Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Завтра Яшин станет игроком ЦСКА

Как стало известно завтра, 22 сентября, ЦСКА подпишет контракт с нападающим Алексеем Яшиным. Переговоры уже практически завершены, и завтра Яшин должен поставить свою подпись под контрактом.
  • Футбол

  • 5      2875     

Как стало известно завтра, 22 сентября, ЦСКА подпишет контракт с нападающим Алексеем Яшиным. Переговоры уже практически завершены, и завтра Яшин должен поставить свою подпись под контрактом.

Яшин вернулся в Россию в 2007 году после 12 сезонов в НХЛ и провёл по два сезона за "Локомотив" и СКА. В минувшем году ветеран сыграл за питерский клуб 56 игр и набрал 38 (16+22) очков. Летом СКА принял решение не предлагать Яшину новый контракт.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: V-18 (21 Сентября 2011 21:54:14)
Наконец-то!Мой любимый игрок перешёл в мою любимую команду.Теперь всем кирдык.
Написал: AVK (21 Сентября 2011 21:40:13)
Интересно на какую сумму договорились. В Сорт-Экспрессе писали, что Витязь предлагал 1 млн. на годовой контракт, а агент Яшина 2 млн. долларов просил.
Написал: Bob1963 (21 Сентября 2011 20:08:06)
Очень дальновидное приобретение,молодежи будет на кого держать равнение.Такие тоже нужны,опыт неоценимая штука!
Написал: ensar12 (21 Сентября 2011 19:35:26)
неплохо, но нужен сильный центрфорвард...
Написал: san4ez fan CSKA (21 Сентября 2011 18:09:40)
Монах Францисканец писал(а):
Супер игрок,ура!!

согласен.очень очень хорошая новость.
Написал: Стас (21 Сентября 2011 17:41:25)
КрутоНа Яшина может будет больше народу ходитьИ так мало болел ходит,так еще и играют плохо
Написал: ЦСКА FOREVER (21 Сентября 2011 16:44:27)
Старый конь борозды не испортит. Да и будет "дядькой" при нашей талантливой молодежи.
Написал: (красноармеец) (21 Сентября 2011 16:28:38)
хороший дядька наставник за бесплатно, вот за чем.для молодых отличное соседство и пример!
Написал: Монах Францисканец (21 Сентября 2011 16:25:59)
Супер игрок,ура!!
Написал: Александр Краснодар (21 Сентября 2011 16:19:47)
смысл в том, что достался бесплатно и в том, что может дать результат уже сейчас. Наша молодежь - это хорошо, но у нее, как говорится, еще все впереди.
Написал: игорьуфа (21 Сентября 2011 15:52:59)
вот это приличное приобретение!очень полезный игрок.
Написал: С.О.Л. (21 Сентября 2011 15:40:52)
Rebhor писал(а):
Омоложение состава?

Вот и я думаю, в чем смысл?
Написал: Rebhor (21 Сентября 2011 15:23:15)
Омоложение состава?
Написал: revivo (21 Сентября 2011 15:11:25)
Реальное усиление!Респект менеджерам за такого игрока!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: