Сперва хочу поблагодарить за поздравления с Днем Рождения. Вроде бы не афишировал сей факт, но информация все равно просочилась. Еще раз спасибо. Очень приятно.
Сперва хочу поблагодарить за поздравления с Днем Рождения. Вроде бы не афишировал сей факт, но информация все равно просочилась. Еще раз спасибо. Очень приятно.
Пару слов о графике работы армейской команды на этой неделе. Вчера вечером она вернулась из Ростова-на-Дону. Сегодня был выходной. Формально подготовка к очередным матчам начнется в среду в полдень в Ватутинках. Разве что Павел Мамаев и Чиди Одиа, по разным причинам не летавшие в Ростов-на-Дону, должны во вторник провести плановое занятие. Однако, ряд игроков изъявили желание поработать и завтра.
Очередной матч ЦСКА проведет в субботу, 24 сентября, на "Арене Химки" против нижегородской "Волги". Начало игры в 18.15.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!