Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Скорбим...

Седьмого сентября в аэропорту Ярославля произошла авиакатастрофа, в которой погибли хоккеисты, тренеры и работники ХК «Локомотив» (Ярославль).

  • Футбол

  • 5      9537     

Седьмого сентября в аэропорту Ярославля произошла авиакатастрофа, в которой погибли хоккеисты, тренеры и работники ХК «Локомотив» (Ярославль).

 

ХК ЦСКА выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Вечная память…

Глубоко скорбим...

07.09.2011

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с трагической гибелью хоккеистов, тренеров и администраторов ярославского «Локомотива». Эта страшная авиакатастрофа стала настоящей трагедией для всего российского спорта, для всей нашей страны.

Приносим искренние соболезнования всем родным и близким погибших и всем сотрудникам хоккейного клуба «Локомотив».


Игроки, тренеры, работники Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА шокированы новостью об авиакатастрофе под Ярославлем, унесшей жизни хоккеистов, тренеров, персонала «Локомотива». Скорбим и передаем глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Фёдор (9 Сентября 2011 13:24:34)
Фанаты, не сбивайтесь в стадо. Лучше помогите приезжающим родственникам и друзьям погибших:
поставьте дежурных на вокзалах, оденьте их в форму, дайте плакаты для встречи, обеспечьте транспортом (фанаты-автомобилисты), согласуйте свои действия с вокзальными руководителями и полицией.
Привыкли кричать на площадях. Мозги включите...
Написал: Саня Граф (8 Сентября 2011 00:57:27)
Дико извиняюсь, но теперь целенаправлено убрал новость из топа. Несмотря ни на что надо жить дальше. Ещё раз мои соболезнования.
Написал: G-SPOTT (8 Сентября 2011 00:08:50)
У меня в городе(рыбинск, яр.обл) город ходуном ходил...(((даже не представляю что сейчас творится в ярославле(
Написал: Батя (7 Сентября 2011 23:30:38)
Вечная память!
Написал: gra2us (7 Сентября 2011 23:15:39)
только узнал. слезы... очень жаль
Написал: horobr (7 Сентября 2011 23:06:47)
Царствие небесное погибшим...
Написал: Сикей (7 Сентября 2011 22:57:29)
Саня Граф писал(а):
Сикей, галочка случайно убрал..не заметил

Ясно
Написал: Brego (7 Сентября 2011 22:52:21)
Вечный покой и вечная память...
Написал: CSKAM84 (7 Сентября 2011 22:51:55)
Я в шоке
Царство им небесное.....

Написал: san4ez fan CSKA (7 Сентября 2011 22:49:34)
блин ну за что а.не могу в это поверить.......помним, любим, скорбим.Светлая память.
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (7 Сентября 2011 22:48:11)
Скорбим.блин а ведь это может случится с каждым.скорбим.
Написал: Krong (7 Сентября 2011 22:47:14)
Вечная память.
Написал: Саня Граф (7 Сентября 2011 22:32:55)
Сикей, галочка случайно убрал..не заметил
Написал: ЦЫБУЛИН СЕРГЕЙ (7 Сентября 2011 22:17:08)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .
Написал: (Лезгин05) (7 Сентября 2011 21:56:03)
Я в шоке. Ужас. Вечная память.
Написал: beliy (7 Сентября 2011 21:48:47)
По 1 в прямом эфире главный врач сказал,что он жив,держись......
Написал: lazio88 (7 Сентября 2011 21:48:02)
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков сообщил, что пострадавший в авиакатастрофе нападающий ярославского "Локомотива" Александр Галимов жив.

"Полчаса назад он был ещё жив", — цитирует Вахрукова "Российская газета".

Напомним, что Галимов попал в больницу с ожогами 80 % тела. Ему была сделана операция, после чего хоккеист был переведён в реанимацию. По словам специалистов, самое сложное ещё впереди — большинство обгоревших умирают на второй-третий день после поступления в больницу.
Написал: Шарик-35рус (7 Сентября 2011 21:36:18)
Светлая память всем погибшим! Скорбим!
Написал: (Красно-Синий) (7 Сентября 2011 21:34:24)
до сих пор не могу в это поверить... Ужас...
Скорбим. Вечная память.
Написал: Сикей (7 Сентября 2011 21:33:18)
lazio88 писал(а):
как там Галимов,известно?

100 % нет информации..кто что пишет.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: