Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НА Дерби «Спартак» — ЦСКА продано около 35 000 билетов.

Продолжается продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА

  • Футбол

  • 5      2756     

Продолжается продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА, который состоится 28 августа в «Лужниках» (начало игры — в 19:00). На данный момент продано около 35 тысяч билетов (с учетом абонементов).

ps: Предвидя вопросы от "тех, кто в танке" сообщаем, что он-лайн бронирование на этот матч на оф.сайте ЦСКА не действует (матч гостевой), а информация по билетам ВСЕГДА есть вот в этом разделе

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: White04 (23 Августа 2011 10:30:41)
Сегодня брали билеты. Взяли на Д по 450. Тикеты пока есть. На руки дают не больше 4.
Все в Лужу. Вперёд Армейцы!
Написал: White04 (23 Августа 2011 10:30:40)
Сегодня брали билеты. Взяли на Д по 450. Тикеты пока есть. На руки дают не больше 4.
Все в Лужу. Вперёд Армейцы!
Написал: TroyaN (23 Августа 2011 02:51:35)
кто может помочь с билетами? нужно 2 билета на д, выручайте, ребят.
Написал: Василиска (23 Августа 2011 00:25:40)
А сколько стадик вообще вмещает?
Завидую тем, кто будет на стадионе... Блин, как бы я хотела это видеть....
Написал: san4ez fan CSKA (22 Августа 2011 23:25:34)
блин жаль что далеко я живу..но я обизательно буду болеть и поддерживать команду мою любимую роднуюодену футболку шарф и буду болеть.Кто будет на стадике всем удачно по болеть.
Написал: ГошанCSKA (22 Августа 2011 20:39:01)
lazio88 писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Пошевелитесь ребята, друзей своих зацепите

главное не количество,а качество)11мая нас было в разы меньше,но мы переорали мясо(во всяком случае ни в чем им не уступили)
так что тех, кто идет на фанатку, прошу не жалеть голосовые связки-мы должны быть первыми и на поле и на трибунах!
МЫ ЦСКА!МЫ ПОБЕДИМ!

Ты это с чего взял то? Переорали... Просто лужа такой стадио, что тем кто на Д сидит кажется что их лучше слышно,а тем кто на Б-наоборот...
Написал: Сергей (зеленоград) (22 Августа 2011 20:24:35)

Свинота, ваше "самое лучшее красно-белое солнце" давно уже в помойке и негоже входить на чужие сайты, провокаторам здесь не место
Написал: den (22 Августа 2011 20:22:25)

Шел бы ты потам к Насте Каменских, и не вякал бы на ЦСКА.
Написал: lazio88 (22 Августа 2011 20:05:43)
ГошанCSKA писал(а):
Пошевелитесь ребята, друзей своих зацепите

главное не количество,а качество)11мая нас было в разы меньше,но мы переорали мясо(во всяком случае ни в чем им не уступили)
так что тех, кто идет на фанатку, прошу не жалеть голосовые связки-мы должны быть первыми и на поле и на трибунах!
МЫ ЦСКА!МЫ ПОБЕДИМ!
Написал: ГошанCSKA (22 Августа 2011 19:53:06)
Пошевелитесь ребята, друзей своих зацепите
Написал: lazio88 (22 Августа 2011 19:48:24)
Андрей писал(а):
а если я завтра к 10.00 под еду будут ещё билеты D7 или D6

д7 точно нет,а вот д6 может и будет.по 450 вроде
Написал: Андрей (22 Августа 2011 19:38:04)
а если я завтра к 10.00 под еду будут ещё билеты D7 или D6
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Августа 2011 19:13:34)
Хоть свинота и принимает -а НАШ 12Й ИГРОК -САМЫЙ ЛУЧШИЙ! за пару часов у барыг навярняка будет "гарь "!
Написал: ГошанCSKA (22 Августа 2011 17:52:13)
Ребята, которые собираетесь посетить матч идите за тикетами как можно быстрее-завтра, послезавтра в крайнем случае, сегодня брал на Д6, барыги уже во всю работают, на Д7-9 уже не продают. Так что не затягивайте с этим делом. На 100 летие клуба нельзя облажаться по поддержки, нужно хотя бы Д полностью забить
Написал: ГошанCSKA (22 Августа 2011 17:52:03)
Ребята, которые собираетесь посетить матч идите за тикетами как можно быстрее-завтра, послезавтра в крайнем случае, сегодня брал на Д6, барыги уже во всю работают, на Д7-9 уже не продают. Так что не затягивайте с этим делом. На 100 летие клуба нельзя облажаться по поддержки, нужно хотя бы Д полностью забить
Написал: (Саянск) (22 Августа 2011 17:12:17)
Аншлаг будет:-)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: