Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: "Все всё видели"

В воскресенье вечером, сразу после матча со "Спартаком", вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медицинское обследование, которое выявило у него следующую травму: эдема кости, повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене.

  • Футбол

  • 5      5770     

В воскресенье вечером, сразу после матча со "Спартаком", вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медицинское обследование, которое выявило у него следующую травму: эдема кости, повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене. - Прим. Б.Л.). Таков был предварительный вердикт врачей. Из-за кровоизлияния в коленном суставе установить более точный диагноз на тот момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен в Германии, куда Акинфеев вылетает сегодня.

Существует надежда, что повреждение крестообразных связок у вратаря сборной России не настолько серьезно - в противном случае Акинфееву предстоит лечиться около полугода. А вот повреждение заднего рога внутреннего мениска уже установлено твердо: если все ограничится только им, то голкипер будет вынужден пропустить от одного до двух месяцев. Решение о том, потребуется ли 25-летнему футболисту операция на мениске или можно ограничиться консервативным лечением, примут немецкие врачи.

- Все выяснится только после обследования в Германии, так что сейчас ничего сказать не могу, - признался вчера Акинфеев корреспонденту "СЭ". - Как только диагноз будет поставлен, вы о нем узнаете.

- Готовы ли вы прокомментировать эпизод столкновения с Веллитоном?

- Не хочу сейчас даже говорить на эту тему - да и все, по-моему, всё видели сами.

- Что ж, остается только пожелать вам здоровья и выдержки.

- Спасибо!

(Борис ЛЕВИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (30 Августа 2011 19:13:01)
redSUNblue достаточно верно отразила сложившуюся ситуацию. Да и по сути все правильно. Не согласен относительно ее мнения о Дейвидасе. Безусловно, достойный человек. Безусловно, достойный боец, но не думаю, что что-либо поменялосьпри его участии в данной игре. Он жесткий игрок, но на роль мстителя не годен. Подтверждение этому то, что при аналогичных действиях самоката ранее им ничего сделано не было. У нас все мальчики паиньки. Ранее где-то писал о нашем хоккее. Могу привести и о хоккее из НХЛ. Тронувший звезду клуба обязательно получит свое. Не успеет в этой игре-получит в следующей(не спасет и наличие тафгаев). О том, что бы тронуть вратаря речь даже не ведется.
Повзрослели наши академики. Битв с, как инопланетянами, видно они дать больше не в состоянии. Остается надеяться, что придут иные, молодые и задорные.
Не могу избавиться от разочарования даже по прошествии 2 дней. И дело не в мщении. Это, мне кажется, дело в том самом пресловутом командном духе. Точнее, его отсутствия. Имхо.

Написал: Седой (30 Августа 2011 18:11:08)
Сержант писал(а):
кстати что про Губерниева новостей нигде нет небось сидит сейчас дома, грустит.. а вообще после этого диалога я его уважать стал, хотя раньше не любил

За что уважать??? Я его наоборот теперь презираю! Если полностью слушал, то должен был слышать, что он о убитом студенте говорил, да и подробности смерти жены Малафеева обсуждать тоже как-то не по мужски!
Написал: Андрюха КБ (30 Августа 2011 18:05:17)
Ноете еще по петуху
Написал: ББ (30 Августа 2011 17:17:30)
redSUNblue, мне неудобно напоминать очевидные вещи, но дерби не проиграли, а сыграли вничью.

Можно обвинять игроков, в том что не выиграли, или в том что "этот недоносок до сих пор жив", но нельзя делать это одновременно. Либо наказывать, либо стараться выиграть - совмещать эти занятия затруднительно. Все почему-то пишут только о риске получить четвёртый горчичник, но если наказывать, как следует, то можно было получить удаление, и проиграть, плюс получить 4-5 матчей дисквалификации.

Наказывать нужно с умом. Нужно уметь спровоцировать, а у наших защитников таких навыков нет. Как это делается, очень хорошо продемонстрировал игрок Марселя, в матче ЛЧ в прошлом году.
http://www.youtube.com/watch?v=XhWAPBzTkLw
Веллитон тоже не успевал к мячу, и также врезался во вратаря. Игрок Марселя, стоявший рядом, аккуратно врезал Веллитону коленом по почкам, а после ответной отмашки красиво упал (1 мин 38 сек). "Храбрый берец с вратарями" получил удаление, и мог сколько угодно разводить руками.
Написал: AVK (30 Августа 2011 12:37:20)
Игорь, удачи тебе, выздоравливай быстрее....держу кулаки за тебя. Ты был и остаешься лучшим и настоящим армейцем и капитаном. А Игнашевичу и Березуцким ставлю кол, за свое скромное поведение после данного эпизода. Именно после таких эпизодов становится ясно ху из ху.
Написал: игорьуфа (30 Августа 2011 12:32:41)
PNG писал(а):
А я вот знаю одного мужика, Валера зовут, вот он видел не все.
если ты про карпина,то где там "мужик"))
Написал: PNG (30 Августа 2011 12:11:07)
А я вот знаю одного мужика, Валера зовут, вот он видел не все.
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Августа 2011 10:21:41)
КАПИТАН -ДЕРЖИСЬ! МЫ С ТОБОЙ! эх попался бы мне этот велик -научил бы родину любить! а ведь в свое время разные там горлопаны росгражданство этой мрази хотели дать!Каков "тренер " -таковы и его игроки! ЕБАТЬ СРАПТАГ-ЕБАТЬ! а никто не задумывался -а кто вообще это крапин ? по моему -никто и никогда значимой фигурой не был! Пусть нах у него все волосы выпадут!
Написал: Ludvig Van (30 Августа 2011 09:29:07)
Игорь! Как плохо без тебя! Выздоравливай!
Написал: владимир (30 Августа 2011 06:15:40)
Игорек,здоровья тебе! Всем сердцем переживаю за тебя. Дай Бог все обойдется легче!
Написал: Саня Граф (30 Августа 2011 05:07:57)
Сержант писал(а):
Кстати Саня, я так и не понял зачем ты меня в чате забанил после матча с Краснодаром? Разве я диверсант или троль какой то? Верой и правдой в сердце один клуб уже лет 9

Я уж и не вспомню сейчас) Много там кто в бане сидит - парится
Написал: Сержант (30 Августа 2011 05:05:26)
Кстати Саня, я так и не понял зачем ты меня в чате забанил после матча с Краснодаром? Разве я диверсант или троль какой то? Верой и правдой в сердце один клуб уже лет 9
Написал: Сержант (30 Августа 2011 05:01:13)
Саня Граф писал(а):
Сержант писал(а):
Саня с прошедшим тебя, не думал что ты ещё не спишь

Благодарю, я 90 минут досматриваю сейчас, рекомендую посмотреть если не видел

люблю эту передачу, скачаю посмотрю, а сейчас спать что то охота.
Написал: Саня Граф (30 Августа 2011 04:46:25)
Сержант писал(а):
Саня с прошедшим тебя, не думал что ты ещё не спишь

Благодарю, я 90 минут досматриваю сейчас, рекомендую посмотреть если не видел