Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Лилль

Сегодня в 12:15 самолет с командой ПФК ЦСКА вылетел из аэропорта Шереметьево в Лилль, где завтра армейцы проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1995     

Сегодня в 12:15 самолет с командой ПФК ЦСКА вылетел из аэропорта Шереметьево в Лилль, где завтра армейцы проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов.

Во Францию отправились 18 игроков нашего клуба: Сергей Чепчугов, Владимир Габулов, Кирилл Набабкин, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Семен Федотов, Евгений Алдонин, Дейвидас Шемберас, Павел Мамаев, Секу Олисе, Александр Цауня, Зоран Тошич, Элвер Рахимич, Алан Дзагоев, Сейду Думбия, Вагнер Лав и Сердер Сердеров.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mail.@mail (13 Сентября 2011 19:16:57)
Сeрдeрa и Фeдотовa нaдо конeчно выпустить, но только eсли нa 75 будeт плюс 1, особeнно eсли зaщиту укрeпить
Написал: (Шт) (13 Сентября 2011 18:22:35)
Сердер? О_о
он как там оказался?или просто поездка во францию?
Он хотя бы заявлен?или едет смотреть как большие дяди играют в футбол-
Написал: Mithrandir (13 Сентября 2011 17:08:38)
Молодёжку выпускать не стоит. Она же ни разу не играла. А надо было выпускать её в чемпионате в матчах с не очень сильными командами и тогда, когда уже терять нечего, как с Динамо, или , когда то, что заработал, уже не потеряешь, т. е. при +2 +3 в конце матча, но сейчас у нас таких ситуаций скорее всего не часто будут. Так что мы влипли.
Написал: san4ez fan CSKA (13 Сентября 2011 16:45:41)
Верим в команду!главное ребятам не раскисать и не волноваться.а выйти играть в качественный в хороший футбол.ну главное победа.
Написал: ИгОгоГ (13 Сентября 2011 16:14:50)
я бы все таки рискнул выпустить сердерова на минут 15-20, хороший игрок
Написал: Seth (13 Сентября 2011 15:57:35)
ЛВС, конечно, не во всем и далеко не всегда прав, но в случае с молодежью выпускать людей, НИ РАЗУ не игравших за основу, в основной сетке ЛЧ против чемпиона Франции, это большая глупость... да и вообще проблемы команды вводом пары-тройки необстрелянных юнцов решать, явно не далекое решение и говорить так могут только люди, не очень четко осознающие значимость прежде всего результата для тренерского штаба(конечно можно выпустить их, провалиться и потом сказать "ну хотя бы попробовали", да только никто из нас своим местом и карьерой не рискует)... для примера возьмите Динамо, да, Силкин ввел значительное кол-во молодых игроков в состав, но сделал он это только после того, как был сыгран и понял вектор движения основной состав(появление сразу после Божовича в составе Кокорина и Смолова себя не оправдало, разве что дали понять им, что у них есть шанс, а так Смолова вообще не видно сейчас, а Кокорин в основном косячит)... я понимаю, что мое мнение вряд ли вызовет у большого кол-ва людей понимание, но все-таки считаю, что пока слаженно не будет играть основа, сомнительно, что молодежка нам поможет... Молодежь нужно вводить в состав и, что называется, давать понюхать пороху, но делать это не с Интером и Лиллем в турнире, который значим не только с точки зрения спортивного престижа, но и с финансовой точки зрения(а с этим компонентом на данный момент не все в порядке, учитывая провальную трансферную компанию и строительство стадиона, а уж за чем, а за финансами в нашем клубе следить умеют), а в матчах с соперниками, уступающими в классе а-ля Волга, Томь и т.д.... как говориться, ИМХО)))
Написал: болельщик ЦСКА (13 Сентября 2011 15:26:37)
верим в Команду