Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

90 минут - Эфир от 29.08.2011

- Обсуждение матча Спартак (М) - ЦСКА - Травма И.Акинфеева
  • Футбол

  • 5      3390     

- Обсуждение матча Спартак (М) - ЦСКА
- Травма И.Акинфеева
- Предстоящие матчи ЦСКА и Зенита в Лиге Чемпионов
- Дебют ЭтоО в чемпионате
и другое.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2011 19:32:24)
Очень адекватен оказался Талалаев ,а остальные лишь "сисю мяли "! Да и карабинер в пару моментах зажег! Эх если бы этот велик играл с ЦСКА ,где были ВАЛЕРА НОВИКОВ и ВИКТОР КОЛЯДКО -отпевали бы уже!А Жора (гога юра гриша ) -наконец то понял -что такая передача не катит и надо ,что то менять! Но где же -КАТЯ ???
Написал: Товарищ П (31 Августа 2011 00:31:15)
Хотелось бы заметить ведущему программы. Игрок спартака погасил силу своего падения об вратаря ЦСКА! Хитро и подло! А Вы всё удивляетесь как он себе ничего не поломал! Смешно! Это же физика!
Написал: Галина (30 Августа 2011 17:36:03)
Велик гнида
Написал: igortallinn (30 Августа 2011 16:29:50)
Черданцев адвокат дьявола, сцуко
Написал: Мур (30 Августа 2011 16:19:09)
Brennet писал(а):
Я очень надеюсь, что защитники и вратари других команд проявят солидарность и вернут «должок» Веллидорасу так, что бы тому в футбол расхотелось играть. Что б он, сука, сам захотел на лавку сесть! Вот это будет справедливо!

После стольких эпизодов (Габулов пол лицу, Акинфеев по лицу, Акинфеев по животу, плюс еще Джанаев и другие по-мелочи), репутация Велитона давно известна, но до сих пор его никто не проучил. Так что не надо быть наивным, на поле мстить никто не станет. Времена не те. Зачем миллионерам ссориться, это же их бизнес, ничего личного.
Написал: lazio88 (30 Августа 2011 13:51:44)
в следующем Дерби надо просто въебать мартышке сзади под коленку посильнее,и тогда полгода-это лучшее, что его ждет
Написал: Brennet (30 Августа 2011 12:15:40)
Я очень надеюсь, что защитники и вратари других команд проявят солидарность и вернут «должок» Веллидорасу так, что бы тому в футбол расхотелось играть. Что б он, сука, сам захотел на лавку сесть! Вот это будет справедливо!
Написал: Zero (30 Августа 2011 11:24:02)
Ambler писал(а):
Zero, Причем тут Анжи?

ну вспомни последний наш матч с ними. потосовку помнишь? вот потому анжи и притом. и недавно с кем то анжи играло, там тоже какойто инцидент был с судьями с перерыве! разве это не свинство. Просто для меня теперь эти 2 клуба самые убогие в нашей лиге!
Написал: Ambler (30 Августа 2011 11:19:13)
Zero, Причем тут Анжи?
Написал: Zero (30 Августа 2011 10:15:20)
Черданец уже раздражать стал! только и делает что треплеца о своем любимом спартаке. и по возможности его защищает. Правильно один из эскпертов сказал что велитон просто не доиграл бы тот матч в советские времена. поидее так и надо было поступить, но всетаки надо не опускаться до уровня играков спартаки и анжи.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: