Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: "Не доволен тем, что забил всего один гол"

Через 15 минут после матча на мои вопросы ответил форвард армейцев Сейду Думбия.
  • Футбол

  • 5      3064     

Через 15 минут после матча на мои вопросы ответил форвард армейцев Сейду Думбия.

- Вид у вас недовольный? Разве только что ЦСКА не одержал победу, а вы не забили очередной гол?
- Вы правильно заметили: я действительно не совсем удовлетворен тем, как сыграл. Вполне мог забить больше, чем один мяч. Моменты были, но, к сожалению, удачно распорядиться удалось лишь одним из них.

- И все же приятного, согласитесь, было больше.
- Соглашусь. На мой взгляд, ЦСКА провел сегодня вполне качественный матч.

- Уже в который раз соперники армейцев реализуют первый же свой голевой момент. Чем это можно объяснить?
- Это, наверное, вопрос к главному тренеру. Мое дело – забивать голы.

- Вы забиваете регулярно, поэтому напрашивается вопрос: готовы ли вы поразить ворота миланского «Интера» в ближайший вторник?
- Буду очень стараться. Самое главное, чтобы ЦСКА одержал победу, а кто при этом забьет, не так уж и важно. Хотя забить в ворота «Интера» мне, конечно, очень хочется.

- Вы в курсе недавних изменений в миланском клубе? На днях «Интер» возглавил новый главный тренер.
- Признаться, не следил за этим. Что ж, если тренера поменяли, значит, что-то в игре команды было не так. Начиная с воскресенья, будем внимательно изучать игру наших ближайших соперников. Полагаю, во вторник в Лужниках будет очень интересно.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Сентября 2011 07:42:26)
СЕЙДУ -все бадрячком! Главное -чтобы прицел не сбился ! А желания и возможностей -у тебя хоть отбавляй! И сразу видно ,что человеку в радость и по -кайфу играть в футбол !!(в отличие от некоторых)
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2011 00:18:56)
splinter писал(а):
Все-таки, даже если опустить сомнительное судейство (сомнительное в обе стороны, в том числе с незасчитанным голом Вагнера), сегодня на поле была Команда, у которой горели глаза. Пусть пока не все получается, но в движении прибавили, прессинг более настойчивый обозначают, фланги начинают работать. В одном из эпизодов сразу трое наших ребят последовательно совершили подкаты, мяч, правда, не отобрали, но радует сама готовность выгрызать :) В общем, игру можно занести в актив Команде. Надеюсь только, что это только начала подъема. Любят наши ленивцы чуть напрячься, а потом почивать на лаврах. Чувствуется, что ЕЛГ смазал нужные поверхности игроков скипидаром :) Стали четче реализовывать задумки ЛВС. Удачи нашему Клубу и всем нашим ребятам!

да молодцы наши любимцы.всех с победой!!!!играли качественно и уверенно и хорошо.а с тобою соглашусь и присоединяюсь!
Написал: Ёжик (25 Сентября 2011 00:03:54)
Понравилось то что игроки \"горели\" на поле,а не отбывали повинность.Надеюсь что это первый шаг к возвращению на прежний уровень.На тот уровень,что был в мае-июне.Всех с победой!Всем по жизни удачи.
Написал: andrspar (24 Сентября 2011 23:23:56)
AleX писал(а):
Все-таки какой же офигенный форвард Сейду. Абсолютно в каждом матче нацелен всегда на ворота. Навязывает борьбу, "кусается", цепляется, играет до последнего, только в отличие от некоторых, вратарей не травмирует. Котдивуар после ухода Дрогбы, наверное может спать спокойно. Только кажется уведут у нас его в ближайшее одно-два окна(
Дрогба и Думбья не склоняются (смысле русского языка)

Написал: andrspar (24 Сентября 2011 22:51:50)
AleX писал(а):
Все-таки какой же офигенный форвард Сейду. Абсолютно в каждом матче нацелен всегда на ворота. Навязывает борьбу, "кусается", цепляется, играет до последнего, только в отличие от некоторых, вратарей не травмирует. Котдивуар после ухода Дрогбы, наверное может спать спокойно. Только кажется уведут у нас его в ближайшее одно-два окна(

33 гола за 48 игр, такими темпами за 3 года - 100 голов, жаль только не с нами (скорее всего)
Написал: E1 (24 Сентября 2011 22:43:14)
Всех с победой) Из позитивного, кроме собстно победы:
1. Форма класс. Жаль всего на один раз видимо
2. Секу перестал очковать идти в обводку и вообще лететь вперед. А то я уж начал думать что комплекс какой у парня.
3. Алдонин с Мамаевым наконец выгрызали мяч, а не апатично наблюдать, отдадут им его или нет.
4. Дзага - неплохо и с огоньком
5. Габулов неплохо спас от выхода 1 в 1) Надеюсь придаст уверенности.
Из негативного:
1. Вагнер. Эпизодически неплохо, но надож не эпизодически.
2. Штрафные удары Игны. Эт :facepalm: . Непонятно чо ему мячик уже отдают. Ну или если уж бьет, то пусть как гол в ворота мяса на технику.
3. Гол пропустили о Волги, знач в оборонном королевстве не всё год.

Но ваще прогресс виден. С Интером посмотрим было ли это на один матч или игроки готовы вылазить из ямы)
Написал: AleX (24 Сентября 2011 22:06:48)
Все-таки какой же офигенный форвард Сейду. Абсолютно в каждом матче нацелен всегда на ворота. Навязывает борьбу, "кусается", цепляется, играет до последнего, только в отличие от некоторых, вратарей не травмирует. Котдивуар после ухода Дрогбы, наверное может спать спокойно. Только кажется уведут у нас его в ближайшее одно-два окна(
Написал: Brennet (24 Сентября 2011 22:03:16)
Я думаю, что причина в ретро-форме. Все понимали, что такое бывает один раз и конечно же им захотелось отметиться в таком историческом матче. Даже видно было с каким неудовольствием игроки покидали поле, идя на замену. Всякая встряска, смена привычного уклада мотивирует футболистов, придавая им дополнительные силы. Вот во вторник увидим, например, мотивированный Интер (я уверен в этом!). А сегодня был Наш День. Агрессивная игра Думбия сейчас напоминает вагнеровскую лучших времён, а сам Вагнер всё-таки мне кажется уже свой карьерный пик прошёл. Уже и резкость не та, и даже техника хромает. Пора ему на доску почёта и в другой клуб. Но пас-таки выдал шикарный на ногу нашему носорогу!
Написал: 35 и 35 (24 Сентября 2011 22:02:11)
Думбия я тебя просто обожаю.Забей Интеру парочку.Ты молодец
Написал: splinter (24 Сентября 2011 21:37:38)
Все-таки, даже если опустить сомнительное судейство (сомнительное в обе стороны, в том числе с незасчитанным голом Вагнера), сегодня на поле была Команда, у которой горели глаза. Пусть пока не все получается, но в движении прибавили, прессинг более настойчивый обозначают, фланги начинают работать. В одном из эпизодов сразу трое наших ребят последовательно совершили подкаты, мяч, правда, не отобрали, но радует сама готовность выгрызать :) В общем, игру можно занести в актив Команде. Надеюсь только, что это только начала подъема. Любят наши ленивцы чуть напрячься, а потом почивать на лаврах. Чувствуется, что ЕЛГ смазал нужные поверхности игроков скипидаром :) Стали четче реализовывать задумки ЛВС. Удачи нашему Клубу и всем нашим ребятам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: