Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Восстановление Хонды идёт быстро

Полузащитник ПФК ЦСКА Кейсуке Хонда, проходящий курс лечения в Барселоне, поделился с pfc-cska.com своими впечатлениями о последнем матче команды и рассказал о том, как продвигается его реабилитация.

  • Футбол

  • 5      2981     

Полузащитник ПФК ЦСКА Кейсуке Хонда, проходящий курс лечения в Барселоне, поделился с pfc-cska.com своими впечатлениями о последнем матче команды и рассказал о том, как продвигается его реабилитация.

«Не люблю комментировать наши поражения, но команда сыграла не так плохо. Ребята проявили характер, смогли отыграть два гола, и, в общем, поражения не заслужили. Что поделаешь, это – футбол. К тому же, вчера у нас был очень достойный соперник. Теперь нужно забыть о неудаче и настроиться на следующий матч.

Мое восстановление идет очень быстро. Я уже давно не пользуюсь костылями. В настоящий момент активно хожу и в ближайшие дни перейду на легкий бег. Колено практически не болит. Иногда бывает отёк, но он очень быстро проходит. С нетерпением жду момента, когда смогу вернуться на поле!

Желаю мои партнерам успехов в матче с «Кубанью»!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Сентября 2011 22:40:47)
и я рад.мы ждем Кейси.мы соскучились уже.желаю ему быстрого полноценного выздоровления а так же всем нашим травмированным!
Написал: redSUNblue (28 Сентября 2011 19:36:56)
Кейси, а так по тебе соскучилась!!!!!!! Без тебя вообще кошмар какой-то на поле творится!!! Ни одной мысли здравой в атаке, все куда не попади........ Возвращайся, родной, поскорее! Только ДО конца долечись!!!!
Написал: DimasOFF (28 Сентября 2011 15:47:40)
Это очень очень хорошо! Без Хонды туго, он все таки системообразующий игрок. Ждем!
Написал: ББ (28 Сентября 2011 14:31:05)
Граф, я знаю, что травмы разные, но суть от этого не меняется. Щенников тоже вернулся очень быстро. и сломался в том же месте уже надолго, причём в товарищеском матче.
Мы не врачи, и не можем правильно оценить информацию. Например, то что "иногда появляется отёк", это хорошо или плохо? Может - хорошо что иногда, а может - плохо что вообще появляется.
Написал: 35 (28 Сентября 2011 14:06:33)
С точки с которой бил Тошич, Хонда положил бы мяч в ворота. Скорейшего выздоровления!
Написал: Саня Граф (28 Сентября 2011 14:00:35)
ББ писал(а):
Саня Граф писал(а):
Никто не рад этому?

Не знаю, стоит ли так торопиться. Васин тоже активно нагружал колено, уже в мае начал тренироватья - и до сих пор лечится - то воспаление , то ещё что-то.

У них травмы разные вообще-то. У Васина кресты
Написал: den (28 Сентября 2011 14:00:10)
ББ писал(а):
Саня Граф писал(а):
Никто не рад этому?

Не знаю, стоит ли так торопиться. Васин тоже активно нагружал колено, уже в мае начал тренироватья - и до сих пор лечится - то воспаление , то ещё что-то.

Торопиться точно не стоит, главное чтобы полностью здоров был и без рецидива. Но кто ж Хонду остановит, если он играть рвется. Конечно обидно получать травму накануне Лиги Чемпионов (как и Игорю). Но надеюсь, Хонда нам в этом году еще поможет.
Написал: ББ (28 Сентября 2011 13:54:44)
тренироваться
Написал: ББ (28 Сентября 2011 13:52:41)
Саня Граф писал(а):
Никто не рад этому?

Не знаю, стоит ли так торопиться. Васин тоже активно нагружал колено, уже в мае начал тренироватья - и до сих пор лечится - то воспаление , то ещё что-то.
Написал: Сизый (28 Сентября 2011 13:49:41)
Давай самурай выздоравливай и больше ни-ни.
Кокраз о нём вчера всю игру вспоминал(интерестно уши у него горели)
Написал: ДРОН (28 Сентября 2011 13:48:33)
Скорей бы уже все востановились, тогда всех рвать будем!!!
Написал: Georg (28 Сентября 2011 13:38:00)
Хоть одна позитивная новость... ждём, когда начнет тренироваться на базе в Ватутинках...
Написал: Brego (28 Сентября 2011 13:31:50)
я рад! :) вообще с Хондой мы бы получше смотрелись! значительно)
Написал: Саня Граф (28 Сентября 2011 13:22:32)
Никто не рад этому?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: