Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЧАТ & Флудильня (Ссылки на наиболее обсуждаемые новости)

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

  • Футбол

  • 5      77796     

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

Напоминаем, что наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Написал: CSKA46 (30 Августа 2011 16:37:54)
По моему мнению клуб готовиться на продажу. . . За год клуб не сделал не одного приобретения, так сказать без затрат, кроме тех что платил клуб за штрафы, плюс Гинер в интервью четка сказал стоимость нашего клуба, такого ранее не было, все было скрытно, а щас пустил информацию в массы. Плюс товарищь на днях мне сказал что работа на стадионе практически не ведеться. . . Может это моя глупость, ну было бы не плоха что бы был богатый владелец. И президентом оставался бы Евгений Гинер.
Написал: (qwerty) (30 Августа 2011 16:28:52)
на лайфе пишут что мы можем Кушчака взять...или Помазана вернуть..
Написал: CSKA46 (30 Августа 2011 16:23:28)
А с Вами можно будет обсудить наше качественное "усиление" перед ЛЧ?
Написал: Georg (30 Августа 2011 14:54:18)
Максим писал(а):
ребята,неужели ни одного приобретения не будет? это позор
Осталось два дня до закрытия трансферного окна, потом обсудим всё "усиление" перед стартом Лиги чемпионов...
Написал: Dru (30 Августа 2011 13:11:12)
Да ломать надо было этого уебана по ходу матча,чтоб сцука мяч боялся принять,а Вагнер скотина после матча идет с ним болтает как ни в чем не бывало.Так ломать чтоб ноги отлетели за ворота.
Написал: Anton (30 Августа 2011 11:29:38)
Валерий Карпин об эпизоде с вратарем ЦСКА был другого мнения: «Умысла у Веллитона не было. Была игра: Акинфеев хотел мяч вынести, Веллитон хотел этот мяч сыграть. Что значит вратарь сборной? Что.)
медаль ему теперь повесить, не трогать его совсем?(И то, что он получил травму - его проблема
вот урод еслиб с диканем такое-же случилось громче всех бы арал.
так правильно
Написал: Anton (30 Августа 2011 11:27:40)
(И то, что он получил травму - его проблемаВалерий Карпин об эпизоде с вратарем ЦСКА был другого мнения: «Умысла у Веллитона не было. Была игра: Акинфеев хотел мяч вынести, Веллитон хотел этот мяч сыграть. Что значит вратарь сборной? Что.)
медаль ему теперь повесить, не трогать его совсем?
вот урод еслиб с диканем такое-же случилось громче всех бы арал.
Написал: Максим (29 Августа 2011 22:35:11)
ребята,неужели ни одного приобретения не будет? это позор
Написал: cgl2 (29 Августа 2011 19:22:46)
Алексей =)) писал(а):
а что велетону не чего не будет??

А чего ты ему сделаешь?
КДК безмолвствует, типа нет полномочий.
Я законопослушный гражданин, и годов уже немало. Но врезать, как когда-то меня учили, мог бы и сейчас. С удовольствием врезал бы кансэцу-гэри этой обезьяне по опорной ноге. И тут же финал футбольной карьеры, можно не сомневаться. Но я чту закон, и сидеть на старости лет неохота.
Пора наших игроков обучать приёмам. Им-то за их действия в ходе матча лишь дисква, а статья не светит.

Написал: Алексей =)) (29 Августа 2011 12:31:51)
а что велетону не чего не будет??
Написал: JsNick (29 Августа 2011 00:40:40)
den писал(а):
(Орбит) писал(а):
А Вася какую желтую получил не пропустит следующий матч.

В трансляции показали, что четвертую. Так, что матч с Динамо без него. Не гуд конечно. Видимо, Шемба будет.

Неа...Зайдите на Спортбокс в статистику у Васи только 3 желтые карточки))))))Так что с Динамо мы все вмесет...кроме Игорька....ну может кресты не порвались...хотя бы один-два месяца...ЛЧ с Игорьком нам нужна))))Игорь мы с тобой))))
Написал: den (29 Августа 2011 00:27:17)
(Орбит) писал(а):
А Вася какую желтую получил не пропустит следующий матч.

В трансляции показали, что четвертую. Так, что матч с Динамо без него. Не гуд конечно. Видимо, Шемба будет.
Написал: (Орбит) (29 Августа 2011 00:20:27)
А Вася какую желтую получил не пропустит следующий матч.
Написал: (j1911) (28 Августа 2011 20:32:55)
Граф ты почему комменты закрываешь
Написал: ТРУП (28 Августа 2011 20:14:44)
Ну хоть вот она!!!!!!!!!!! На свинячее рыло намотана!!!!!!!
Написал: из бывших (28 Августа 2011 20:05:31)
ну и когда кто-нибудь этого калечителя наших вратарей поломает?! Что бы играл на пляже Копакабаны. И больше нигде
Написал: кореш (28 Августа 2011 19:59:54)
выебатъ етих пидорасов после матча!!!
Написал: кореш (28 Августа 2011 19:59:41)
выебатъ етих пидорасов после матча!!!
Написал: Лёха (28 Августа 2011 15:36:55)
(j1911) писал(а):
2 Леха ну попробуй удалить и снова закачать!У меня тоже такая фигня вообще не работает!

уже 2 раза переустонавливал, каналы которые в споке самой ,стандартные, идут нормально, а по каторым футбол не грузит..
Написал: (j1911) (28 Августа 2011 15:15:34)
2 Леха ну попробуй удалить и снова закачать!У меня тоже такая фигня вообще не работает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА