Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЧАТ & Флудильня (Ссылки на наиболее обсуждаемые новости)

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

  • Футбол

  • 5      71058     

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

Напоминаем, что наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Написал: (j1911) (15 Ноября 2011 19:27:46)
2lazio88 так у нас вроде и так бойкот
Написал: (Stalin) (15 Ноября 2011 11:41:52)
ЦСКА вступил в спор за вингера
«Базеля» Джердана Шачири, на
которого также имеют виды
многие европейские топ-клубы,
сообщает 4-4-2.com. talkSPORT
между тем уверяет, что
оцененного в 9 миллионов
фунтов 20-летнего швейцарца
отпустят только по окончании
сезона.
ИДЕАЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ БЫЛОБЫ.

Написал: Монах Францисканец (14 Ноября 2011 23:58:14)
22 ноября московским армейцам предстоит провести ключевой матч в групповом турнире Лиги чемпионов с французским "Лиллем". Российские болельщики смогут посмотреть игру в прямом эфире на федеральном канале НТВ.

"Узнал приятную новость для поклонников ЦСКА – матч ЛЧ с "Лиллем" будет на общенациональном НТВ. Комментаторы - Журавель и Шмурнов", - написал в "твиттере" комментатор НТВ+ Дмитрий Фёдоров.
ПРОГРЕСС,БЛЕАТЬ!!!
Написал: VVV (14 Ноября 2011 15:24:35)
BacR писал(а):
Скажите, был в луже единажды, где на С лучше кинуть кости? Поближе или повыше? В плане удобства лицезрения, мат меня не пугает)))
и сколько билетов мона за раз заказать он-лайн? А то я толпу собрал и не знаю ((

В "Луже" ИМХО нормально смотреть футбол можно только с 35-40-го ряда начиная - не ниже! Если центр - С6))
Крайне неудобный для зрителей стадион - далеко от поля, если до 20-го ряда - смотришь "как тренер" со скамейки запасных(((
Всего там 73 ряда. Матч ЦСКА - "Шахтер" я смотрел с 71-го на С6 - отлично было видно, разве что - чуть мелко))
Написал: Монах Францисканец (13 Ноября 2011 20:41:26)
Дейвидас Шемберас может завершить карьеру в сборной.

- В основе нашей сборной очень много возрастных футболистов, чуть ли не всем за тридцать. Пора менять поколение. Тем более мы неудачно провели отборочный цикл, – сообщил главный тренер литовцев Раймондас Жутаутас.

Отметим, что этим летом Шемберасу исполнилось 33 года. Он выступает за сборную Литвы с 1996 года.
Написал: san4ez fan CSKA (13 Ноября 2011 16:35:42)
Монах Францисканец писал(а):
Сегодня на поле БСА «Лужники» состоялся тренировочный матч между основной и молодежной командой. Матч проходил в формате два тайма по 40 минут.

Голы: Секу, 5 (1:0). Вагнер, 17 (2:0). Вагнер, 40 (3:0). Кобзарь, 55 (3:1). Хонда, 57 (4:1).

ПФК ЦСКА (осн.): Габулов, Набабкин, Васин, Шемберас, Федотов, Алдонин, Мамаев, Хонда (Тен), Секу (Васильев), Цауня, Вагнер.

ПФК ЦСКА (мол.): Чепчугов (Исупов), Дроздов, Никитин, Тен (Полюткин), Семенов, Амбарцумян (Хурцидзе), Нетфуллин, Васильев (Хадарцев), Кобзарь (Засеев), Попов (Пилиев), Сердеров (Базелюк).

я в курсе.вот ток поправились Секу и Кейси и уже отметились в матче хоть и между собой но все равно форму и нужные кондиции набирают.это очень радует.
Написал: Монах Францисканец (13 Ноября 2011 14:05:28)
Написал: Georg (13 Ноября 2011 13:07:43)
"Друзья!

С 14 по 20 ноября в преддверии последнего домашнего матча сезона с австрийским «Штурмом», который состоится 1 декабря, футбольный клуб «Локомотив» проводит акцию: «Приведи друга на стадион!»

Вы можете купить билет на любой сектор, а ваш друг, коллега или просто знакомый пройдет бесплатно и составит вам приятную компанию.

Напоминаем, для обладателей абонементов 2011 года действует 30% скидка на билет."
http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=14583
----------------------------------------------
Интересно, будет ли что-то подобное на ЦСКА М (Россия) - Лилль (Франция)... или все-таки желание заработать перевесит, возможность более-менее заполнить трибуны, в ключевом матче сезона... учитывая время года и 80-ти тысячную арену...
Написал: ББ (13 Ноября 2011 03:08:16)
Думбия диктор назвал "нигерийским нападающим".
Написал: ББ (13 Ноября 2011 02:59:22)
Братья Березуцкие в Журнале ЛЧ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_nq6M8pm9cg
Написал: (Саня Граф) (13 Ноября 2011 00:31:25)
Парни, у меня винда полетела на компе нафиг. Новости когда может админ выкладывает. Может в понедельник ситуация устаканится.
Написал: BacR (12 Ноября 2011 14:00:17)
BacR писал(а):
Скажите, был в луже единажды, где на С лучше кинуть кости? Поближе или повыше? В плане удобства лицезрения, мат меня не пугает)))
и сколько билетов мона за раз заказать он-лайн? А то я толпу собрал и не знаю ((

У меня был 700-ый комент.... вааще пох
Написал: BacR (12 Ноября 2011 13:09:31)
Скажите, был в луже единажды, где на С лучше кинуть кости? Поближе или повыше? В плане удобства лицезрения, мат меня не пугает)))
и сколько билетов мона за раз заказать он-лайн? А то я толпу собрал и не знаю ((
Написал: Михаил (11 Ноября 2011 19:41:20)
инфа для ENERGY http://www.pfc-cska.com/tickets/CL2012/
Написал: ENERGY (11 Ноября 2011 17:36:20)
спс VVV мне чтоб мата поменьше:) я с девушкой пойду как раз отпуск и все такое
Написал: VVV (11 Ноября 2011 12:28:50)
ENERGY писал(а):
ребят подскажите сколько билет на лиль будет стоить?

Мой на С8 - 600 руб.
Написал: ENERGY (10 Ноября 2011 16:17:01)
ребят подскажите сколько билет на лиль будет стоить?
Написал: vlad (9 Ноября 2011 19:54:40)
Россия 2, 9 ноября, Среда, 22:30—23:35
90x60x90
Владимир Габулов. В гостях у Марии Командной и Катерины Кирильчевой игрок ЦСКА Владимир Габулов, представитель самой, по его мнению, одинокой профессии - футбольный вратарь.
Написал: (рб) (8 Ноября 2011 19:51:31)
Смородская опроверла интерес к Подольски)
Написал: (Qwerty) (8 Ноября 2011 18:40:00)
Как стало известно \"Чемпионат.com\", ЦСКА достиг соглашения о переходе 17-летнего нападающего смоленского \"Днепра\" Михаила Петрусёва. Соглашение между клубами уже подписано. Футболисту осталось пройти медосмотр, после которого он должен подписать личный контракт. В нынешнем сезоне второго дивизиона в зоне \"Запад\" Петрусёв забил в составе \"Днепра\" четыре мяча.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: