Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кирилл Набабкин: "ЦСКА вернется на первое место"

Сегодня вечером я побеседовал с защитником ЦСКА Кириллом Набабкиным. Наш разговор, разумеется, начался с обсуждения последних неудач команды.
  • Футбол

  • 5      4277     

Сегодня вечером я побеседовал с защитником ЦСКА Кириллом Набабкиным. Наш разговор, разумеется, начался с обсуждения последних неудач команды.

- Менее двух месяцев назад армейцы уверенно лидировали в чемпионате России, опережая ближайшего конкурента на семь очков. Теперь нет ни отрыва, ни лидерства – ЦСКА после очередного тура опустился на третье место.
- Тогда, в конце июля, мы даже предположить не могли ничего подобного. Напротив, были убеждены, что сумеем закрепиться на первой строчке.

- Что же происходит с командой?
- Глупо отрицать, что у нас спад. Почему он случился именно в эти сроки – большая загадка. В принципе, спады бывают у каждой команды, так что катастрофы здесь нет. Самое главное – преодолеть его как можно быстрее.

- «Как можно быстрее» уже не получилось. Теперь его просто нужно преодолеть.
- Надеюсь, мы сможем победить уже в ближайшую субботу.

- Неудачные результаты не влияют на обстановку в команде?
- Нет, мы по-прежнему сосредоточены на решении наших задач. Понимаем, что в сложившейся ситуации необходимо еще больше сплотиться, работать и вместе преодолевать неудачную серию.

- На первую строчку вышел «Зенит», а «Динамо» обыгрывает одного соперника за другим. По-вашему, ЦСКА сможет вновь обойти эти команды в таблице?
- Конечно. У нас по-прежнему есть все шансы на золото, ведь до окончания чемпионата еще очень много матчей. Надо вновь начать выигрывать, как раньше. Нам это по силам.
- Вижу, оптимизма вам не занимать.- Я действительно убежден в том, что все переменится. В лучшую для ЦСКА сторону.

- Может, футболистам стоит собраться и поговорить по душам?
- Мне кажется, ситуация настолько ясна и понятна, что лишний раз обсуждать тут нечего. Можно сидеть по несколько часов и разговаривать, а перемен не наступит. Мы должны выходить на матчи и выкладываться на полную катушку. Все решается только на поле.
 

- Пару слов о Лиге чемпионов. Ждете матча с «Интером»?
- Сперва надо сыграть против «Волги», а уже потом думать об итальянском клубе. Разумеется, мне очень хочется выйти против «Интера», ведь весной прошлого года, когда мы встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов, я обе игры провел на скамейке запасных. Вообще, Лига чемпионов – это нечто. Сумасшедшие эмоции и незабываемые ощущения.

- Как оцените первый матч нынешнего группового турнира, который ЦСКА провел против «Лилля»?
- Если говорить о результате, то его можно назвать нормальным. А вот игра у нас стала получаться только во втором тайме. До перерыва почти ничего не удавалось, соперники имели преимущество. К счастью, команда проявила характер и до последнего стремилась спасти игру. Нам это удалось. Французы, судя по всему, в какой-то момент не выдержали заданного ими же темпа. В целом же, на мой взгляд, по такой игре мы выжали максимум возможного.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: orthoox (22 Сентября 2011 07:43:29)
Если вспомнить все потерянные очки тех играх где должны были сто пудово брать всё, то сейчас бы сидели на попе ровно и спокойно готовились бы к макаронникам. Но этого к сожалению нет. Одни и те же грабли из сезона в сезон. Может хватить чесать про спад. Вы, господа миллионеры, ещё честно говоря и играть не начинали! Так, шарик покатывали. Когда начнём, Кирилл?
Написал: Dzaga (21 Сентября 2011 23:16:56)
Типун вам на язык! Не дай Бог Гинер уйдет....
Написал: Bob1963 (21 Сентября 2011 15:55:15)
Bob1963 писал(а):
Сизый писал(а):
Мдаааа!? пиздеть не мешки воротить!?
Я так понимаю уважаемый,у тебя есть дельное и конструктивное предложение?Чтобы не пиздеть(как ты излагаешь)нужно нам,болельщикам выходить на поле и играть за наш клуб?

Насчет твоего высказывания пиздеть,не мешки таскать,это не в твой адрес,а в адрес игроков!

Написал: Сергей (зеленоград) (21 Сентября 2011 15:43:16)
Bob1963 писал(а):
Если уж в субботу не побеждать то....................! Нам бы Кирилл твоего оптимизма.Как то даже неудобно желать удачи в этой игре,если это вам самим не надо.

хорошо подметил, уже дожились и до таких комментариев
Написал: nikolai (21 Сентября 2011 14:53:56)
Молодец Саня хороший сон тебе приснился. Давно ему надо было присниться. Я давно заметил если Вагнер обещает выиграть то обязательно проиграют
Написал: Bob1963 (21 Сентября 2011 14:38:45)
Сизый писал(а):
Мдаааа!? пиздеть не мешки воротить!?
Я так понимаю уважаемый,у тебя есть дельное и конструктивное предложение?Чтобы не пиздеть(как ты излагаешь)нужно нам,болельщикам выходить на поле и играть за наш клуб?

Написал: PFC CSKA (21 Сентября 2011 14:35:17)
Блеатьт, пиздят докуя до матча, а в итоге ......
Написал: Серега (21 Сентября 2011 13:10:47)
Дожились. Уже ждем, что нас прорвет в игре с кем? с В_О_Л_Г_О_Й!!!. Когда-то были уверены в победе над такими клубами, а сейчас, если и выиграем(я этого очень хочу), то будем радоваться и ликовать. как будто победили один из европейских топ-клубов. Удачи нашей команде и терпения всем нам-болельщикам Великого клуба ЦСКА
Написал: Седой (21 Сентября 2011 13:03:02)
Саня писал(а):
Сегодня сон приснился. Что Гинер ушел с поста президента ПФК ЦСКА. Вот как голова то забита переживаниями за родной клуб. А так - успехов в следующем матче. Надеюсь, прорвет. Хотя опять же - очень тревожно. Как бы опять после матча не начали говорить о том, что голова у игроков была забита матчем с Интером.

У меня давно есть такое ощущение, может сон вещий?...Посмотрим какой ты ясновидящий и как сильна моя интуиция)
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2011 12:41:42)
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
Если уж в субботу не побеждать то....................! Нам бы Кирилл твоего оптимизма.Как то даже неудобно желать удачи в этой игре,если это вам самим не надо.

да нужно по желать конечно же удачи ребятам.щас в такой момент и в такой период для команды и для болельщиков конечно же нужно по желать и надееться и верить в команду.и поддепживать! у Кирилла хороший оптимизм.значит скоро проблемы решаться надеюсь.
Если заметил по моим постам я пишу достаточно сдержанно,без перегибов в ту или иную сторону.Просто достал этот оптимизм на пустом месте и словах.Смешно,что раньше это была бы рядовая,проходящая победа,а сейчас все ждут чего то.Если бы ребята бились,при этом проигрывая,всей душой бы желал терпения и удачи.А больше всего начинает бесить молчание Гинера,который вместе со Слуцким нам еще 1,5 месяца назад говорили что все в шоколаде и мы верили.Я верил,верю и буду верить в четыре буквы ЦСКА,потому что те,кто потихоньку нас опускает уйдут рано или поздно,а команда останется,как до них была,так и после них будет.А вт язычок игрокам стоило бы попридержать,то веры совсем не останется или кто то Астрахань забыл.

ндааа Астрахань та точно не забыть и на забывается.вот щас как раз уже другая стадия кубка и сразу же в голову приходит это как мы вылетели.вот прямо в точку сказал что про то точно уйдут рано или поздно но буквы 4 останутся.мы все верим в команду и мы преданные ей.

подчеркну тут еще одно что мы бьемся только когда уже ничего терять.только играем во втором тайме или в концовочке минут так за 20 до конца.вот тут ребята бьются.мы ждем что нас прорвет уже в субботу.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2011 12:38:24)
Bob1963 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: Саня (21 Сентября 2011 12:07:08)
Сегодня сон приснился. Что Гинер ушел с поста президента ПФК ЦСКА. Вот как голова то забита переживаниями за родной клуб. А так - успехов в следующем матче. Надеюсь, прорвет. Хотя опять же - очень тревожно. Как бы опять после матча не начали говорить о том, что голова у игроков была забита матчем с Интером.
Написал: Сизый (21 Сентября 2011 09:38:01)
Мдаааа!? пиздеть не мешки воротить!?
Написал: Bob1963 (21 Сентября 2011 01:15:23)
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2011 00:16:26)
Bob1963 писал(а):
Если уж в субботу не побеждать то....................! Нам бы Кирилл твоего оптимизма.Как то даже неудобно желать удачи в этой игре,если это вам самим не надо.

да нужно по желать конечно же удачи ребятам.щас в такой момент и в такой период для команды и для болельщиков конечно же нужно по желать и надееться и верить в команду.и поддепживать! у Кирилла хороший оптимизм.значит скоро проблемы решаться надеюсь.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2011 00:12:36)
Монах Францисканец писал(а):
Пилите,Шура,пилите!А не разговоры говорите

хех.это точно.согласен.ты прав!
Написал: Bob1963 (20 Сентября 2011 23:25:34)
Если уж в субботу не побеждать то....................! Нам бы Кирилл твоего оптимизма.Как то даже неудобно желать удачи в этой игре,если это вам самим не надо.
Написал: chempione (20 Сентября 2011 22:04:01)
злее будем (с)