Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бывшие игроки "Спартака" и ЦСКА забили три гола в матче чемпионата Бразилии

Бывшие футболисты московского ЦСКА Гильерме и Дуду, а также бывший капитан московского "Спартака" Алекс забили по одному голу в матче чемпионата Бразилии между "Атлетико Минейро" и "Коринтиансом".

  • Футбол

  • 5      2866     

Бывшие футболисты московского ЦСКА Гильерме и Дуду, а также бывший капитан московского "Спартака" Алекс забили по одному голу в матче чемпионата Бразилии между "Атлетико Минейро" и "Коринтиансом". "Коринтианс", за который выступает Алекс, обыграл команду Гильерме и Дуду со счетом 3:2. Об этом сообщает интернет-издание Soccerway.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Дуду. На 27-й минуте Гильерме реализовал пенальти и удвоил преимущество "Атлетико".

"Коринтианс" отыгрался во втором тайме. На 49-й минуте отличился Эмерсон, на 53-й минуте Алекс поразил ворота "Атлетико" с пенальти, а на 74-й минуте Лиедсон установил окончательный счет в матче. Видеозапись фрагментов встречи выложена на сайте YouTube.

Алекс забил уже третий гол в чемпионате Бразилии 2011 года. Капитан "Спартака" отличился в трех из четырех последних матчей "Коринтианса". На счету Дуду два мяча в первенстве страны, а Гильерме забил три гола.

"Коринтианс", набравший 37 очков в 17 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии. Второе место занимает "Фламенго", в активе которого 34 очка в 16 встречах. Лучшим бомбардиром первенства страны является Роналдиньо, забивший в составе "Фламенго" девять голов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (19 Августа 2011 00:06:20)
Дуду бы щас пригодился.Хотя ему 28 уже,и вряд ли он захочет обратно в Россию
Написал: из бывших (18 Августа 2011 20:48:09)
А Дуду как опорник никого не впечатлил? Чёт его мы не покупаем? Ждем пару дней до закрытия трансферного окна. Думаю, новости возможны только тогда. Цены упадут раза в 2-3. Имхо.
Написал: nikolai (18 Августа 2011 20:05:45)
Если Суркис цену заломил то может сейчас получиться Хоть бы господин Гинер услышал нашу просьбу
Написал: den (18 Августа 2011 19:58:01)
Да, Гиля бы сейчас точно не помешал. И вобще впечатления от его пребывания у нас только положительные. Но уже больно цену за него Суркис заломил большую.
Написал: владимир (конь -огонь) (18 Августа 2011 19:02:14)
Да -ГИЛЯ был хорош!! Как чертик из табакерки выскакивал в нужное время ,в нужном месте! Ну а его поступок перед матчем с камнями год назад -доказал ,что он РЕАЛЬНО МУЖИК! да и "боксер " =ДУДУ тож неплох то был!
Написал: nikolai (18 Августа 2011 16:44:54)
Откуда ты Аква взял что Рональдиньо в Анжи Если немного по фантозировать А что если Рональдиньо взять к нам в аренду Пусть немного с Ваней в нашей команде поиграют Ну а потом отпустить их обоих во Фламенго Ваня все равно мечтает уехать домой
Написал: (Аква) (18 Августа 2011 15:42:59)
В Анжи Рональдиньо!!! ))))
Написал: nikolai (18 Августа 2011 14:40:01)
Если Гиля не в обиде на нашу команду за прошлое то действительно можно попробовать вернуть его Если мы действительно хотим чего то добиться в лч Ну а если действовать по принцыпу Главное не победа а главное участие то можно и шнурки завязывать
Написал: Terry (18 Августа 2011 13:59:41)
И кто-то ещё про одинаковую форму в нашем матче с Волгой говорил... Бразилы вообще не заморачиваются - обе команды в чёрно-белой вышли.
Написал: revivo (18 Августа 2011 13:32:58)
Игроки которые действительно достойны уважения..Дуду боец и заводила!!Гиля после случая с рубином показал себя настоящим профессионалом!Интересно пробует наше руководство вернуть Гилю или нет!?)
Написал: san4ez fan CSKA (18 Августа 2011 12:33:47)
рад за дуду и за Гильерме..ток щас узнал что Гусмао там играет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: