Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Загадка перед Дерби - Вагнер Лав?

Впереди принципиальный для всех болельщиков (и надеемся для игроков) матч - Дерби со "Спартаком".

  • Футбол

  • 5      6327     

Впереди принципиальный для всех болельщиков (и надеемся для игроков) матч - Дерби со "Спартаком". И есть перед ним один важный вопрос: КАК в нём сыграет Вагнер Лав?

В последнее время этот игрок очень много сделавший для клуба чуть отошёл с первого плана в игре команды. Предлагаем обсудить эту ситуацию и представим на ваш суд два мнения: Болельщика с армейского блога и Главного тренера ЦСКА...

Мнение болельщика:

Куда пропал Вагнер Лав?

Нет, конечно, Вагнер не сбежал в Бразилию. И даже не устроил сидячую забастовку в связи с давним желанием уехать на родину. Просто он в очередной раз растворился на поле. Чемпионат России ему, похоже, уже неинтересен. Тем более «Томь». Часть фанатов после замены бразильца даже стала скандировать «Дядя Женя, Вагнера продай, Вагнера продай». Однако позиция ЦСКА в этом вопросе напоминает ту, которую клуб занял в свое время с продажей Даниэля Карвальо. Кто не помнит, чем закончилась эта история? Карвальо, которого после победного Кубка УЕФА-2004/05 сватали чуть ли не в «Реал», остался в Москве почивать на лаврах, заскучал и в итоге прибавил в весе настолько, что его перестали узнавать на улицах. Не говоря уж о футбольном поле. Карвальо потом затерялся где-то в чемпионате азиатских шейхов, а ЦСКА достался пшик. История с Вагнером может вылиться во что-то подобное. Вы только представьте: бразилец принадлежит ЦСКА уже семь лет! Все сроки службы для футболиста такого уровня вышли. Мотивации – ноль. Стоит ли удивляться, что в матче с «Томью» он проиграл чуть ли не все единоборства? Даже свои коронные открывания Вагнер делает как бы нехотя, словно лень ему убегать от защитников. Когда Леонид Слуцкий менял Вагнера, то что-то объяснял переводчику, просил его сказать правильные слова бразильцу. Может быть, успокоить. Но нападающий пришел на скамейку взвинченный и сразу стал показывать на поле: мол, не понимают его там. Да нет, ничего не изменилось у партнеров. Это Вагнер Лав стал другим.

Миша Ветер Блог ЦСКА -Онлайн

Мнение Главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого:

- Что по поводу Вагнера скажете? По итогам последних встреч на него вновь обрушилась критика.

- Вагнер - серийный форвард. У него есть отрезки, когда он забивает много и часто, а случаются периоды, когда результативность оставляет желать лучшего. Тем не менее Вагнер всегда максимально отдается игре - настолько, насколько способен. И его очередная голевая серия может начаться в любой момент.

Источник: Недавнее интервью для Спорт-Экспрес

Для наглядности представим видеоподборку действий Вагнера в нескольких матчах этого чемпионата:

 

 

 

 

 

 

 

 

 Все ролики найдены на видеохостинге Ютуб в свободном поиске

В общем камрады высказывайте ваши мнения, кто что думает...

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Захар) (23 Августа 2011 09:27:48)
Пора в команду пригласить хорошего психолога-мотиватора, чтобы объяснил Ване, что чем лучше он играет, тем больше больших клубов им заинтересуются, судя по интервью последних лет, да и по его поведению - Ваньку уже не мотивирует ЧР и его Лав к Российскому футбола скоро до конца иссякнет, вот и надо решать, продавать его сейчас в Порту за 15 миллионов, либо ждать пока он немного пофеерит в ЛЧ(если, конечно захочет)и набьёт себе цену, но большие клубы врядли им заинтересуются, а в Онжи Ваня, с тем характером, что за семь лет он приобрел в России, не пойдет.Вообщем ещё чуть-чуть и прежнего Ваню мы потеряем.
Написал: (Саянск) (23 Августа 2011 05:57:23)
А если забивать будет, вы все сразу ооо Вагнер. Народ...
Написал: redhunter (23 Августа 2011 02:24:37)
Надо было менять его на Фалькао, равноценная для нас замена)))
Написал: (Смайл) (23 Августа 2011 02:02:34)
На самом деле, сосут все критиканы. Вагнер - это Вагнер. Больше даже писать ничего не буду.
Написал: RBW (23 Августа 2011 01:24:24)
Седой , прежде чем предлагать варианты продажи нужно купить не менее достойного напа - знаешь таких (и за сколько?) А прежде чем предлагать сажать его на лавку просто следует включить мозги (если они есть) и подумать, КТО будет играть в нападении - один Думбия без замен? Только не надо предлагать виртуальных Заболотных и Сердеровых, пусть в футбол учатся играть.
Написал: Седой (23 Августа 2011 00:34:27)
Что за упрямые люди! Ну да, забил он когда-то много и играл хорошо, да талант, но не хочет он играть и это видно, Что играть фактически в меньшинстве до того момента, пока его не прорвет? На моё взгляд его , если нет предложений, перевести на лавку и выпускать иногда в таких матчах, где у него будет мотивация, подкрепленная сидением на лавке, а вместо него купить нормального, стабильного напа, пока Нецид поправляется, ну на крайний случай пока ареновать. И я уже давно говорю, что это надо сделать, да когда он только приехал, он заиграл, но не надолго. ЦСКА клуб не того уровня, чтобы зависеть от настроения одного игрока!
Написал: redhunter (22 Августа 2011 23:37:55)
У нас еще игроки есть, он не один в команде)
Как разыграется будет забивать, или как прорвет.
Вагнеру нужен знак, что судьба повернулась к нему лицом., тогда он начинает оч. быстро набирать форму.
Взять хотя бы майский матч кубка со свиньями, вышел вообще никакой, но даже никакой Вагнер забил гол свиньям! А сейчас его форма точно не хуже той.
Матчи с мясом хороши, что за соперника ряд бразильцев и латиносов играют, это для него стимул.
Сами поиграйте 7 лет в чужой стране на другом континенте, еще не такой депресняк нагрянет. Так что имхо Ване нужны стимулы.
ЛЧ, матчи с мясом, анжи(Карлос) и т.п.
Написал: Sergeant Pepper (22 Августа 2011 21:53:19)
Ваня сейчас не в своей лучшей форме и/или настроении это факт, но во-первых он слишком высоко поднял свою планку и мы сравниваем его текущую игру с его лучшими играми, когда Ваня один делал результат обыгрывая подряд несколько игроков. Постоянно так феерить может наверно только Месси. А Ваня разыгрывается обычно осенью. Во-вторых, даже не в лучшей форме Ваня приносит много пользы команде, т.к. стягивает на себя нескольких игроков соперника и зарабатывает штрафные. В-третьих, проблема наверно не только в Ване, а в игре команды в атаке, смысл которой в последнее время сводится к одному - отдай мяч Думби или Ване, они там что-нибудь придумают. При этом адекватная поддержка с флангов присутствует не всегда, т.к. Марк в ауте, Секу только начал набирать форму после травмы, Зоран периодически вылетает, Алан с Хондой не фланговые игроки, оба обычно смещаются к середине, где и без них толпа народу. С центра поддержка практически отсутствует. Думби и Ване самим приходится спускаться к центру и потом напролом рваться через 5-6 игроков -естественно их накрывают. В-четвертых, перед ЛЧ у нас нет других нападающих. Продавать Ваню сейчас и оставаться с одним даже супер Думби это гарантированный провал. Сажать на скамейку - высок риск того, что уйдет в самоволку. Так что надеюсь в игре со спапом Ваню прорвет и в ЛЧ мы увидим прежнего Лава.
Написал: ББ (22 Августа 2011 20:33:15)
In_itself, не нужно передёргивать факты. Вагнер действительно сыграл далеко не блестяще, но фраза "как только Вагнер ушел, а Алан встал под нападением, то сразу команда заиграла интересней" - это из области фантазий.
Пока Вагнер не ушёл, команда забила все три мяча, а Дзагоев отдавал передачи в двух голевых атаках.
Написал: den (22 Августа 2011 20:19:10)
Те кто тут пишут, что Ваню надо продавать, наерное, знают как минимум пяток кандидатур, которые бы заменили его. То жэе самое, наверное, они писали и весной, когда у Вагнера игра не шла. Но что-то я не помню таких комментов летом, когда Ваня заиграл и мы, благодаря в том числе и ему, вырвались вперед на 7 очков. Вывод: будте терпимее к Вагнеру, он игрок высокого класса и принесет нам еще немало пользы. И не уподобляйтесь мясным, мы ЦСКА!
Написал: Саня Граф (22 Августа 2011 20:09:29)
breaking bad ,Terry

хватит флудить здесь

Написал: из бывших (22 Августа 2011 19:59:15)
In_itself: согласен с тобой.
Написал: In_itself (22 Августа 2011 19:32:49)
ИМХО - Вагнеру для хорошей игры нужны эмоции и не обязательно хорошие.
Надо его сажать было на матч с Томском в запас, чтобы хоть как-то встряхнуть перед дерби. Видно, что мы играем вдесятером, как только Вагнер ушел, а Алан встал под нападением, то сразу команда заиграла интересней. Думаю, что продать его за оставшиеся 8 дней вряд ли реально (хотя кто знает, может переговоры с кем-нибудь и идут) и единственный шанс его "выздоровления" это ЛЧ, ведь он не играл там с 2007 неудачного года и это для него будет настоящий вызов. Я даже более чем уверен, что Вагнер получит желтую со Спартаком чтобы целиком и полностью сосредоточится на первой игре в ЛЧ в ущерб игре с Динамо. Единственное, что напрягает в этой ситуации - не будет ли Вагнер тянуть одеяло на себя?
Сейчас важно Слуцкому и тренерскому штабу вселить в Вагнера новые эмоции, тогда есть шанс на его возрождение. Но самое лучшее - продать и купить адекватную замену.
Написал: Ludvig Van (22 Августа 2011 19:27:59)
Вагнера не продавать ни на каких условиях! По крайней мере до следующего лета.
Написал: Александр из Уссурийска (22 Августа 2011 19:23:18)
Играть стабильней надо, тогда и в Европе заинтересуются. Ему надо только на себя обижаться, что 70% времени дурака валяет, хотя остальных 30% для ЦСКА достаточно, а для еврограндов-мало.
Написал: Седой (22 Августа 2011 19:08:18)
Если кто-то рискнет дать за него больше 12, надо продавать!
Написал: den (22 Августа 2011 17:49:45)
(08) писал(а):
да это повторяется каждый раз когда у Вани,что то не ладится.
Всплывают те эксперты которые ждут этого,и начинают припевать старую песенку о том что Ваня хочет на Родину,захандрил,пропала мотивация,а как начинает забивать,снова феерить они куда то пропадают и ждут удобного случая чтоб снова начать попусту открывать рот.

Ты прав. дейсвительно уж сколько раз одни и те же журналюги писали про то, что Ваня не тянет, что его надо продавать, и как они же потом восторгались его игрой. И так с 2004 года, и видимо дальше будет. Просто Ваня у нас такой вот, у него разные периоды бывают. И я бы не стал его сравниваить с Корвальо. Да, Дани провел у нас феерический 2005 сезон, и неплохой 2006, а потом постепенно загнулся. А Вагнер с нами уже 7 лет, и никогда не опускалдся ниже определенного уровня
Написал: RBW (22 Августа 2011 16:58:22)
Интересная тема, но все пишут в топике про абрамова Я за вариант Слуцкого
Написал: breaking bad (22 Августа 2011 14:42:20)
Наверняка же есть фото с лучшим разрешением.Не каждый день за нас игрок забивает свой сотый гол.Похоже придётся делать скрин из того видео.
Написал: (08) (22 Августа 2011 14:36:03)
да это повторяется каждый раз когда у Вани,что то не ладится.
Всплывают те эксперты которые ждут этого,и начинают припевать старую песенку о том что Ваня хочет на Родину,захандрил,пропала мотивация,а как начинает забивать,снова феерить они куда то пропадают и ждут удобного случая чтоб снова начать попусту открывать рот.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: