Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Послематчевое обсуждение игры ЦСКА — Волга НН

Сегодня состоялся матч 25-ого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и ФК "Волга" НН. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

  • Футбол

  • 5      5544     

Сегодня состоялся матч 25-ого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и ФК "Волга" НН. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

В этой новости предлагаем Вам обсуждение уже сыгранного матча, где все вы уже проанализировали действия, в курсе кто-что из игроков говорил, что происходило на пресс-конференциях и конечно же все уже посмотрели голы/матч (или видели на трибуне).

Напомним кратко!

ЦСКА одержал победу над ФК «Волга»

что матч был на стадионе "Арена-Химки", голы забивали: Думбия, Дзагоев, Игнашевич с пенальти и гол у гостей забил Бибилов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (ДРУГ) (26 Сентября 2011 02:00:48)
Дело в том что (фанат) щас не тот! В конце 80х когда мы были в полной ж и пердиве, мы ходили на стадик и мотали по Союзу за ЦСКА ни на что не притедуя! А сейчас пару матчей проиграли и стадион пустой! Да ещё некоторые личности деньги за билеты требуют! Не правильно это!
Написал: ГошанCSKA (25 Сентября 2011 23:27:19)
Георгий Тюрин писал(а):
Гошан, ёжик и чемпион (по обсиранию?), если вы узнали себя в первой части поста, то не обижайтесь парни, я ведь вас не называл. Есть одно правило в жизни, которого вы не знаете - обижаются только на правду! И еще на то, что есть кто-то умнее и знает больше. Как же так то?! Тогда такого стараются обязательно обосрать, чтобы и он стал таким же как все в стране. Так было и при КПСС и сейчас.
А то что вы не верите в команду за которую как вы считаете болеете, так это ерунда, не переживайте, ЦСКА станет чемпионом назло вам, свиньям и бомжам и выйдет из группы.
Кстати, когда это произойдет вы передо мной извинитесь? Да Я знаю, что нет, вы ведь не таковские, вы крутые, других не уважаете, спокойно обсираете, хоть ничего не понимаете. Я действительно оптимист, спасибо Монах, но еще умею видеть вперед на 3-4 хода, анализировать и делать правильные выводы. Так я еще в 2003 сказал, что Березуцкие будут играть в сборной. Надо мной тогда смеялись также как и вы сейчас. А сейчас они лучшие в России.
А Чтобы вам было еще веселее, скажу что в 2018м в сборной будут Жорик, Кирилл, Мамай и Дзага.
Веселитесь парни дальше и извините, что употребляю некоторые слова, вам не известные и непонятные. А в ЦСКА, за который я болею с 1966го, все будет хорошо

Я очень рад за тебя, что ты болеешь с 1966 года, однако голова то на плечах должна присутствовать? Несёшь пургу сначало, а ещё и хочешь чтобы тебя по головке за это гладили. Так что ли? При всей любви к клубу сравнивать ЦСКА с Барселоной, Реалом и т.п., а Слуцкого с Моуриньо и Гвардиолой - это уж извините высшая степень идиотизма. Говоришь с 66 года болеешь, а ведёшь себя как 13 глорик. И последний вопрос - Кто тебе сказал, что я не верю в команду??? Если ты думаешь что все оптимисты должны быть глорами и душевнобольными, то ты это зря конечно...
Написал: Георгий Тюрин (25 Сентября 2011 23:14:51)
Гошан, ёжик и чемпион (по обсиранию?), если вы узнали себя в первой части поста, то не обижайтесь парни, я ведь вас не называл. Есть одно правило в жизни, которого вы не знаете - обижаются только на правду! И еще на то, что есть кто-то умнее и знает больше. Как же так то?! Тогда такого стараются обязательно обосрать, чтобы и он стал таким же как все в стране. Так было и при КПСС и сейчас.
А то что вы не верите в команду за которую как вы считаете болеете, так это ерунда, не переживайте, ЦСКА станет чемпионом назло вам, свиньям и бомжам и выйдет из группы.
Кстати, когда это произойдет вы передо мной извинитесь? Да Я знаю, что нет, вы ведь не таковские, вы крутые, других не уважаете, спокойно обсираете, хоть ничего не понимаете. Я действительно оптимист, спасибо Монах, но еще умею видеть вперед на 3-4 хода, анализировать и делать правильные выводы. Так я еще в 2003 сказал, что Березуцкие будут играть в сборной. Надо мной тогда смеялись также как и вы сейчас. А сейчас они лучшие в России.
А Чтобы вам было еще веселее, скажу что в 2018м в сборной будут Жорик, Кирилл, Мамай и Дзага.
Веселитесь парни дальше и извините, что употребляю некоторые слова, вам не известные и непонятные. А в ЦСКА, за который я болею с 1966го, все будет хорошо
Написал: sokira11 (25 Сентября 2011 23:03:20)

Написал: VioletMan (25 Сентября 2011 22:29:38)
chempione писал(а):
убирите алкоголиков с сайта.
болелы ЦСКА за ЗОЖ.

Зато трезв в мышлении и оптимистичен в жизни!
(ДРУГ) писал(а):
chempione, сколько ты не пишеш коментов, ни одного поззитива в адрес клуба и персонала!


Написал: VioletMan (25 Сентября 2011 22:21:24)
А с Волгой всё хорошо получилось, и победа и чувство не определённости.
Вот сенит думаю просрёт, и Порту не Томь().
А Нам есть кому(Вагнеру) и что(Интер в Москве не "имели") доказывать.
Думбия очень хочет стать лучшим снайпером ЛЧ 11-12.
Написал: chempione (25 Сентября 2011 22:20:41)
убирите алкоголиков с сайта.
болелы ЦСКА за ЗОЖ.
Написал: VioletMan (25 Сентября 2011 22:14:20)
Ау?!
Кому мыло и верёвку?! Не хотите смотреть матч против Иртера, убивайтесь сразу.
Мозг не ибите!

Жизнь Моя Одна, и Я Болею За ЦСКА Москва

(Во бля, как алкоголь мозг шаманит! )
Написал: chempione (25 Сентября 2011 22:03:18)
Монах Францисканец ,

мы всех парвём!!!1
Написал: Монах Францисканец (25 Сентября 2011 21:59:15)
chempione писал(а):
Монах Францисканец ,

нет. лучше просто принять как факт :)
хотя Георгий Тюрин неплохо отрывается... можно и с него пример взять. :-)

А что плохого в оптимизме?Или надо накрыться крышкой гроба и оттуда скорбным голосом вещать,что всему пришёл пинзец?
Да,у нас щас не всё в порядке.Но и повода для вселенской скорби не вижу.
Написал: chempione (25 Сентября 2011 21:55:20)
Монах Францисканец ,

нет. лучше просто принять как факт :)
хотя Георгий Тюрин неплохо отрывается... можно и с него пример взять. :-)
Написал: Монах Францисканец (25 Сентября 2011 21:47:35)
chempione писал(а):
(ДРУГ),

времена щас такие не позитивные.

Эх,пойти вздёрнуться,что ли..
Написал: chempione (25 Сентября 2011 21:41:48)
(ДРУГ),

времена щас такие не позитивные.
Написал: (ДРУГ) (25 Сентября 2011 21:24:29)
chempione, сколько ты не пишеш коментов, ни одного поззитива в адрес клуба и персонала!
Написал: VVV (25 Сентября 2011 21:11:37)
Даня писал(а):
Ребят сугубо лично мое мнение- Середер это не ЛЧкий вариант! Выпускать на такую игру молдняк будет очень опрометчиво только потому что такого накала ветераны невсегда выдерживают а что про молодых говорить! надо сначала посмотреть как он в чемпе то выступать будет! А вообще жду тяжелую, но волевую победу над Интером! ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!

Да нет, Сердера обсуждали лишь в свете 4-й карточки у Вагнера и пропуска оным матча с "Кубанью")) А то, что Сердера на Лигу ставить рано, понятно)) Нигде на взрослом уровне не засвечен, а тут давай "Интер" дрюкать!...))
Написал: КССС2011 (25 Сентября 2011 20:52:47)
нa слeдущий мaтч чр выйдeт тaкой состaв что и с волгой, только вмeсто лaвa, выйдeт тошич, крыльям рeспeкт, нaконeц появился нaстрой, хоть и нe нa вeсь мaтч
Написал: Даня (25 Сентября 2011 20:47:59)
Ребят сугубо лично мое мнение- Середер это не ЛЧкий вариант! Выпускать на такую игру молдняк будет очень опрометчиво только потому что такого накала ветераны невсегда выдерживают а что про молодых говорить! надо сначала посмотреть как он в чемпе то выступать будет! А вообще жду тяжелую, но волевую победу над Интером! ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!
Написал: egik72 (25 Сентября 2011 20:40:42)
ГошанCSKA писал(а):
Георгий Тюрин писал(а):
Всем привет, всех с победой, которую я предрекал еще неделю назад, когда на форуме постили только гоблины-обсиратели (которые обсирали игроков, тренера, президента и Болельщиков, которые тех защищали). А вот сейчас их что-то не видно. Тогда же я писал, что никакого кризиса НЕТ, а есть небольшая ямка из 4 ничьих.
ЦСКА - Великий Европейский Клуб!!!
Это подтверждается тем, что одновременно с нами в яму попали Барса и Реал, Интер и Милан, Ливер и Тотен, а вот теперь все оттуда начали вылезать. ОДНОВРЕМЕННО! Значит мы находимся с ними в одном игровом цикле! А Гвардиола, Маур и Слуцкий работают примерно ОДИНАКОВО! И дай Бог, чтобы так было и дальше.
Следующий Интер. Думаю, что ЛВС выставит на флаги Тошича и СЕКУ, а в центр Мамая и Алдоху, которые хорошо проявили себя с Волгой. А вот Дзагу выпустит во 2м т., несмотря на его гол-красавец. Остальное предсказуемо. Верю что победим назло всем гоблинам не верящим в победу!
(Саня Граф) писал(а):
Кстати да, у Вани это 4 карточка. Интересна реакция ЛВС, изменение схемы или выход Сердера например?)

Саня, в Краснодаре вместе с Думбия выпустят Дзагу и все будет о,кей. Остальной состав оставят как с интером и все будет путем. ТАК ПОБЕДИМ

Либо шутки у тебя идиотские, либо ты сам ёбнутый, раз такую хрень пишешь! уж не обессуть...

От души посмеялся.Чем то напомнило любое выступление на съезде КПСС во времена застоя.Догоним,перегоним , ну и бла, бла со вкусом миндального ореха.По ходу человек реальный оптимист.
Написал: ГошанCSKA (25 Сентября 2011 18:23:24)
Георгий Тюрин писал(а):
Всем привет, всех с победой, которую я предрекал еще неделю назад, когда на форуме постили только гоблины-обсиратели (которые обсирали игроков, тренера, президента и Болельщиков, которые тех защищали). А вот сейчас их что-то не видно. Тогда же я писал, что никакого кризиса НЕТ, а есть небольшая ямка из 4 ничьих.
ЦСКА - Великий Европейский Клуб!!!
Это подтверждается тем, что одновременно с нами в яму попали Барса и Реал, Интер и Милан, Ливер и Тотен, а вот теперь все оттуда начали вылезать. ОДНОВРЕМЕННО! Значит мы находимся с ними в одном игровом цикле! А Гвардиола, Маур и Слуцкий работают примерно ОДИНАКОВО! И дай Бог, чтобы так было и дальше.
Следующий Интер. Думаю, что ЛВС выставит на флаги Тошича и СЕКУ, а в центр Мамая и Алдоху, которые хорошо проявили себя с Волгой. А вот Дзагу выпустит во 2м т., несмотря на его гол-красавец. Остальное предсказуемо. Верю что победим назло всем гоблинам не верящим в победу!
(Саня Граф) писал(а):
Кстати да, у Вани это 4 карточка. Интересна реакция ЛВС, изменение схемы или выход Сердера например?)

Саня, в Краснодаре вместе с Думбия выпустят Дзагу и все будет о,кей. Остальной состав оставят как с интером и все будет путем. ТАК ПОБЕДИМ

Либо шутки у тебя идиотские, либо ты сам ёбнутый, раз такую хрень пишешь! уж не обессуть...
Написал: chempione (25 Сентября 2011 15:18:04)
Георгий тюрин,

о,да. Вымученная победа над уставшим дебютантом пл - полюбэ выход из кризиса. Ваще четко.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: