Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: счёт по игре, но ЦСКА был чуть ближе к победе (видеообзор)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью 0:0 с "Кубанью" в рамках 26-го тура Премьер-Лиги.

  • Футбол

  • 5      7567     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью 0:0 с "Кубанью" в рамках 26-го тура Премьер-Лиги.

"По игре ли счёт 0:0? Наверное, да, хотя мне кажется, что мы были чуть ближе к победе. Наши моменты были более опасны. Игра в целом равная, может, повторюсь, с небольшим перевесом по моментам. Устраивал ли меня ход матча? Нам просто некого выпускать на замену, так что в любом случае изменить я ничего не мог. Такова кадровая ситуация на данный момент.", — рассказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: коля (3 Октября 2011 09:44:09)
дмитрий писал(а):
проблемы есть и это ясно всем
но по матчу с интером было видно,что потихоньку в себя приходим,и весной никто не говорил,что нужно какое то обновление состава
нам ужасно не везёт,то у нас по 3 чела на одно место,то даже основа не набирается,будь все в форме игра думаю была бы нормальная,а так...
и на ЛВС гнать не надо,тренер он нормальный,конечно не хватает какой то смелости чтоли, чтобы завести команду в перерыве,покричать на кого то или в конце концов гимн россии спеть))))

сейчас главная задача не терять много очков,
и выйти в весеннюю ЛЧ

куда выйти.из бесперспективной .опы для начало бы выбратся.у нас игра сейчас на уровне команд типа ростов ну с натяжкой краснадар.
Написал: Забайкалец (3 Октября 2011 05:29:04)
Кто и как у нас начинает атаку?
Игоря с его точными выносами через все поле нет.
Игнаш не большой мастер, а у других защитников с пасом тихий ужас, Л. Береза и Набаба им даже смыла нет в атаку ходить, они тупо не могут нормально прострелить/навесить с фланга, а затем сразу потеря мяча и все тратят силы на отбор.
Шемба и Алдоша - ужас
Секу набрал физику и теперь тупо уходит на скорости и дриблинге, но голову ему ещё пределывать нужно+стабильность
Тошич, Дзага, Сейду - ниже себя сыграли.
Из 7 или 8 угловых, только один раз нормально подали, это пипец.
Суровая реальность такова, что состава у нас нет, фактически никого не покупали, а за это время многие постарели и сдали.
Нужен 1 супер нап вместо Вани, 2 Центральных полузащитника вместо Шембы, Алдоши и Папы.+ Надеюсь Васина подтянут к основе.
ЛВС должен остаться в команде, но помимо тактики и физики. Почему тупо не наигрывают стандарты? Почему не отрабатывают фланговые навесы/прострелы?
Написал: Ironhorse (3 Октября 2011 01:57:49)
Тихий ужас!!! Ко всей этой ситуации подходит только одно слово - писдес. Все больше писать нечего, об игре. Жаль что нет возможности задать хоть один вопрос тренеру, я бы спросил на кой на поле нужен Алдонин. Это тихий ужас, специально следил за ним и был повергнут в шок.
Написал: (Нам) (3 Октября 2011 01:16:16)
Чё ты я говорил,я был прав,я да я.
Да молодец что ты,лучше посоветуй что делать,а упрекать мы все умеем.
Первое что нужно сделать это по окончании сезона сменить главного тренера,потому что нет поставленной игры и не было,непонятно за что ЛВС зарплату получает,за то что составляет заявку на матч,расставляет игроков,дает интерьвью,и хихикает с игроками на треньках?
В смене тренера Хуже точно не будет,будет полюбому намного лучше.
Потому что показывает команда это страх и ужас.
Выезжали чисто на личностях.
Написал: Монах Францисканец (2 Октября 2011 23:46:38)
den писал(а):
Вот вы говорите молодежь-молодежь. А как ее сейчас вводить, когда у нас все матчи решающие, а в самих играх мы с комфортным счетом не ведем, когда можно было бы выпустить молодого. Если Слуцкий молодняк введет, а мы проиграем, все же сразу на него накинуться "зачем поставит" и т д. Так, что тут палка о двух концах.

Сегодня можно было выпустить.
Написал: limon (2 Октября 2011 22:32:01)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет…
Я конечно всё понимаю ребята эмоции, но взгляните трезво на положения дел в команде возьмем защиту ведь это предпоследняя линия обороны они не в силах исправить всё то, что преподнесли в подарок остальные игроки команды, у нас хорошие защитники но они значительно уступают уровню остальных игроков команды (в частности атаки) и это замечается при повышении давления на защиту начинает сыпаться тоже самое и с центральной зоной… а вот с нашей группой атаки и так бездарно играть вот этого не как не понимаю и тут вопросы сами знайте к кому…
Написал: den (2 Октября 2011 22:11:26)
Вот вы говорите молодежь-молодежь. А как ее сейчас вводить, когда у нас все матчи решающие, а в самих играх мы с комфортным счетом не ведем, когда можно было бы выпустить молодого. Если Слуцкий молодняк введет, а мы проиграем, все же сразу на него накинуться "зачем поставит" и т д. Так, что тут палка о двух концах.
Написал: cgl2 (2 Октября 2011 22:10:16)
дмитрий писал(а):
проблемы есть и это ясно всем

сейчас главная задача не терять много очков,
и выйти в весеннюю ЛЧ

Насчёт того, что «весной никто не говорил».
Я об этом говорю на сайте с весны 2009 года. И говорю каждый месяц. Ещё когда Зико пришёл в команду, я сказал, что это мало что даст, если не будет постепенно обновляться команда.
А сейчас её уже не постепенно придётся обновлять.
И то, что нужна замена Вагнеру, я говорил ещё весной 2009.
Написал: sever (2 Октября 2011 22:06:49)
Pirlo, все гении, как ты выражаешься, которые сразу себя проявили, отыграли хорошо один год, от силы, как тот же Дзагоев. Мировой опыт показывает, что по настоящему сильные игроки резко не выстреливают, а набирают из года в год. Вот Мамаев, сразу был ни о чём, но ему давали играть, он прогрессировал. Джанер к слову, много чего показывал. Во общем в нашем клубе, который якобы работает на перспективную молодёжь, этой самой молодёжи дают играть, только когда больше ставить некого. Это вина не только ЛВС, так и при ВГГ было, что многие отрицают.
Написал: _Красич_ (2 Октября 2011 21:34:35)
sever писал(а):
Pirlo, 10 матчей на замену это шанс? тогда нам больше не о чем говорить. Щенников, прежде чем стать более менее нормальным футболистом, год играл кое как, при этом привезя кучу голов. Вот это и значит вводить молодёжь. Если футболист 3 года скамейку полирует- он уже нигде не заиграет.

Да я бы не сказал что Щенников кое как играл)
Написал: Vitek (2 Октября 2011 21:29:59)
В 11 последних играх только 2 победы. Мда хуже даже и не помню.
Написал: дмитрий (2 Октября 2011 21:29:10)
проблемы есть и это ясно всем

сейчас главная задача не терять много очков,
и выйти в весеннюю ЛЧ
Написал: Pirlo (2 Октября 2011 21:28:17)
sever писал(а):
Pirlo, 10 матчей на замену это шанс? тогда нам больше не о чем говорить. Щенников, прежде чем стать более менее нормальным футболистом, год играл кое как, при этом привезя кучу голов. Вот это и значит вводить молодёжь. Если футболист 3 года скамейку полирует- он уже нигде не заиграет.

Знаешь, нам действительно не о чем говорить. Вот например пришёл в ЦСКА Карвальо. Я помню первый матч в котором его выпустили на замену и когда я увидел как он принял мяч и как его отдал, я сразу понял - это то что нужно! И потом его не было по моему где-то год а я всё ждал, когда же он появится этот будущий гений.
А что касается этих... Янчика и Джанера, за время выступления их в ЦСКА и узнал о них всё что нужно что бы судить что например наигрывай по сей день их в основе тренера и не купи Гонсалеса и Думбию на их позиции на сегодняшний день была вообще бы катастрофа.
Написал: cgl2 (2 Октября 2011 21:24:53)
Кстати, сейчас «90 минут плюс» начались. Пойду посмотрю от нехера делать. От Черданцева вряд ли что умное услышишь, но может, другие что-то умное скажут.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (2 Октября 2011 21:19:01)
Что я могу сказать.. Не сказал бы что не хотели играть или Слуцкий плохой тренер. Помоему сыграли очень старательно и как могли. Считаю, что в межсезонье НЕОБХОДИМО провести небольшую селекцию. Нужен в первую очередь опорник и как я понимаю: нападающий ( все со мной согласятся что Ваня в этом году-ходячий труп на поле). А заодно и можно подумать насчёт ещё одного вингера, желательно универсала как Тошича.
Написал: Дмитрий (2 Октября 2011 21:15:19)
Это кстати первый сухой матч Габулова, можно за него порадоваться)
Так что с Мамаевым, кто нибудь знает?
Написал: (Александр Краснодар) (2 Октября 2011 21:15:03)
Мне очень понравилось твое последнее сообщение кгл2. Но для нашего руководства клуб не черная дыра, куда уходят непомерные средства, а довольно успешный инвестиционный проект. И очень хорошо, что у нас бережно относятся к ветеранам, дают завершить карьеру в клубе. В общем обновление нужно, но никто раздувать бюджет не будет. Купим новых, а старых куда деть? Их бы может и продали, но покупать никто не хочет. Потому что свое они уже отыграли...
Написал: кузьмич (2 Октября 2011 21:11:47)
Игра полное гавно.
Дзагоев в роли плеймекера это фарс.
Ну хоть в обороне не нагадили.
Написал: cgl2 (2 Октября 2011 21:10:48)
Неизвестный армеец, тут с тобой соглашусь. Всё дело в общем курсе, в клубной политике. Ну не получается в России самоокупаемый клуб. Он может быть таковым 2-3 года, пока есть кого продать, и пока есть доходы от ЛЧ, а потом потребуются новые вложения в команду. И чем дольше затягивать этот вопрос, тем крупнее потребуются вложения. Господа акционеры пусть думают.
Написал: (Александр Краснодар) (2 Октября 2011 21:01:03)
Тем не менее молодежь действительно пора выпускать в основе. Зачем они вообще тогда летели в краснодар? На самолетике покататься? Очень хорошо смотрелся Дзагоев сегодня, Думбия хорошо играл. Для усиления нужен был второй форвард. Тогда дожали бы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: