Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия в ПСЖ, Вагнер Лав вместо Фалькао

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
  • Футбол

  • 5      4289     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

СЕЙДУ ДУМБИЯ, нападающий ЦСКА, приглянулся ПСЖ. По данным Life Sports, стремительно разбогатевший на арабских харчах парижский клуб готов выложить за ивуарийца около 24 миллионов евро. «Процесс переговоров облегчает то, что агент Думбия – француз, и сам Сейду, естественно, говорит на его языке», – напомнил интернет-порталу один из российских футбольных агентов. Недавно Жан-Бернар Бейтризон, тот самый импресарио Думбия, признался, что армейцы просят за его клиента 30-35 миллионов евро, но разве для ПСЖ это деньги?

ВАГНЕР ЛАВ, форвард ЦСКА, по-прежнему нужен «Порту». Как стало известно Life Sports, «драконы» согласны заплатить за бразильца 18 миллионов евро, а самому футболисту – предложить четырехлетний контракт, тогда как красно-синие хотят выручить от продажи Вагнера порядка 25 миллионов. Португальский клуб интересовался нападающим еще полгода назад, но тогда договориться о трансфере не удалось. Но после продажи в «Атлетико» Радамеля Фалькао победители Лиги Европы возобновили переговоры с ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: breaking bad (22 Августа 2011 22:40:26)
Мне кажется,что интерес со стороны Порту к Вагнеру больше смахивает на газетную утку.Трансферная стоимость Лава никак не вписывается в концепцию покупок футболистов португальцами.Да и не в стиле Порту покупать раскрученных,сложившихся игроков.Здесь у нас похожий подход.А вот ПСЖ действительно может переманить к себе нашего Сейду.Предложат огромную сумму и сами будем вынуждены отпустить,что тут говорить если за (на мой взгляд переоценённого) Пасторе выложили 43 миллиона евро. Ах да,источник внушает доверие
Написал: артем (22 Августа 2011 21:19:03)
срочно продать вагнер!!думбия остаться в цска!!вагнер заменит бентедер из арсенала!!!отлично заманы??
Написал: den (22 Августа 2011 20:24:49)
Нельзя отдавать на Лава, ни Сейду. Думаю любой здравомыслыщий болельщик это понимает.
Написал: из бывших (22 Августа 2011 19:53:14)
Прошу не удивляться, если к моменту появления моего комментария издание спрот.ру будет переименовано в Пиздешь.отъебитесь. За последние полгода только болельщики нашего клубу помнят сколько может стоить Лав!
Европу завалил, в чемпе не блещет-шнурки вяжет. Думаю, играть начнет лишь сейчас перед Лигой. Тогда и стоить будет!
Написал: Седой (22 Августа 2011 19:11:04)
Думбию удержать еще хотя бы года полтора. Если за Вагнера хоть приблизительно столько, сколько написано дают, то даже не думать, продавать сразу!
Написал: redhunter (22 Августа 2011 19:07:59)
Думби нельзя отдавать, а вот Вагнера можно, если есть варианты на замену.
За 20 можно и парочу купить.
Написал: Almaz (22 Августа 2011 19:05:05)
Helgi666 писал(а):
если правда,вагнера надо продавать.20 миллионов хватит и на перспективного нападающего и на хорошего опорника.Думбию не отдавать ни за какие деньги

Плюсую каждому слову!20 за такого Вагнера много....На эти деньги можно минимум не хуже приобрести!
Написал: Helgi666 (22 Августа 2011 18:49:19)
если правда,вагнера надо продавать.20 миллионов хватит и на перспективного нападающего и на хорошего опорника.Думбию не отдавать ни за какие деньги
Написал: Монах Францисканец (22 Августа 2011 17:13:09)
BelthazorCSKA писал(а):
Если про Вагнера правда, то надо отдавать миллионов за 20.

А кто в Лиге Чемпионов играть будет?Ты да я да мы с тобой
P.S.Хотя если правда,то бабки отличные
Написал: BelthazorCSKA (22 Августа 2011 17:04:30)
Если про Вагнера правда, то надо отдавать миллионов за 20.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Августа 2011 16:52:44)
мне тоже стало не по себе не много но можно выдухнуть глбокой грудью
Написал: (Саянск) (22 Августа 2011 16:49:46)
Это, О в анжи это реально
Написал: BacR (22 Августа 2011 16:45:10)
Пойду лучше, вон, про анжи почитаю...
Написал: 222 (22 Августа 2011 16:40:25)
блин... я уж очканул)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: