Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: Скоро вернусь!

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сегодня утром вылетел в Мюнхен, где пройдет медобследование по поводу тяжелейшей травмы колена, полученной футболистом в воскресном матче со «Спартаком».

  • Футбол

  • 5      6980     

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сегодня утром вылетел в Мюнхен, где пройдет медобследование по поводу тяжелейшей травмы колена, полученной футболистом в воскресном матче со «Спартаком».

25-летний страж ворот сборной России передвигается на костылях, однако надеется скоро вернуться в строй.

В Германию Акинфеев вылетел вместе со своей девушкой Валерией.

- Лечу в Германию, где и пройду медобследование, результаты которого должны быть известны уже сегодня вечером, - рассказал Акинфеев корреспонденту Life Sports.

 

Несмотря на тяжелую травму, Акинфеев настроен оптимистично

- Надеюсь, что все обойдется и восстановление пройдет как можно скорее, ведь впереди очень ответственные матчи - сезон в разгаре, ЦСКА предстоят выступления в Лиге чемпионов, да и у сборной России впереди очень важные игры. Конечно, хотелось бы принять участие в этих матчах.

- Про Веллитона не хочу ничего говорить, для меня сейчас важнее всего, что покажет медобследование. Очень приятна поддержка болельщиков и партнеров по команде - надеюсь, что сумею восстановиться как можно раньше, - заключил футболист.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: pavel (4 Марта 2012 09:34:44)
лучше бы игорь вернулся быстрее
Написал: Конфетка (30 Августа 2011 19:29:58)
макс 33-регион писал(а):
Bob1963 писал(а):
У Игоря характер капитана(нашего армейского).Для него команда,это все и он восстановится вопреки радости свиньям,что мы остались без первого номера перед лигой.А команда должна еще сильнее сплотиться и биться в каждом матче,во имя Игоря,во имя команды,во имя всех болельщиков,которые всегда будут вместе с командой в любой ситуации.Капитан быстрейшего выздоровления-ты нужен команде.
Мы наследники команды летенантов спартак наследник рабов пидорасов

Классно сказали!
Написал: lina14 (30 Августа 2011 18:40:25)
Игорь, выздоравливай поскорей
Написал: Ludvig Van (30 Августа 2011 18:04:03)
Игорь! Ты сильный! Мы все в тебя верим! Все будет хорошо!
Написал: DimasOFF (30 Августа 2011 17:50:53)
Монах Францисканец писал(а):
Верим в лучшее.Только бы всё обошлось....
Насчёт "поддержки партнёров" - подколол,сто пудов

да нее.. с этим не шутят и не подкалывают
Игорю скорейшего выздоравливания!!!!
Написал: Miktar (30 Августа 2011 17:44:03)
Игорь, ждём. Ты СВОЙ и ЛУЧШИЙ.
Написал: PREDATOR (30 Августа 2011 17:31:20)
Здоровья тебе Капитан. Возвращайся поскорей,без тебя нам будет ох как туго.
Написал: Монах Францисканец (30 Августа 2011 17:17:26)
Верим в лучшее.Только бы всё обошлось....
Насчёт "поддержки партнёров" - подколол,сто пудов
Написал: макс 33-регион (30 Августа 2011 17:10:11)
Bob1963 писал(а):
У Игоря характер капитана(нашего армейского).Для него команда,это все и он восстановится вопреки радости свиньям,что мы остались без первого номера перед лигой.А команда должна еще сильнее сплотиться и биться в каждом матче,во имя Игоря,во имя команды,во имя всех болельщиков,которые всегда будут вместе с командой в любой ситуации.Капитан быстрейшего выздоровления-ты нужен команде.
Мы наследники команды летенантов спартак наследник рабов пидорасов
Написал: макс 33-регион (30 Августа 2011 17:08:20)
здоровья Игорёк Серёга удачи
Написал: igortallinn (30 Августа 2011 16:42:42)
Выздоравливай ты нужен команде, ты нужен нам!
Написал: siz (30 Августа 2011 16:28:15)
Игорек, мы в тебя верим!!!
Написал: болельщик ЦСКА (30 Августа 2011 16:13:20)
надеемся...
Написал: Василиска (30 Августа 2011 16:03:58)
Brennet писал(а):
Блин, у меня хорошее предчувствие! Её Богу, братва! От новости прямо-таки веет позитивом! У меня на это нюх.

Твои б слова да Богу в уши. Жду вечерних новостей - места себе не нахожу....
Написал: (ЦСКА2008) (30 Августа 2011 15:56:12)
здоровья тебе Игорёк,давай родной будем ждать возвращения!!!!!!!
Написал: Кузьмич (30 Августа 2011 15:40:32)
Brennet писал(а):
Блин, у меня хорошее предчувствие! Её Богу, братва! От новости прямо-таки веет позитивом! У меня на это нюх.

Смотри не обмани.
Нам этот позитив и такая чуйка очень нужны.
Игорь тьфу, тьфу, тьфу на тебя(стучу по деревянному столу).
Написал: Bob1963 (30 Августа 2011 15:36:16)
У Игоря характер капитана(нашего армейского).Для него команда,это все и он восстановится вопреки радости свиньям,что мы остались без первого номера перед лигой.А команда должна еще сильнее сплотиться и биться в каждом матче,во имя Игоря,во имя команды,во имя всех болельщиков,которые всегда будут вместе с командой в любой ситуации.Капитан быстрейшего выздоровления-ты нужен команде.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (30 Августа 2011 15:32:38)
Игорю здоровья, а этому пид....у Веллитону запретить вообще в футбол играть. Пускай в бои без правил играет .....
Написал: Елена (30 Августа 2011 15:22:57)
Здоровья, Игорь. Ждем возвращения лучшего вратаря!!!
Написал: san4ez fan CSKA (30 Августа 2011 15:22:13)
Игорь мы верим что все обойдеться,мы с тобою! мы ждем тебя!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: