Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Игра в Лиге Чемпионов отняла много сил (аудио)

Главный тренер ЦСКА  дал свой комментарий прошедшему в Краснодаре матчу, предлагаем вашему вниманию полную аудиоверсию послематчевой пресс-конференции.

  • Футбол

  • 5      4211     

Главный тренер ЦСКА  дал свой комментарий прошедшему в Краснодаре матчу, предлагаем вашему вниманию полную аудиоверсию послематчевой пресс-конференции.

- В Краснодаре всегда тяжело играть. «Кубань» очень организованная команда, трудно с ней играть. Они делают много длинных забросов вперед на Траоре, с которым нашим защитникам играть тяжело. Но все равно, мы создали чуть большее количество голевых моментов, чем наши соперники. Но, скорее всего, результат матча закономерен.

- В преддверии матча сборной, как оцените игру Игнашевича и Дзагоева?

- Я их всегда оцениваю положительно. Понимаете, можно играть чуть лучше, можно играть чуть хуже, но они игроки такого уровня, которые ниже определенной планки не опускаются, что они и подтверждают на протяжении всей своей карьеры.

- Показалось, что ваша команда отнеслась к «Кубани» с большим почтением, нежели к «Интеру», потому что сегодня вы играли в более закрытый футбол.

- С «Интером» мы стали проигрывать достаточно быстро, поэтому нам пришлось много атаковать. А сегодня в Краснодаре был не очень хороший газон, поэтому игра получилась тяжелой, вязкой, много борьбы. В «Лужниках» газон искусственный, еще и политый, поэтому футбол быстрее. Ну и «Кубань» не давала нам много возможностей атаковать. И вариант стартового состава был немного направлен на оборону, учитывая кадровые проблемы.

- Судейство понравилось сегодня?


- Не хотелось бы комментировать эту тему, но понятно, что каких-то ключевых моментов, повлиявших на исход встречи, не было. Естественно, у тренера всегда есть какие-нибудь вопросы к судьям. Сегодня мне показалось, что было много желтых карточек предъявлено нашей команде. Многие получили четвертые «горчичники», а людей у нас и так мало. Это не очень хорошо в преддверии следующих матчей.

- Сказался ли матч с «Интером» в эмоциональном и физическом плане?


- Нет, ни в чем не сказался. Мы играли с «Кубанью» через четыре дня на пятый, поэтому физическая готовность была нормальной. И с психологической точки зрения проблем не было – мы проиграли «Интеру», но вся борьба в группе еще впереди. Но не спорю, игра в Лиге чемпионов отняла много сил.

- До летней паузы ЦСКА играл более красиво в атаке. Не кажется вам, что сейчас ваша команда никак не может выйти из спада?

- Я просто сейчас вам перечислю: Акинфеев, Васин, Щенников, Гонсалес, Хонда, Мамаев, Вагнер Лав, Нецид. Достаточно?

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (3 Октября 2011 13:35:38)
ответ нашего Леонида Викторовича просто в точку.я с этим полностью согласен.все так оно и есть.
Написал: коля (3 Октября 2011 11:33:53)
alex04 писал(а):
Я не пессимист, но и брызгать слюной с криками "верим в команду" что-то неинтересно. Когда уже КОМАНДА!!! вспомнит о том, что они, вообще-то, играют для нас? А несчет терека, так вспомните, как мы играем с грандами, и сколько раз (не первый год) теряли важные очки с "мертвими"!

с какими грандами.во втором круге из верхней восьмерки не у кого не выиграли.плюс 1 очко с лиллем и интером.в такой ситуации сам терек на жалость пробьет да и судья безбородов будет.
Написал: alex04 (3 Октября 2011 11:21:10)
Я не пессимист, но и брызгать слюной с криками "верим в команду" что-то неинтересно. Когда уже КОМАНДА!!! вспомнит о том, что они, вообще-то, играют для нас? А несчет терека, так вспомните, как мы играем с грандами, и сколько раз (не первый год) теряли важные очки с "мертвими"!
Написал: коля (3 Октября 2011 11:11:13)
alex04 писал(а):
коля писал(а):
alex04 писал(а):
И не видно просвета!
Как же грустно все это........

впереди мертвый терек.да и не забыты еще победы над томью и волгой.

Вот и закрадывается сомнение - для всех терек мертвый, а для нас, \"веселых\", может оказаться живее всех живых.(тьфу-тьфу)
завидую.тогда для тебя эта победа будет равносильна победе в финале лиге чемпионов над барселоной.
Написал: alex04 (3 Октября 2011 11:07:02)
коля писал(а):
alex04 писал(а):
И не видно просвета!
Как же грустно все это........

впереди мертвый терек.да и не забыты еще победы над томью и волгой.

Вот и закрадывается сомнение - для всех терек мертвый, а для нас, \"веселых\", может оказаться живее всех живых.(тьфу-тьфу)
Написал: коля (3 Октября 2011 10:59:26)
alex04 писал(а):
И не видно просвета!
Как же грустно все это........

впереди мертвый терек.да и не забыты еще победы над томью и волгой.
Написал: alex04 (3 Октября 2011 10:49:12)
И не видно просвета!
Как же грустно все это........
Написал: коля (3 Октября 2011 10:44:41)
alex04 писал(а):
ДОСТАТОЧНО ЧТО?

вот и я думая что Слуцкий имел ввиду.может не всех просто перечислил например Одиа забыл.
Написал: PREDATOR (3 Октября 2011 10:43:40)
alex04 писал(а):
ДОСТАТОЧНО ЧТО?
Для отмазки ))
Написал: alex04 (3 Октября 2011 10:33:23)
ДОСТАТОЧНО ЧТО?
Написал: коля (3 Октября 2011 10:16:46)
alex04 писал(а):
Особенно интересно звучит фамилия Васин! Такое ощущение, что он за ЦСКА сыграл матчей 100, и был столпом обороны, а теперь без него никак! Согласен с некоторими товарищами, что это только отмазки, обидно, что все чаще играем безвольно!

нет хорошо звучит ДОСТАТОЧНО?
Написал: alex04 (3 Октября 2011 10:13:54)
Особенно интересно звучит фамилия Васин! Такое ощущение, что он за ЦСКА сыграл матчей 100, и был столпом обороны, а теперь без него никак! Согласен с некоторими товарищами, что это только отмазки, обидно, что все чаще играем безвольно!
Написал: коля (3 Октября 2011 10:02:27)
PREDATOR писал(а):
Акинфеев, Васин, Щенников, Гонсалес, Хонда, Мамаев, Вагнер Лав, Нецид. Достаточно? Тогда встречный вопрос зачем держать игроков которые не могут полноценно заменить выбывших ??? Дожились скамейка запасных Кубани и Ростова куда сильнее чем у ЦСКА.

как зачем для отмазки.ни плохо так в 11 играх 2 победы.а тут на готовая отмазка.зачем тренеровать у меня отмазка играть не кому.представляете в ЦСКА играть не кому.что пристали.
Написал: PREDATOR (3 Октября 2011 09:48:21)
Акинфеев, Васин, Щенников, Гонсалес, Хонда, Мамаев, Вагнер Лав, Нецид. Достаточно? Тогда встречный вопрос зачем держать игроков которые не могут полноценно заменить выбывших ??? Дожились скамейка запасных Кубани и Ростова куда сильнее чем у ЦСКА.
Написал: коля (3 Октября 2011 09:23:30)
шикарно в 11 играх победы над томью которая в 9 играх забить не может и над вдесятером играющей волгой.не а что Слуцкий это мужик.
спасибо что есть в чемпионате мертвые томь волга и мертвый терек впереди а то без таких команд с тренером Слуцким совсем бесперспективная .опа была бы.
Написал: игорьуфа (3 Октября 2011 09:21:27)
Кирюха87 писал(а):
(Aza) писал(а):
Не унывать ребята.все образуется когда травмированных не будет вот увидите.просто щас половина основу в травмах и от этого игры не получается.и еще наш капитан серьезную травму получил.а терят лидера это не легко.

оптимистично)))
Я вроде тоже таким пару туров назад был)

да правильно!смотрите сами. Игорь-это из семи матчей как минимум два три сухих.Нецид-девять голов.причём очень часто решающих.все остальные это возможность грамотно ратировать состав.помимо ещё нескольких очков по гол плюс пас.в итоге к 51 очку можно было бы добавить ну даже 5-6 и вот мы лидеры с запасом и очков в районе 65-63 к концу чемпа,где 62 это претензия на золото.
Написал: Кирюха87 (3 Октября 2011 07:56:32)
(Aza) писал(а):
Не унывать ребята.все образуется когда травмированных не будет вот увидите.просто щас половина основу в травмах и от этого игры не получается.и еще наш капитан серьезную травму получил.а терят лидера это не легко.

оптимистично)))
Я вроде тоже таким пару туров назад был)
Написал: (Aza) (3 Октября 2011 06:57:09)
Не унывать ребята.все образуется когда травмированных не будет вот увидите.просто щас половина основу в травмах и от этого игры не получается.и еще наш капитан серьезную травму получил.а терят лидера это не легко.
Написал: Bob1963 (3 Октября 2011 04:26:59)
О какой феерии перед перерывом говорят?Только две команды были из первой восьмерки,Локо(почти без тренера 3:1)и Анжи,единственная игра фееричная(и то только в 1 тайме).У Терека первая игра с новым тренером,Нальчик,Волга никакие,Амкар 0:2 не смотря на счет еле вылезли.У нас в этом сезоне вообще поставленной,стабильной игры не было.Даже если бы все были здоровы,то было бы не на много лучше.А на втором месте мы пока благодаря ошибкам наших оппонентов.А Лиль и Интер это не выздоровление(я на это очень надеялся до игры с Кубанью)а временное улучшение состояния(как больному перед смертью) и боюсь осложнение нам гарантировано.
Написал: raulka (3 Октября 2011 02:05:55)
(рб) писал(а):
смайл и раулька,две бабки-сплетницы)

А это не сплетня - на Футболе России об этом сказали и обсудили даже немного

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: