
Епт ман, дожился
Написал: PNG (18 Августа 2011 01:23:27)
Вообще конечно поразительно.
Как опустился Карвальо. А ведь в свое время Реал на него глаз положил.
Ходили слухи что человек "словил звезду" в особо тяжелой форме.
Начинаешь задумываться что, то все правда.
Написал: Brennet (18 Августа 2011 01:21:50)
Да не дай Бог такую карьеру кому..! Правду говорят, что надо уходить из спорта вовремя...
Написал: (Миха из Кунгура) (18 Августа 2011 01:02:34)
Огромное спасибо за твой вклад в НАШ,но видимо сникерс-сни
Написал: den (18 Августа 2011 00:58:34)
Спасибо тебе конечно, Дани за 2005-2006, но нельзя же так разрушить свою карьеру. Характер должен же быть.
Написал: Insav (18 Августа 2011 00:53:28)
опять Пельмешко перекушал)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: