Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Халил Натхо: "У Биберса есть предложения из Европы"

По сообщению израильского спортивного телеканала "Спорт-5", полузащитник сборной Израиля и "Рубина" Биберс Натхо вошел в сферу внимания сразу четырех команд.

  • Футбол

  • 5      2683     

По сообщению израильского спортивного телеканала "Спорт-5", полузащитник сборной Израиля и "Рубина" Биберс Натхо вошел в сферу внимания сразу четырех команд. В качестве возможных вариантов продолжения карьеры 23-летнего футболиста наши коллеги упоминают ЦСКА, киевское "Динамо", "Штутгарт" и "Мальорку". Причем трансфер, по информации израильских телевизионщиков, может состояться либо грядущей зимой, либо летом 2012 года.

При этом Халил Натхо, дядя и официальный представитель хавбека, подтвердил заинтересованность "нескольких европейских клубов" в услугах его племянника.

- Действительно, у нас есть предложения, однако сейчас все мысли Биберса заняты исключительно выступлениями за "Рубин", - отметил Халил.

Напомним, что контракт Натхо с коллективом из столицы Татарии действует до весны 2013 года и, по некоторым данным, казанцы уже в ближайшее время готовы продлить соглашение с одним из своих ключевых игроков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЦСКА2008) (3 Октября 2011 22:12:50)
нaтхо?он бы нaм пригодился!нe звeздa,но из тeх кто тaщит рояль в рубинe.
Написал: (Англичч) (3 Октября 2011 20:46:24)
Зеув реально хорош?ахаха.
Чем хорош то?тем что типа голевую передачу отдал?
Или тем что терял позицию,проигрывал единоборства?
Он в плане оборонительных действий никакущий,что то вроде Мамаева центрполузащитник.
А нам нужен именно опорник,у которого оборонительные действия на высоком уровне,конечно приветствуется если он может поддержать,развить атаку,отдать острый пас.
Но не должно быть так чтобы наоборот,атакующие компоненты впорядке а защитные плохие.
Биберс в качестве опорника тоже для нас не лучший вариант,оборонительные действие оставляют желать лучшего,матч с Зенитом наглядный тому пример,голы были забиты из за ошибок зоны центра полузащиты,
Можно сказать он просто развалился.
Так что эти два варианты будут из списка \"ну хоть такие\".
Так что надеюсь на нашу селекцию.
Написал: Монах Францисканец (3 Октября 2011 18:18:30)

Написал: коля (3 Октября 2011 17:24:06)
chempione писал(а):
коля,

Хонда вообще не опорник.ок?
точно и ни где опорником не кода не играл.мдя.
Написал: chempione (3 Октября 2011 17:12:05)
коля,

Хонда вообще не опорник.ок?
Написал: коля (3 Октября 2011 17:09:43)
FIDE1iTY писал(а):
TIMON писал(а):
В ЦСКА бы Нобоа... Только Рубин за него цену заломит...

Да на счет Нобоа согласен, ну на крайняк Ансальди, но Натхо это ваще ужс, спецом вчера наблюдал именно за ним, незная этой инфы, просто ему авансы раздают, тык вот посмотрел и не увидел ничего хорошего. Вот у спама голубок деми де зеув, это неплохой опорник, вот он реально хорош. Нам нужно чтото типо таково, но никак не Натхо.

в следущем туре и посмотрим кто лучше голубок или Натхо.хотя и тот и тот
до Хонды не дотягивают.
Написал: FIDE1iTY (3 Октября 2011 16:30:30)
TIMON писал(а):
В ЦСКА бы Нобоа... Только Рубин за него цену заломит...

Да на счет Нобоа согласен, ну на крайняк Ансальди, но Натхо это ваще ужс, спецом вчера наблюдал именно за ним, незная этой инфы, просто ему авансы раздают, тык вот посмотрел и не увидел ничего хорошего. Вот у спама голубок деми де зеув, это неплохой опорник, вот он реально хорош. Нам нужно чтото типо таково, но никак не Натхо.
Написал: TIMON (3 Октября 2011 16:07:08)
В ЦСКА бы Нобоа... Только Рубин за него цену заломит...
Написал: san4ez fan CSKA (3 Октября 2011 14:08:57)
Sergio писал(а):
Georg писал(а):
Ещё Натхо не хватало в ЦСКА, вполне достаточно "перспективного" Цауни, который крепко сидит на лавке запасных...

Очнись камрад, Натхо лучше Шембы, Рахимича и Алдонина вместе взятых, ключевой игрок в Рубине, начинающий атаки

он нормальный игрок.ну уж если не кого не получиться подписать.тьфу тьфу тьфу.то можно его взять.
Написал: коля (3 Октября 2011 12:35:57)
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Если бы ЛВС выпускал Цауню на весь матч а не на 10-5 минут, то тот бы играл нормально....может быть даже оправдал доверие к себе..посмотрите как он в сборной Латвии играет??! В основном с его участием атаки проводятся....и получается так что он их и завершает!!

выпустил с ростовом с первых минут.и заменил в перерыве так как просто был худшем на поле.у парня нет ни физических и самое главное ни скоростных данных для крайнего полузащитника.
Написал: Сергей Хрестолюбов (3 Октября 2011 12:19:15)
Если бы ЛВС выпускал Цауню на весь матч а не на 10-5 минут, то тот бы играл нормально....может быть даже оправдал доверие к себе..посмотрите как он в сборной Латвии играет??! В основном с его участием атаки проводятся....и получается так что он их и завершает!!
Написал: Georg (3 Октября 2011 12:02:19)
Sergio
Лучше Шембы, Рахимича и Алдонина вместе взятых, тот же Цауня...